Гость
Статьи
Брак. Просто нет сил …

Брак. Просто нет сил уже ни на что

Здравствуйте, с мужем вместе 3,5 года. Даже не знаю, в чем конкретный вопрос, просто хочу увидеть мнение других. Последние месяцы у нас в отношениях все очень сложно. Появилось много проблем и стресса, у него на службе, у меня из-за страха за его работу и за выпускной курс. И казалось, бы трудности, которые должны нас сплотить, наоборот разъединяют. Мы редко видимся из-за того количества работы, которое у него сейчас. Через сутки я ночую одна, мы практически не разговариваем. Но если вдруг получается совместный вечер, мы тратим его на выяснение отношений. Все это тяжело, появилась бессонница, а он стал очень часто раздражаться (раньше он даже голос не повышал).
Хотелось бы уехать вместе, хотя бы на денёк отгородиться от всего, но это невозможно. Не знаю, что делать и о чем разговаривать, просто нет сил уже ни на что. #брак #семья #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разговоры превращаются в разборки
Тогда не разговаривайте. Благо обстоятельства способствуют

Гость
#3

Обычный кризис в отношениях, это нормально. Если не можете поговорить спокойно, тогда сразу замолкайте. Не нужно требовать, ныть, обвинять другого в чем-то. Если пытаетесь говорить, то начните говорить всегда с себя, о своих чувствах, переживаниях и тд. Тогда второй партнер не будет искать 1000 возражений и это не приведёт к очередной ссоре. Здесь нужно просто учиться говорить правильно)

Гocть
#4

У вас кризис. Временно поживите отдельно, оба разберитесь в своих чувствах.

Гость
#5

Выпускной курс? То есть Вы заканчиваете институт, Вам 23 года? То есть в 20 уже замуж вышли, это к чему?)))) это же молодость, Вы должны быть беззаботной, тусить бухать с подружками, путешествовать, а Вы погрязли в быте и взрослых проблемах брака и вечно уставшего злого мужа. Разводитесь, живите для себя, я это серьезно!;))))))

Василий
#6

И что, кто-то поедет к вам разбираться в ваших претензиях друг к другу?
Не хотите жить, плохо вам - разводитесь. Тем более, вы не семья, а так, парочка, которая зарегистрирована, как семья. Детей ведь нет, верно?

Рита
#7

Может вам просто двоим попить успокоительное какое-то и мир снова заиграет красками? Я серьезно. Можно попринимать триптофан эвалара, этот препарат естественный для организма, принимать долго не стоит, месяц и хватит. Он помогает с депрессиями справляться, настроение хорошее появится, успокоитесь, агрессия исчезнет.

Мария
#8
Рита

Может вам просто двоим попить успокоительное какое-то и мир снова заиграет красками? Я серьезно. Можно попринимать триптофан эвалара, этот препарат естественный для организма, принимать долго не стоит, месяц и хватит. Он помогает с депрессиями справляться, настроение хорошее появится, успокоитесь, агрессия исчезнет.

Точно для мужа куплю:). Где брали? В последнее время хмурый ходит, на всех бросается. Я понимаю, что ситуация не ахти, но все же надо как-то себя в руках держать. Быстро начинает действовать эваларовский триптофан? Я это к тому, долго ли мне еще терпеть:).

Рита
#9
Мария

Точно для мужа куплю:). Где брали? В последнее время хмурый ходит, на всех бросается. Я понимаю, что ситуация не ахти, но все же надо как-то себя в руках держать. Быстро начинает действовать эваларовский триптофан? Я это к тому, долго ли мне еще терпеть:).

На фитомаркет ру. Упаковка из 60 капсул 935 р. стоит. Я принимала месяц, этого достаточно, чтоб нервы в порядок привести. Подействовал не сразу, через пару недель, возможно, чуть раньше. Но это как кому повезет, может и с первых дней приема быть эффект. У меня накопительный оказался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: