Гость
Статьи
Родители поставили …

Родители поставили условия

Всем привет. Мне 26 лет, живу с мужчиной, который старше меня на 20 лет.. Родители против наших отношений, поэтому поставили условия либо они, либо мой мужчина.. я не могу между ними разорваться, понимаю что родители у меня одни, но и мой мужчина меня очень сильно любит и не хочет отпускать😭 подскажите как бы вы на моём месте поступили?!

Натали2203
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не позорьте родителей...20 лет разницы блин

Гость
#2

Недели 2-3 назад было несколько тем подряд о проблеме и такой разнице в возрасте. Поищите. Там много примеров из жизни, как развивались такие ситуации.

Гость
#3

Потратишь на него молодость и все равно сбежишь, потому как ухаживать за стареющим и болеющим мужем не так уж и весело

#4

Родители правы.
Валите от него.
И чем раньше, чем лучше.

Mila
#5

Со временем родители поймут, я думаю лучше прожить счастливо с человеком, который тебя устраивает. Не у всех жизнь плохо складывается, все зависит от тебя самой. Возраст не помеха, только единственное учти, что детей и внуков скорее всего ты будешь воспитывать одна в лет 50-60 в лучшем случае

Прога
#6

Так ваш мужчина и ваши родители ровесники, наверно ? Вот пусть он с ними встретится и поговорит, убедит, что "очень сильно любит"...

Или ему ссыкотно от великой любви ?

гражданка эр
#7

если родители одни , значит автор вы психологически не повзрослели и мужчину поэтому с такой разницей возрасте выбрали, он так же будет вами манипулировать, как ваши родииели сечас это делают...пора пройти сепарацию от родителей, вы тоже у себя одна и жизнь у вас одна, и оправдывать их ожидания это зря прожить жизнь, вам 26, а не 14, вы сами должны взять ответственность за свою жизнь, а не быть инфантильной, маленькой девочкой

Натали2203
#8
Прога

Так ваш мужчина и ваши родители ровесники, наверно ? Вот пусть он с ними встретится и поговорит, убедит, что "очень сильно любит"...

Или ему ссыкотно от великой любви ?

Разговаривали уже много раз, мама более менее с пониманием относится, а отец его даже слушать не хочет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема