Гость
Статьи
Женатый предложил …

Женатый предложил дружбу

Всем привет! Хочу услышать ваше мнение. Недавно познакомилась с мужчиной по работе, он стал оказывать мне знаки внимания, приглашать в рестораны. Потом оказалось, что он женат. Сказал, что любви у них нет, но он будет жить с ней ради сына. Мне предложил дружбу, я отказалась. Потом я поняла, что влюбляюсь в него - стала ему писать, выносить мозг что с мужчинами я не дружу, с женатыми - уж точно. Начались истерики. Но он настаивает на своем - на дружбе. Говорит, что от жены ему нечего скрывать, проблем с ней нет, она также "пьет вино" . Как думаете, с какой целью он предлагает дружбу и как мне быть?

Ромашка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ч.покнуть! Ну с какой целью ещё? Наивная!

Гость
#2

Женатики все неудовлетворенные.

злая мудрость
#3

д. у. р. о. ч. к. а
любви нет, ога. ради этожыребенка. типичный приемчик большинства женатых кобелей. если мужик любит -- он океан переплывет, не то, что разведется) перестань истерить и свертывай общение к "привет-пока"

Гость
#4

Дружба в его понимании - это секс без обязательств. И видимо он своего практически добился, вы уже истерите.

Гость
#5

Как это он ***** не сказал,что жена-смертельно больная,что он с ней не спит,потому что у неё влагалище отсуствует.Эх,барышня-это самая старая ложь на свете.

Огурец пупырчатый
#6

спросите - познакомь с женой, аа? Раз все у вас так плохо
Я скажу ему что мы вместе

Пусик♡★♡
#7

Секс-дружбу?) Женатые все такое предлагают)))

Гость
#8

Не связывайтесь с женатом! Ничего кроме разбитого сердца и истерзанной души вы на выходе не получите!

Огурец пупырчатый
#9
Огурец пупырчатый

спросите - познакомь с женой, аа? Раз все у вас так плохо
Я скажу ему что мы вместе

ей

Гость
#10

Ага, дружбу:) Дружили с одним в компании, все невинно, правда, он без жены на наши посиделки являлся. Где-то помогал, поддерживал, слегка заботился даже. Что-то спим теперь, аж неловко. Хорошо, у меня матримониальных планов нет и чувства все те же, приятельские. А вот у него сложнее - предлагает "поменять жизнь". Но он ко мне еще до женитьбы тянулся.

Гость
#11

10.Ну,слава богу,хоть планов матримониальных нет.

Вспомнишь мои слова
#12

Автор, сейчас тебе льстит, что ты лучше его жены (с его слов). Это крючок. Когда ты вдоволь наешься этой лжи, ты начнешь позвать и захочешь занять место жены. Он не захочет что-ли менять. Обида будет рвать твою душу на части. В итоге - опустошенная, измученный, истерзанная душа. Останешься в минусе от этих отношений. Желаю тебе прозрел и разорвать это как можно раньше.

Вспомнишь мои слова
#13

Позвать - прозревать

Маллина
#14

Конечно предлагает только дружбу. Голыми телами.

Маллина
#15
Гость

Как это он ***** не сказал,что жена-смертельно больная,что он с ней не спит,потому что у неё влагалище отсуствует.Эх,барышня-это самая старая ложь на свете.

Эту сказку он оставил на потом, если авторша будет сильно ломаться и не даст. Как козырь в рукаве.

Морковка
#17

Дружбу это он имеет ввиду останетесь друзьями в итоге.. Но сначала ЭТО!

lightofstar@yandex.ru
#18

Автор, что он хочет - очевидно, и странно что Вы об этом спрашиваете. Он готовит почву для секса без обязательств. То, что он говорит о жене - вилами по воде писано. Скорее всего там обычная семья, жена думает, что у нее эксклюзивный муж однолюб, а этот решил необременительно покобелить. Я бы на Вашем месте слала его подальше, а не истерила. Просто скажите, что не намерены дарить свое драгоценное время кабелям-женатикам. Цените себя и уважайте.

Гость
#19
Гость

10.Ну,слава богу,хоть планов матримониальных нет.

Таки да:) У меня своя, налаженная жизнь. А эти отношения - виньетка, так сказать. Увлекательно, но не обязательно. И какие могут быть планы на женатого? Смешно даже.

Гость
#20

цель:секс, как вам быть:вам решать) если у вас такая же цель :вперед и с песней. Я бы не стала,для меня женатики табу даже для дружбы,пускай с женой дружит или разводится,ребенок прикрытие,была бы жена противна,никаким ребенком бы не удержала.

Гость
#22

Отношения с женатым мужчиной напоминают головоломку: когда из букв Ж, О, П, А нужно собрать слово СЧАСТЬЕ.

Гость
#23

Какая-то ***** написана..Ниче не поняла. Вы хотите с ним тр.ахат.ься, устраиваете ему истерики по этому поводу, а он говорит, что тр.ах.ать вас не будет и хочет просто дружить?

TT
#24

Автор, в Вашей ситуации лучше "с глаз долой, из сердца вон". Влюбляться в женатого по меньшей мере глупо: энергии уходит больше, чем на свободного, а на выходе ничего. И не нужно разбираться в его мотивах: чем больше будете думать, тем больше запутаетесь и "утонете" в этих отношениях.

лулу
#25
Гость

Как это он ***** не сказал,что жена-смертельно больная,что он с ней не спит,потому что у неё влагалище отсуствует.

заржала. Это такой баян, что уже золотая классика, как стихи Пушкина.

лулу
#26

автор, советую тебе с ним ***** как следует, а потом типа "ой, я не такая...ой, ты женат... ой не могу, ой моральные принципы". Если все сделаете правильно, будет за вами носиться и осыпать деньгами. Хотя это зависит от того, что вы уже делали и говорили.

гость
#27

Ой, а ваш женатик не грек случайно? А то мне один тут тоже пел - живет ради сына, с женой ничего нет, "пьет вино"....

Гость
#28

Ну да сначала дружбу(секс ему не горит,жена есть),а потом расслабитесь он вас и возьмет тепленькой.Подружит с вами,повыжидает,а потом типа самамк нему на шею кинитесь.Или просто действительно хочет дружить(изменять не решается),чтоб было о ком фантазировать,подогревать себя фантазиями,разнообразя скучный секс с женой.Только вам то такая дружба зачем?

#31

Женатые мужчины уж точно не будут просто дружить)им секс нужен)а жены у них вечно плохие,они с ними только из-за детей,и с ними вообще не спят)они все что угодно скажут лишь бы получить секс..ко мне почему то вечно эти придурки лезут,только они в пролёте...для меня женатый это табу..это чужое,а чужое трогать нельзя!!!

Гость
#32
Гость

цель:секс, как вам быть:вам решать) если у вас такая же цель :вперед и с песней. Я бы не стала,для меня женатики табу даже для дружбы,пускай с женой дружит или разводится,ребенок прикрытие,была бы жена противна,никаким ребенком бы не удержала.

Точно! Мой первый в другую влюбился дак быстро свалил. Ребенку год был с небольшим. Желанный ребенок, долгожданный. Как я думала ( у него). И в церкви мы обвенчались. Ну любов до гроба!))) Так что ничто им не помеха если правда любят.

Гость
#33
Гость

Отношения с женатым мужчиной напоминают головоломку: когда из букв Ж, О, П, А нужно собрать слово СЧАСТЬЕ.

Вот-вот. На чужом несчастье счастья не построишь.

Гость
#34
гость

Ой, а ваш женатик не грек случайно? А то мне один тут тоже пел - живет ради сына, с женой ничего нет, "пьет вино"....

😄😄😄 я тоже вначале подумала что грек))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: