Гость
Статьи
Исчез после секса

Исчез после секса

После не совсем удачного секса (стоял вяло, но кое-что получилось) мужчина позвонил на следующий день радостным голосом, обещал перезвонить снова после короткой деловой поездки. После этого не позвонил и сбросил мой звонок на пятый день. Кто -нибудь может хоть немного прояснить?) #секс #мужчина

Дурочка
39 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Никогда таких тем не было и вот опять

Шимпанзе
#2

Побежал покупать обручальные кольца

Гость
#3

Пытался сделать вид, что слился не из-за того, что у него плохо стоит, потому и позвонил. Целенаправленно запутал вас.

Гость
#5

Что значит секс неудачный ? Вообще сочувствую ситуация со скидывание звонка после секса крайне неприятная

Дурочка
#6
Гость

Пытался сделать вид, что слился не из-за того, что у него плохо стоит, потому и позвонил. Целенаправленно запутал вас.

Ага, ещё и на меня вину навесить, ну ваще))

Дурочка
#7
Кореш форумчанок

Никогда таких тем не было и вот опять

Нету таких тем , чтоб радостно звонил

Гость
#8
Дурочка

Ага, ещё и на меня вину навесить, ну ваще))

Добро пожаловать в реальный мир) мужчин, которые бы не были трусами и умели бы брать на себя ответственность просто единицы.

Дурочка
#9
Гость

Добро пожаловать в реальный мир) мужчин, которые бы не были трусами и умели бы брать на себя ответственность просто единицы.

Этому 50 лет

Гость
#10
Дурочка

Этому 50 лет

Ииии?

Дурочка
#11
Гость

Что значит секс неудачный ? Вообще сочувствую ситуация со скидывание звонка после секса крайне неприятная

Это значит , что слабая эрекция. Но вставил -таки.

Дурочка
#12
Гость

Ииии?

Ну так чай не маленький! Скинуть звонок в 50 лет. У меня это вообще не укладывается

Гость
#13
Дурочка

Ну так чай не маленький! Скинуть звонок в 50 лет. У меня это вообще не укладывается

Биологический возраст не имеет ничего общего с психологической зрелостью. Вы тоже чай не маленькая, должны бы уже это понимать.

Дурочка
#14
Гость

Биологический возраст не имеет ничего общего с психологической зрелостью. Вы тоже чай не маленькая, должны бы уже это понимать.

Ну как бы я считала, что корелляция имеется. Спасибо

Гость
#16
Дурочка

Ну как бы я считала, что корелляция имеется. Спасибо

Всем бы хотелось, чтоб она имелась. Но в реальности оно не так. Уйма и глупых женщин в 50 и мужчин, которые всю жизнь жили с мамой, например, и не научились ответственности.

Дурочка
#18
Гость

Что значит секс неудачный ? Вообще сочувствую ситуация со скидывание звонка после секса крайне неприятная

Спасибо, да, очень неприятно

Гость
#19
Гость

Ага. В полтос целенаправленно только «на другую» встаёт. Причём говорить так можно о каждой.

про "каждую"- поподробней, плизз..))
в вашей реальности у мужчин встает в т.ч. на любого кадавра, чтоль?!
типа: если есть 3,14зда и рот, значит, баба - не урод?!..))

Дурочка
#20
Гость

про "каждую"- поподробней, плизз..))
в вашей реальности у мужчин встает в т.ч. на любого кадавра, чтоль?!
типа: если есть 3,14зда и рот, значит, баба - не урод?!..))

Сам ты кадавр. Я красивая женщина

Гость
#21
Дурочка

Это значит , что слабая эрекция. Но вставил -таки.

возможно, ему не понравилось то место, куда он "вставил-таки"..))

Гость
#22
Гость

про "каждую"- поподробней, плизз..))
в вашей реальности у мужчин встает в т.ч. на любого кадавра, чтоль?!
типа: если есть 3,14зда и рот, значит, баба - не урод?!..))

В моей реальности мужчина не ляжет в постель с той, кто ему априори не привлекательна. Раз лег, значит понравилась. А если после этого не встал, то почему проблема обязательно в женщине? Я, конечно, допускаю, что она могла раздеться, а там какой-то ахтунг (автор, не хочу вас ни обидеть ни задеть как-то), но если там так все ужасно, то зачем все равно пытаться всунуть? Зачем так не уважать себя, если воротит от женщины? Да и звонить потом зачем, если она противна?

Дурочка
#23
Гость

В моей реальности мужчина не ляжет в постель с той, кто ему априори не привлекательна. Раз лег, значит понравилась. А если после этого не встал, то почему проблема обязательно в женщине? Я, конечно, допускаю, что она могла раздеться, а там какой-то ахтунг (автор, не хочу вас ни обидеть ни задеть как-то), но если там так все ужасно, то зачем все равно пытаться всунуть? Зачем так не уважать себя, если воротит от женщины? Да и звонить потом зачем, если она противна?

Ахтунга точно нет. У него, похоже, долгий перерыв был

Гость
#24
Гость

возможно, ему не понравилось то место, куда он "вставил-таки"..))

А, возможно, что уровень тестостерона у дяденьки не тот. Не надо на автора валить. Надо просто признать, что нам тут неизвестно в чем конкретно проблема. Как и то, что поведение мужика нелогичное.

Гость
#25
Дурочка

Сам ты кадавр. Я красивая женщина

смелое утверждение..))
но..примем за аксиому, ок
ну, тогда возможно какие-то другие факторы...
например, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?
..))

Гость
#26
Гость

В моей реальности мужчина не ляжет в постель с той, кто ему априори не привлекательна. Раз лег, значит понравилась. А если после этого не встал, то почему проблема обязательно в женщине? Я, конечно, допускаю, что она могла раздеться, а там какой-то ахтунг (автор, не хочу вас ни обидеть ни задеть как-то), но если там так все ужасно, то зачем все равно пытаться всунуть? Зачем так не уважать себя, если воротит от женщины? Да и звонить потом зачем, если она противна?

видимо, вы живете в реальности ВерныхРыцарейАйвенго и ПрекрасныхДам, где все совокупляются исключительно по БАЛЬШОЙЧИТСАЙЛУУППФФИ))
увы, разочарую вас: в объективной реальности ложатся в постель из самых разных побуждений, в т.ч. дяденьки (50+) для того, чтобы поставить очередную звездочку на фезюляже (типа он ещё ОГОГО!)
з.ы. а уж из-за чего ложатся женщины - не стоит и исследовать, дабы не повредиться умом (там сплошная несексуальная мотивация/бытовая проституция и т.п. и т.д.)

Гость
#27
Гость

видимо, вы живете в реальности ВерныхРыцарейАйвенго и ПрекрасныхДам, где все совокупляются исключительно по БАЛЬШОЙЧИТСАЙЛУУППФФИ))
увы, разочарую вас: в объективной реальности ложатся в постель из самых разных побуждений, в т.ч. дяденьки (50+) для того, чтобы поставить очередную звездочку на фезюляже (типа он ещё ОГОГО!)
з.ы. а уж из-за чего ложатся женщины - не стоит и исследовать, дабы не повредиться умом (там сплошная несексуальная мотивация/бытовая проституция и т.п. и т.д.)

Если, как вы пишете, ложатся из самых разных убеждений, то выходит, что и с «кадавром» лягут, как вы выше писали. Хоть я и не знаю что это )) слава богу.

Гость
#28

коммент №19 ...ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте и не делайте выводы космического масштаба и космической же глупости))
лечь-то - лягут, но встанет-ли ?!
that is the question..))

Гость
#29
Гость

коммент №19 ...ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте и не делайте выводы космического масштаба и космической же глупости))
лечь-то - лягут, но встанет-ли ?!
that is the question..))

))))
Давайте так. Мужик лег в постель. У него не встал, запишем это как «осечка по мужским причинам» или «что-то не понравилось в женщине». Звонить-то ей на ххххера потом?
That is the question))

Дурочка
#30

Он действительно звонил очень приподнятым тоном

Гость
#31
Гость

))))
Давайте так. Мужик лег в постель. У него не встал, запишем это как «осечка по мужским причинам» или «что-то не понравилось в женщине». Звонить-то ей на ххххера потом?
That is the question))

поясню: ей попался ВЕЖЛИВЫЙ (воспитанный с старых традициях) мужчина (50+), который позвонил, чтобы сгладить неприятные впечатления от неудачного интима))
вам, тетенькам, никогда не угодишь: не звонит вообще (от слова СОВСЕМ) = плохо (обижаетесь); позвонил-поговорил, чтобы резко не сливаться = опять плохо..))
как хорошо-то, по-вашему, в такой ситуации, поясните..))

Гость
#32
Гость

поясню: ей попался ВЕЖЛИВЫЙ (воспитанный с старых традициях) мужчина (50+), который позвонил, чтобы сгладить неприятные впечатления от неудачного интима))
вам, тетенькам, никогда не угодишь: не звонит вообще (от слова СОВСЕМ) = плохо (обижаетесь); позвонил-поговорил, чтобы резко не сливаться = опять плохо..))
как хорошо-то, по-вашему, в такой ситуации, поясните..))

Вы не забывайте, что этот воспитанный дяденька сначала позвонил, а далее сбрасывал звонки автора. И нормально «нам», когда называют вещи своими именами. И ключевое тут НАЗЫВАЮТ. То есть не сбрасывать звонки надо, а просто поставить точку словами, через рот. Не быть трусом. Хотя бы написать «наше общение подошло к концу». Не надо объяснения причин, не надо каяться и стоять на коленях. Достаточно просто обозначить, что пути не сошлись, а не быть воспитанным дяденькой, сбрасывающим входящие в полтос.

Гость
#33
Гость

Вы не забывайте, что этот воспитанный дяденька сначала позвонил, а далее сбрасывал звонки автора. И нормально «нам», когда называют вещи своими именами. И ключевое тут НАЗЫВАЮТ. То есть не сбрасывать звонки надо, а просто поставить точку словами, через рот. Не быть трусом. Хотя бы написать «наше общение подошло к концу». Не надо объяснения причин, не надо каяться и стоять на коленях. Достаточно просто обозначить, что пути не сошлись, а не быть воспитанным дяденькой, сбрасывающим входящие в полтос.

понял, вообщем, надо как Главногребущий Настоящий Мужчина: "Наш брак завершен"...))
а применительно к ситуации авторши: "НАШ ТРАХ ЗАВЕРШЕН" ))
"назвать вещи своими именами", так сказать..))
Так хорошо?!..))
если ДА, то прошу сообщить ваши ФИО/паспортные данные, чтобы можно было ссылаться на ваше конкретное АВТОРИТЕТНОЕ мнение..))

Гость
#34
Гость

понял, вообщем, надо как Главногребущий Настоящий Мужчина: "Наш брак завершен"...))
а применительно к ситуации авторши: "НАШ ТРАХ ЗАВЕРШЕН" ))
"назвать вещи своими именами", так сказать..))
Так хорошо?!..))
если ДА, то прошу сообщить ваши ФИО/паспортные данные, чтобы можно было ссылаться на ваше конкретное АВТОРИТЕТНОЕ мнение..))

Неа, не тронуло.

Гость
#35
Гость

Неа, не тронуло.

а кто (и за какое место?) вас должен /должно было трогать?..))

Гость
#36
Дурочка

Он действительно звонил очень приподнятым тоном

Он по ходу по жизни приподнятый. Но не до конца))

Дурочка
#37
Гость

Он по ходу по жизни приподнятый. Но не до конца))

Все было очень тепло, несмотря на непрподнятость

Гость
#38
Дурочка

Все было очень тепло, несмотря на непрподнятость

Да я-то вас прекрасно понимаю. Женщинам не так важно встал там у него или не очень, если мужчина реально нравится. Потому нам и тепло даже если и секса не было по сути. Но мужчины часто на свое «не смог» смотрят не так лояльно и стыдятся этого. Да, причины того, что не встал могут быть разными, но мы ведь все равно этого не узнаем, правда? Как и того почему именно он слился. Поэтому я вам предлагаю дать себе какое-то время на переживание этой ситуации и затем забыть будто и не было.

Дурочка
#39

С вашей помощью мне легче переживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: