Гость
Статьи
Хочу сохранить семью

Хочу сохранить семью

Живем с мужем 10 лет,в браке 5. Родилась дочь 3,5 года назад. Муж 3 месяца посюсюкался с ней,а потом все легло только на мои плечи. Я уставала, по дому не помогал даже в выходной день,все проблемы решала я ,говорил я вот выйдешь на работу и буду помогать. На почве этого начались ссоры и конфликты, я тоже перегибала сильно палку,говорила что не люблю его,мне все равно есть он или нет,потом просто стала безразлична к нему,ни готовила ничего и не убиралась толком.Он большой тиран, при малейшей ссоре кричал ты никто и ни что и сдохнешь без меня,в общем провоцировал всячески. У меня пропало желание к нему как к мужчине,секс был раз в месяц. В общем я вышла на работу и он стал приходить домой в 9-10 вечера,хотя раньше всегда приходил в 7. Все так же осталось на моих плечах. Стал частенько пиво попивать.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЖАС! ужасужасужас! Зачем такая жизнь? Представьте себе, во что превратится ваша жизнь, когда дочь вырастет и уйдет от вас. А это случится - рано или поздно. Вы останетесь со своим мужем один на один - навсегда. Представили? Ну и как? Нравится вам ваша жизнь? Представили себя - немолодую, не самую здоровую, постоянно в заботах о старом тиране, снакопившимися обидами?

Вы еще думаете?!)))))) "Я пронес это чувство через всю жизнь - и теперь говорю тебе: Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" Ужас.

Странный
#2

ну это классическая схема, и что вы собс-но хотите сохранить?

Странный
#3

я тоже перегибала сильно палку,говорила что не люблю его,мне все равно есть он или нет))) ну и что вы хотите от него теперь?

злая
#4

Сами семью довели до абсурда, а теперь сохранить хотите?

А раньше где мозги были?

Гость
#5

Раньше замуж сильно хотелось, чтобы быть как все!)))))) Вот и поимела - как все............

Dream
#6

Ну конечно, теперь женщина во всем виновата. Ай-яя, бедный мужичок, жена довела семью до абсурда:-) Он тоже для этого сделал не мало. Женщину любить надо, заботится и беречь. В ответ получишь и любовь и заботу и внимание, еще во сто крат больше.

Гость
#7

Если бы вы видели от него хоть какую-то поддержку,все было бы не так трагично. Теперь он отдаляется от вас обеих,потому как вы не согласились с его точкой зрения на ваши семейные проблемы. Может,попробуйте оба остыть и поговорить серьезно? А может,он просто вас недостоин. Вам решать,как быть дальше

#8

Вы просто лентяйка и скандалистка. Целый день дома, один ребёнок и не можете справится.

Дольче Вита
#9

Вы оба хороши в этой ситуации. У одного эмоции льют через край, и у другой.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем