Гость
Статьи
Люблю его, но он все …

Люблю его, но он все еще с бывшей семьей

Мой мужчина не хочет об этом говорить, а я не знаю что делать дальше. Он в жизни не многословен. Мы познакомились по работе, он сразу мне понравился, он нравился многим, красивый, успешный,серьезный. Но выбрал он меня. Я старалась, чтобы это так произошло, но ничего специально не делала.
Он был женат, двое детей, с женой давно, но она просто стерва, видела ее один раз еще до наших с ним отношений. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. Так продолжалось три месяца, его жена об этом узнала,хотя он ничего не говорит. Но сейчас он живет один, жена осталась в их квартире, а он в другой, пару раз я к нему приезжала, заводила разговор -она же тебя выгнала, говорила что люблю, намекала, чтобы съехаться, он же один. Но он молчит, просто даже не комментирует свой развод с женой, даже стали меньше видеться, я думаю у него дети и он к ним привязан, но я очень хочу быть с ним, жена все равно все знает, может поговорить с ней, чтобы сказала ему,чтобы не ждал, даже думала, если от меня будет ребенок, может он будет со мной.
Очень его люблю у меня в жизни не было мужчины лучше. Как помочь ему?..

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что ему требуется помощь? Она потребуется вам, когда станете матерью-одиночкой. До чего же женщины глупы... НЕ ХОЧЕТ он, ищи другого

Гость
#2

автор если бы он хотел он сам предложил вам съехаться,значит ему это не надо,к тому же у него 2 детей!! вы или держите паузу ждите его решения раз так любите или не рвите себе сердце и отпустите его

Автор
#3
Гость

С чего вы взяли, что ему требуется помощь? Она потребуется вам, когда станете матерью-одиночкой. До чего же женщины глупы... НЕ ХОЧЕТ он, ищи другого

Зачем он тогда со мной встречается, у него вокруг много женщин, и деньги у него есть, чтобы снять кого-то, если совсем приспичит, но он продолжает видеться со мной.
Я думаю, что он боится, что жена не даст видеться с детьми или имущество отберет. Но мне не нужно ничего. Как это ему объяснить?

Автор
#4

Самое тяжелое в этой ситуации, что он со мной не обсуждает ничего. Вообще. Ни развод, я даже узнала, что он живет в другой квартире (я так поняла они ее сдавали раньше) не от него узнала.
А просто когда приехала туда по его просьбе. Спросила-почему ты здесь? Но он промолчал

Автор
#5

И если жена узнала, что он изменяет, она уже вряд ли пустит его обратно, повторюсь, что видела ее и как женщина сделала определенные выводы

Гость
#6
Автор

Зачем он тогда со мной встречается, у него вокруг много женщин, и деньги у него есть, чтобы снять кого-то, если совсем приспичит, но он продолжает видеться со мной.Я думаю, что он боится, что жена не даст видеться с детьми или имущество отберет. Но мне не нужно ничего. Как это ему объяснить?

То есть вы считаете, что он с вами встречается, чтобы жениться? Не допускаете, что траxаться удобно? С одной постоянной, это гораздо удобнее и практичнее.

Гость
#7

если он все еще с семьей - значит, семья не бывшая, это Вы - так себе... промежду делом

Гость
#8

Семьи, к стати, бывшими не бывают.

Гость
#9

ну жена, естественно, стерва, а авторша прелесть прелестная. а что на женатого мужика с двумя детьми позарилась, это ничего? а не приходило в голову, что по-настоящему ему нужна именно ТА семья, жена -"стерва", дети, вы для него просто развлечение, приятное времяпровождение.

Автор
#10

Но он же мне и сказал, что с женщиной, с которой собираешься быть. не буешь ей изменять постоянно с одной и той же, легче нанять кого-то.
(Смотрели с ним фильм и я вытащила из него это) то же о чем-то говорит.
Мне кажется что он детей любит, а не ее

Гость
#11
Автор

Но он же мне и сказал, что с женщиной, с которой собираешься быть. не буешь ей изменять постоянно с одной и той же, легче нанять кого-то. (Смотрели с ним фильм и я вытащила из него это) то же о чем-то говорит.Мне кажется что он детей любит, а не ее

Он пошутил, наверное. Нанять кого - то, а потом лечиться в вендиспансере? Зачем нанимать, когда вы сами пишите, что он всем нравится, только свистни и вы (или другая какая - нибудь) сами едете к нему домой.

Гость
#12

А почему семья бывшая, он развелся?

Автор
#13
Гость

ну жена, естественно, стерва, а авторша прелесть прелестная. а что на женатого мужика с двумя детьми позарилась, это ничего? а не приходило в голову, что по-настоящему ему нужна именно ТА семья, жена -"стерва", дети, вы для него просто развлечение, приятное времяпровождение.

Но он не производит впечатление человека, который спит со всеми подряд, я наоборот слышала от его же секретарши, что она и так и так, а он уволил.
Но сейчас же он со мной, а не с ней, я прямо специально не навязывалась, конечно старалась выглядеть лучше, но не так, чтобы что-то подстраивать.

Автор
#14
Гость

Он пошутил, наверное. Нанять кого - то, а потом лечиться в вендиспансере? Зачем нанимать, когда вы сами пишите, что он всем нравится, только свистни и вы (или другая какая - нибудь) сами едете к нему домой.

Но он не бабник, и для того чтобы не лечиться существуют презервативы например. Со мной же он в нем (простите за подробности), значит и с ними был бы в нем.

Гость
#15
Автор

Но он не производит впечатление человека, который спит со всеми подряд, я наоборот слышала от его же секретарши, что она и так и так, а он уволил.Но сейчас же он со мной, а не с ней, я прямо специально не навязывалась, конечно старалась выглядеть лучше, но не так, чтобы что-то подстраивать.

От нас чего хотите, если и так счастливы?

Автор
#16
Гость

А почему семья бывшая, он развелся?

Насколько я знаю официально нет.
Видела только смс (на экране отображаются) с таким смыслом, что завтра (это уже недели две назад было) встречаемся на такой-то улице ты знаешь зачем. Я так понимаю это жена о разводе написала.

Гость
#17
Автор

Но он не производит впечатление человека, который спит со всеми подряд, я наоборот слышала от его же секретарши, что она и так и так, а он уволил.Но сейчас же он со мной, а не с ней, я прямо специально не навязывалась, конечно старалась выглядеть лучше, но не так, чтобы что-то подстраивать.

Вас используют как лекарство, бальзам на душу, вы помогаете ему пережить развод (или кризис в отношениях). Вы бегаете за ним и он это прекрасно понимает. Только вот, даже если все получится, вы понимаете, какое счастье себе выбрали? Он детей любит, а вам будет жалко денег, времени, вас будут бесить его дети и бывшая.

Гость
#18
Гость

Он пошутил, наверное. Нанять кого - то, а потом лечиться в вендиспансере? Зачем нанимать, когда вы сами пишите, что он всем нравится, только свистни и вы (или другая какая - нибудь) сами едете к нему домой.

не, он денег пожалел на "нанять", с автором-то экономнее

Автор
#19
Гость

От нас чего хотите, если и так счастливы?

Я сейчас не счастлива потому что это не мой мужчина в полной мере, но я очень хочу, чтобы он стал моим.
Я не знаю, что хочу, просто высказаться, не могу этим поделиться с близкими, они не поймут меня. Потому что я извините за вульгарность приличная девушка и не сплю с кем попало, это мой второй мужчина в жизни, хотя мне уже 27 лет.

Гость
#20
Автор

Насколько я знаю официально нет.Видела только смс (на экране отображаются) с таким смыслом, что завтра (это уже недели две назад было) встречаемся на такой-то улице ты знаешь зачем. Я так понимаю это жена о разводе написала.

Ну естесссно, там же написано было ЖЕНА и РАЗВОД, ну никак не "любовница и свидание" или "дети и поход в парк")))

Автор
#21
Гость

Вас используют как лекарство, бальзам на душу, вы помогаете ему пережить развод (или кризис в отношениях). Вы бегаете за ним и он это прекрасно понимает. Только вот, даже если все получится, вы понимаете, какое счастье себе выбрали? Он детей любит, а вам будет жалко денег, времени, вас будут бесить его дети и бывшая.

Я тоже хочу от него детей

Автор
#22
Гость

не, он денег пожалел на "нанять", с автором-то экономнее

У него есть деньги, причина не в этом

Автор
#23
Гость

Ну естесссно, там же написано было ЖЕНА и РАЗВОД, ну никак не "любовница и свидание" или "дети и поход в парк")))

Неет. Там было встречаемся на Английской набережной (это в Петербурге адрес первого ЗАГСА) ты знаешь зачем.

Гость
#24
Автор

Я сейчас не счастлива потому что это не мой мужчина в полной мере, но я очень хочу, чтобы он стал моим. Я не знаю, что хочу, просто высказаться, не могу этим поделиться с близкими, они не поймут меня. Потому что я извините за вульгарность приличная девушка и не сплю с кем попало, это мой второй мужчина в жизни, хотя мне уже 27 лет.

Вы в 27 такая дyра??? Он никогда вашим не будет тк есть дети, они всегда будут на первом месте, а вы для удовлетворения насущных потребностей.

Гость
#25
Автор

Насколько я знаю официально нет.Видела только смс (на экране отображаются) с таким смыслом, что завтра (это уже недели две назад было) встречаемся на такой-то улице ты знаешь зачем. Я так понимаю это жена о разводе написала.

Вы не фантазируйте, вы спросите. Может, они встречаются, чтобы обсудить свою дальнейшую жизнь, ищут компромиссы, о детях надо поговорить, деньги передать. Мужчина с вами спит, но ничего вам не говорит, в любви не признается, делайте выводы.

Автор
#26
Гость

Вы в 27 такая дyра??? Он никогда вашим не будет тк есть дети, они всегда будут на первом месте, а вы для удовлетворения насущных потребностей.

У нас тоже могут быть дети

Автор
#27
Гость

Вы не фантазируйте, вы спросите. Может, они встречаются, чтобы обсудить свою дальнейшую жизнь, ищут компромиссы, о детях надо поговорить, деньги передать. Мужчина с вами спит, но ничего вам не говорит, в любви не признается, делайте выводы.

Я думаю он и жене своей ничего такого не говорил, он вообще немногословен.
Мне достаточно, что он меня обнимает ночью.

Гость
#29
Автор

У него есть деньги, причина не в этом

потому и есть, что выбирает экономные варианты

Гость
#29
Гость

потому и есть, что выбирает экономные варианты

Думаю, что дело не в деньгах. Просто Автор смотрит на него влюбленными глазами, что в ситуации развода греет душу. Зачем ему наемная дама, которая думает только о деньгах?

Гость
#30
Автор

У нас тоже могут быть дети

Могут, но это НЕ гарантирует, что он будет с вами, а во-вторых, если он и будет, то вас будет бесить, что своим детям от первого брака он покупает велосипеды / отправляет учиться в Англию / дарит последние мак буки, нужное подчеркнуть, а вашему ребенку только мягкого мишку, и например Турцию вместо Мальдив.

Гость
#31
Автор

Я тоже хочу от него детей

Хотите и потому потом вас будет раздражать, что он ушел к первым детям, оставив вас с ребенком одних на выходной. Будет жалко денег. Вы, подобно сотням новых жен на форуме, будете потом плакаться, что дети раздражают, бывшая "лезет", а он ведется и как его отвадить от них.

Гость
#32

для того чтобы развестись с женои и двумя детьми надо идти не на англиискую набережную,а в суд

Автор
#33

Я смотрю на него влюбленными, но не безумными глазами, я его уже знаю третий год, для эйфории многовато.
И я за то чтобы он оставил все бывшей жене, мне нужен только он, на остальное мы заработаем

Автор
#34
Гость

для того чтобы развестись с женои и двумя детьми надо идти не на англиискую набережную,а в суд

Почему если добровольно?..
Получается тогда если это правда, то значит она им вообще манипулирует, чтобы вернулся домой. пугает разводом а, когда придет в загс, то помирится с ней..

Гость
#35

автор, вы очень наивны для своих 27 лет. я в свои 18 была куда разумнее вас. не стройте иллюзий, этот мужчина не ваш, влюбляться в него - себе же хуже. не лезьте вы в чужой огород, ищите свое

Империя
#36

Если он такой серьезный и замечательный, то развёлся бы с ненужной женой уже 100лет назад.
Сходил налево, с кем не бывает.

Гость
#37

Очень бы хотелось чтобы он помирился с женой из за такой свирестелки как вы разводиться не стоит.

Гость
#38
Автор

Я смотрю на него влюбленными, но не безумными глазами, я его уже знаю третий год, для эйфории многовато.И я за то чтобы он оставил все бывшей жене, мне нужен только он, на остальное мы заработаем

Конечно, мужчина состоялся, на хорошей должности, с хорошей зарплатой, он вас вполне бы устроил. Только вы рисуете себе розовым цветом, его жена и дети привыкли к определенному уровню жизни и просто так от него не откажутся.

Вы бы подумали, детный мужчина - это не только алименты, это ваши разбитые планы на выходные, это папа отвези - увези, купи, погуляй, вникни в детские проблемы, причем на уважение к вам вы можете не рассчитывать, поскольку вы были любовницей в браке. А если БЖ, как вы пишите, "стерва", то спокойная жизнь вам не грозит.

Гость
#39

и почему вы думаете,что он хочет быть с вами
даже если он ее и не любит уже,но он не дурак и понимает,что с другои будет тоже самое или еще хуже
зачем менять свою жизнь
а вас мне жаль,тк вы теряете время
тут часто пишут ,что после 30 пора ползти на кладбище
одумаитесь и направте свои данные на поиск свободного

Гость
#40

Кстати полно историй, когда действительно замечательные мужья, те, которые добивались всего с женами, "из грязи в князи" то есть, н когда не забывают бывших жён. Тем более детей. У меня один друг до сих пор содержит бывшую жену, хотя второй раз женат, она для него родной человек, не смотря на новый брак, да и сдается мне, если она позовет, он обратно прибежит

Гость
#41

Странно..жена-стерва, как же они детей родили, значит покладистой была, а стервой стала не без помощи мужа, вывод: муж не подарок

Гость
#42
Гость

Странно..жена-стерва, как же они детей родили, значит покладистой была, а стервой стала не без помощи мужа, вывод: муж не подарок

соглашусь, если женщина становится стервой, то довел ее до этого мужчина, если мужчина о бывшей говорит, что она стерва, то это говорит о недалекости ума и отсутствии воспитания у мужчины

Гость
#43
Гость

соглашусь, если женщина становится стервой, то довел ее до этого мужчина, если мужчина о бывшей говорит, что она стерва, то это говорит о недалекости ума и отсутствии воспитания у мужчины

Там мужчина вроде ничего не говорит, это Автор свои выводы делает. Даже хочет подсказать жене, что надо бы отдать мужчине ей, потому как ей нужнее. Конечно, для нее жена "стерва".

Автор
#44
Гость

Там мужчина вроде ничего не говорит, это Автор свои выводы делает. Даже хочет подсказать жене, что надо бы отдать мужчине ей, потому как ей нужнее. Конечно, для нее жена "стерва".

Мне не нужнее, мы просто вместе с ним, зачем она тогда его выгоняла, если хочет быть с ним?

Автор
#45
Гость

Странно..жена-стерва, как же они детей родили, значит покладистой была, а стервой стала не без помощи мужа, вывод: муж не подарок

Насколько я знаю по рассказам секретаря она всегда была такой.

Гость
#46
Автор

Насколько я знаю по рассказам секретаря она всегда была такой.

то есть секретарша, пытавшаяся переспать с мужиком, утверждает, что жена стерва? )))

ав
#47

Да всё у вас получится, только делайте вид что вам всё равно, позовет приехать скажите что не можете(дела,сестра приехала) раза три найдите отговорку(можно если только днем пообедать или т.п) потом сам бегать будет!

Гость
#48

Автор женатый мужчина без будущего.Если вы хотите семью,с детьми и остальным,то он не вариант.Он по будет один,по думает и вернёться в семью.Прокололся мужик ,раз жена так быстро узнала. Ну будете вы с ним,его дети будут маячить в его жизни,вы будете злиться.

как-то так
#49

Какая глупая "женщина". Видно, что вы навязываетесь мужчине. А ему до вас и дело то нет, только секс нужен..и то был нужен. А как перед женой спалился, все, решил слиться. И не рассказывает он вам не потому что молчалив и скрытен, а потому что вы ему нафиг не сдались. Вы живете в своей голове. Не думаю, что у него действительно жена стерва, это ваши додумки, так вам проще. И то,что он хочет якобы быть с вами- опять же ваши умозаключения (хотя умо - убрать можно). Вам 27 лет, но девушки в 16-18 лет куда умнее будут. Тут все очевидно, вы ему не нужны, вы мне вообще маньячку напоминаете, без личной жизни, которая напридумывала себе историю в голове и вылила ее на мужика. Еще и жену стервой называет. Знаете, подкатывай к вашему отцу такая сумасшедшая, вы бы может что и поняли. Какой это мерзкий и аморальный поступок.Будь вы ему нужны - он бы уже давно разошелся с женой и хоть что-нибудь сказал. Повзрослейте и вылезайте у себя из головы в реальный мир.

как-то так
#50

И то,что вы называете "любовью" всего-лишь ваше эгоистическое "Хочу", с любовью это и рядом не стоит.