Гость
Статьи
Мужчина-Телец …

Мужчина-Телец предложил дружбу

Познакомилась с мужчиной-Тельцом. Сама Блезняшка. Очень все быстро закрутилось, так как я форсировала события и тут он заболел и пришлось не видеться в живую. Он мне выдает, что пока не готов к серьезным отношениям, типо только расстался. При этом в переписке ничего не меняется. Планируем встречу, как поправиться. Но намекает, что теперь все пойдет по его медленному сценарию с дружбы. А никак не могу подстроиться, уже же были в отношениях. Смирится или есть способы фарсировать события и снова вернуться к отношениям?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы соблазнила, предварительно подсыпав виагрика в чаек

Гость
#2

Ох уж эти сраные тельцы, недавно расставшиеся

Скорее всего вы будете другом по перепихону
Вот и все

Гость
#3

У меня муж телец, мой муж сидит в свободное время на сайтах знакомств и ищет просто общение, дружит, но ничего больше, хотя если захочет пойдет. Дядя мой тоже телец, всю жизнь изменял своей жене, на стороне даже ребенок есть. Мой брат двоюродный, тоже телец, гуляка еще тот, с одной еще не расставшийся уже с другой, и с третьей. Друг такой же, живет с девушкой, сам с другими флиртует. Вот такие тельцы, а говорят самый верный знак. Ага, все чаще убеждаюсь какие тельцы на самом деле.

Зефирка
#4
Гость

У меня муж телец, мой муж сидит в свободное время на сайтах знакомств и ищет просто общение, дружит, но ничего больше, хотя если захочет пойдет. Дядя мой тоже телец, всю жизнь изменял своей жене, на стороне даже ребенок есть. Мой брат двоюродный, тоже телец, гуляка еще тот, с одной еще не расставшийся уже с другой, и с третьей. Друг такой же, живет с девушкой, сам с другими флиртует. Вот такие тельцы, а говорят самый верный знак. Ага, все чаще убеждаюсь какие тельцы на самом деле.

Это поди сами про себя Тельцы и пишут))

Гость
#5
очаровательная выхухолица

я бы соблазнила, предварительно подсыпав виагрика в чаек

Я бы тебе уголовку за это впаял

Венера
#6

Были отношения с тельцом. Сам себе на уме, перепады настроения, скуп,считал себя самым умным среди окружающих, лидер в отношениях, у меня было свое жилье и он все время ко мне напрашивался, чтобы не тратиться на походы в кафе, кино, такси, пропадал когда ему надо было, появлялся и делала меня виноватой. Когда поставила жирную точку, бегал за мной как бешеный, пытался давить на мои слабые места. Уже пол года прошло, по сей день писал, пока в Чс не занесла.

Гость
#7
Зефирка

Это поди сами про себя Тельцы и пишут))

Неа, я воздушный знак.

Гость
#8
Венера

Были отношения с тельцом. Сам себе на уме, перепады настроения, скуп,считал себя самым умным среди окружающих, лидер в отношениях, у меня было свое жилье и он все время ко мне напрашивался, чтобы не тратиться на походы в кафе, кино, такси, пропадал когда ему надо было, появлялся и делала меня виноватой. Когда поставила жирную точку, бегал за мной как бешеный, пытался давить на мои слабые места. Уже пол года прошло, по сей день писал, пока в Чс не занесла.

Вот вы описали моего мужа. Он сам себе на уме, перепады настроения, иногда груб, считает себя умным, иногда когда я над ним смеюсь так он психует ему не нрааиться, за то с меня смееттся. Уходит когда захочет, приходит когда захочет, общаеться с друзьями когда захочет, вот такой мой телец. Кстати, они обижаються, и обиду помнчт долго. Но мой телец не жадный, он отдаст последнее, и на помощь спешит первый.

Теа❤️
#9
Гость

У меня муж телец, мой муж сидит в свободное время на сайтах знакомств и ищет просто общение, дружит, но ничего больше, хотя если захочет пойдет. Дядя мой тоже телец, всю жизнь изменял своей жене, на стороне даже ребенок есть. Мой брат двоюродный, тоже телец, гуляка еще тот, с одной еще не расставшийся уже с другой, и с третьей. Друг такой же, живет с девушкой, сам с другими флиртует. Вот такие тельцы, а говорят самый верный знак. Ага, все чаще убеждаюсь какие тельцы на самом деле.

Да у меня бывший тоже телец я рыбка.он тоже был изменщиком!

Гость
#10
Теа❤️

Да у меня бывший тоже телец я рыбка.он тоже был изменщиком!

Я своего не ловила за изменой, но видила его странницу на с.з. мы грызлись каждый день. Им еще не нравитьс я когда их контролируют, ревнуют, хотя сами они ужасные ревнивцы.

"Гранатовый браслет"
#11
Гость

Вот вы описали моего мужа. Он сам себе на уме, перепады настроения, иногда груб, считает себя умным, иногда когда я над ним смеюсь так он психует ему не нрааиться, за то с меня смееттся. Уходит когда захочет, приходит когда захочет, общаеться с друзьями когда захочет, вот такой мой телец. Кстати, они обижаються, и обиду помнчт долго. Но мой телец не жадный, он отдаст последнее, и на помощь спешит первый.

Ужасс..

Вы смеетесь над мужем?

У вас все дома?

Гость
#12

Вот все, что пишут про них так и есть. ***, красиво говорят, ревнивые, их контролировать нельзя, те еще су... и им нужно добиваться бабу. Добьются и к следующей.

Девушка, идите от него и быстрее. У меня тоже началось все быстро и с отношений, а потом этот мудень предлодил дружить. Красиво плел... а на самом деле бывшую забыть не мог, которая его бросила. И по бабам бегал.

И по своему опыту вам скажу. Сама когда вляпалась все понимала, но полезла в это гумно... очень жалею. Так вот... предложил мужчина после секса дружбу... в *** его. В ***.

Теа❤️
#13

Автор лучше бегите от него!! Они манипуляторы..мы с ним полтора года были вместе ревновал ужаснооо все время телефон проверял, хотя сам был изменщиком.Терпила я его все время дальше не могла и бросила вообще не жалею.

Гость
#14
"Гранатовый браслет"

Ужасс..

Вы смеетесь над мужем?

У вас все дома?

А что такого? Где-то он смеётся надо мной, где-то я смеюсь. В этом нет ничего страшного, безобидного. Где-то шутим над друг другом.

Гость
#15
Венера

Были отношения с тельцом. Сам себе на уме, перепады настроения, скуп,считал себя самым умным среди окружающих, лидер в отношениях, у меня было свое жилье и он все время ко мне напрашивался, чтобы не тратиться на походы в кафе, кино, такси, пропадал когда ему надо было, появлялся и делала меня виноватой. Когда поставила жирную точку, бегал за мной как бешеный, пытался давить на мои слабые места. Уже пол года прошло, по сей день писал, пока в Чс не занесла.

Да тельцы это рай когда делаешь всё по его , и ад когда хочешь сделать что то по своему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: