Гость
Статьи
Нет сил ни на что, …

Нет сил ни на что, апатия

Привет девочки, я честно говоря очень даже воспитанная и приятная личность, но у каждого есть свои секреты, и на самом деле, я очень часто пью и парней у меня было достаточно, хотя когда я общаюсь в первый раз даже не сказать. Последнее время, я с этим всем завязала, и все идет абсолютно не так как я хочу, я не могу даже заставить себя куда-то пойти, просто полная апатия ко всему. Постоянно плачу и не знаю, что делать, парень которого я любила нашел другую, и вообще сейчас с мужчинами не складывается, подруги ну, уже устала от одного и того же, пыталась устроится на работу, никуда не берут. Что делать? Может меня проклял кто? Так скучаю по прошлому, моя жизнь была похожа на фильм, а сейчас просто даже из дня в день ничего не меняется, я просто сижу дома и езжу учиться. Если кому интересен мой возраст мне 19. С мамой отношения не лучшие так скажем. Думала пойти уже к психологу или психиатру, потому что каждый раз ловлю панику как всё вспоминаю. Было ли у вас такое время в жизни, и как вы с этим справились? #апатия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, не плачь из-за парня! Иди учись, получай профессию, некогда будет страдать.

Гость
#2

Лопату в руку
Долой скуку.

Апатия у нее. Иж, какая...

Мила
#3

Когда начала читать про "пью, парней было достаточно, уже завязала" думала Вам 30 лет.
А вам 19. Вам учиться надо, заканчивать образование, а потом работу найдете стабильную.
То что сейчас никуда не берут, продолжайте искать, обязательно найдете.
То что бросили пить это очень похвально, не возвращайтесь к этому. Алкогольная зависимость неизлечима, она будет только губить вашу жизнь.
Очень тяжело когда с мамой отношения не очень(сочувствую Вам. Друзей нет, парень с другой, возможно есть чувство собственной ненужности от всего этого. От этого и апатия.
Надо постараться найти радость от жизни.
Жизнь как в каком кино у вас была? Фильмы бывают разные.
Очень много фильмов с обязательным алкоголем, сигаретами и безудержным весельем.
На какую специальность Вы учитесь?
Может поискать чтото дополнительно и начать изучать это, какуюто программу, или хобби, должно же Вам что-то нравиться.
Даже в хорошем фильме с казалось бы

Гость
#4

Сходите к психиатру. Очень часто на фоне невротического состояния, человек не видит перспектив. После курса лечения всё нормализуется.

Гость
#5

Конечно ты не бухаешь поэтому твоя жизнь стала скучной и унылой 😀😀😀подсела ты короче на синь😀

Мила
#6
Гость

Конечно ты не бухаешь поэтому твоя жизнь стала скучной и унылой 😀😀😀подсела ты короче на синь😀

Скорее всего так
Ничего, время лечит
Потерпеть надо

Олеся
#7

Не очень понятно, ситуация такая интересная, но в целом, наверное, к специалисту надо обратиться. Паника - не есть хорошо, проговорить бы, выговорить и отпустить это. А так - витамины пейте, прям анализы и по ним все дефициты закрывать. Тогда организм сильнее будет, пройдет усталость. Трекресил таблетки хорошо энергию повышают. А там уж можно и спортом заняться - отвлечься, и гулять больше - воздухом дышать. Наладится все, удачи вам!

Алина
#8

Да, имеет смысл сходить к психологу. У меня тоже бывают периоды апатии, мне помогает именно активность, люди на моей волне, для мозга пью рекогнан и магний, это помогает вернуть активность, разбудить мозг. Тога любая апатия отступает, по крайней мере у меня так точно

Ольга
#9

Если сами понимаете, что не можете справиться, конечно можно обратиться к психологу. Вы успокоительные пили? Можно попробовать 5-НТР комплекс эваларовский, как раз избавит от апатии и нервного напряжения, у меня на работе так бывало, часто пользовалась помощью этого препарата. Попробуйте, к тому же идет сразу с витамином В6 в составе.

Ира
#10
Олеся

Не очень понятно, ситуация такая интересная, но в целом, наверное, к специалисту надо обратиться. Паника - не есть хорошо, проговорить бы, выговорить и отпустить это. А так - витамины пейте, прям анализы и по ним все дефициты закрывать. Тогда организм сильнее будет, пройдет усталость. Трекресил таблетки хорошо энергию повышают. А там уж можно и спортом заняться - отвлечься, и гулять больше - воздухом дышать. Наладится все, удачи вам!

Вот только специалистов хороших не найти, к сожалению(

#12

Советую купить эваларовский витамин Д+К в жевательных таблетках, я его принимаю для крепкого иммунитета и здоровья костей, эффект вполне устраивает. Возможно, вам тоже понравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: