Гость
Статьи
Исчез

Исчез

Дело было так, мы с парнем встречаемся 1,5 года и за последние месяцы у нас было много ссор, и мы часто расставались, слышала что такой этап в отношениях бывает у всех. Так вот, это был мой самый тяжелый период наших отношений для меня… Но мы прошли её … помирились и как будто конфетно букетный период снова вернулся, снова романтика и страсть, но с его стороны стало много ревности итд Мы буквально каждый день и час проводили вместе время. И недавно я уехала в деревню к родственникам и я ему это конечно рассказывала, но в первый же день как я уехала, он сам уехал к себе в деревню(где много друзей и знакомых его) спонтанно причём и даже не предупредил меня об этом( вроде бы на связь выходил, говорил что поехал туда чисто чтобы машину починить, что друг его хорошо разбирается, а вечером он мне позвонил пьяным, и старался даже не спалиться. После этого он был недоступен. Утром написал, и как ни странно прочитав все мои сообщения даже не оправдывался, и просто отправил смеющийся смайлы сказав «извини,только из-за этого пустяка?». И весь день его опять не было на связи, будто бы специально отключил телефон. И до сих пор не позвонил и не написал, хотя за весь год наших отношений ни разу такого не было. Очень больно #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мазохисты какие-то, постоянные ссоры вас не напрягают вообще?

#2

На сколько, нам 2 дня?) Ну вот если на папу недель пропадёт, можно задуматься.

#3

сплошные пизд0страдания

Сеня кипятильник
#4

нуфсе истеричка
прохекала парня

Звездочка
#6

Цените себя. Если так будет продолжаться и дальше и на все ваши вопросы он будет поверхностно смотреть и шутить, то нафиг вам такой нужен. И бегать не нужно, цените прежде всего себя, это нормально. Отстранитесь, если он отстранится. Так и поймете как он к вам относится теперь. Если захочет сблизится - вернется и извинится. Он - мужчина, а не вы. Не бегайте. Говорите о своих проблемах, не слышит - до свидания
И постоянные ссоры не норма.
Удачи вам

Гость
#7
Ханна

сплошные пизд0страдания

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: