Гость
Статьи
Скорпион предложил …

Скорпион предложил дружбу?

Кратко : встречались долгое время, а потом жили с любимым скорпионом. Было всё : и ссоры, и страсти, и нежность в отношениях, носил меня на руках, было понимание, было действительно хорошо с ним, комфортно, да и в сексе друг-друга все устраивало. И вот в один день он сказал, что меня не любит, устал от этих отношений. Я долгое время не могла отойти от этого, так как успела полюбить человека по-настоящему, пыталась его вернуть. Он предложил дружбу, и сказал, что мы не чужие люди. Я ничего на это не ответила. Дальше снова пыталась вернуть, он говорил "никогда не вернется", и что ему не нужна такая подруга, которая не понимает этого. Было обидно, и больно очень. Взяв себя в руки я отпустила его, и эту ситуацию, занялась собой, и своей жизнью. Продолжала и продолжаю любить. Спустя время он сам начал писать под любым предлогом, и здоровался со мной когда виделись случайно, говорил что-то, спрашивал как дела. Многие тут говорят, что его такое поведение и предложение дружбы оставить тебя на запас? Так ли это? Так как уж точно это не способ его возвращения. Хотя я не знаю, что это. Люблю его, но и быть с ним думаю больше не хочу. И сейчас он со мной мил, и общается иногда. И знаю, что он встречается и флиртует с другими девушками, ну тут ясно, ради секса. Почему он так делает? Я знаю, что он и бывших бросал, и говорил, что и их любил. Но с ними не общается вообще. А со мной общается. Был ли у Вас такая ситуация? И значение не имеет, скорпион он или мужчина другого знака

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поняла!! Это Казаченко?

Гость
#2

Игнорируйте его вообще, что эт вообще такое. Н А Ф И Г А

Тузикова
#3

Скорпы хитрые манипуляторы. Он таким образом узнает, как ты без него живешь, тк на подсознании ему нужны восхищения, чтобы о нем думали и помнили. Они так самоудовлетворяются и не умирают от скуки. Ему еще просто скучно может быть. Смотри по ситуации. Можно общаться, но отстраненно.

гостья (00)
#4

Я тоже бросаю любимых...А почему? потому что хочу увидеть нужна я или нет. видимо вы во время отношений ему мало эмоций давали...как вариант

Гость
#5
Тузикова

Скорпы хитрые манипуляторы. Он таким образом узнает, как ты без него живешь, тк на подсознании ему нужны восхищения, чтобы о нем думали и помнили. Они так самоудовлетворяются и не умирают от скуки. Ему еще просто скучно может быть. Смотри по ситуации. Можно общаться, но отстраненно.

Да он мной и до этого манипулировал) При этом еще улыбается, улыбка до ушей и здоровается. Ну я тоже не промах, хоть и больно, улыбаюсь ему в ответ. Как вести себя в таких ситуациях, чтобы ему блинблин было тоже больно!) так как знаю если и говорил не любит и ушел, чувствую, что ему не всё равно. Интересно то, что с другими бывшими он себя так не вел, сразу оборвал с ними связь, а со мной типа в "приятельских" отношениях. Игнорить его? Или что? Тогда тоже подумают, что я сохну все еще. А я не хочу показывать этого

Гость
#6
гостья (00)

Я тоже бросаю любимых...А почему? потому что хочу увидеть нужна я или нет. видимо вы во время отношений ему мало эмоций давали...как вариант

Он говорил, что я любовь странно ему показываю, с одной стороны у меня холод, с другой теплота. Я сама как типичная скопионка. Но по зз у меня другой. Но если и увидеть, что до сих пор он мне нужен, что тогда?

Гость
#7

да на фиг он вам сдался.другого чебурашку найдёте.учитесь отпускать.

Гость
#8

манипуляции ещё какие-то.чудо чудное блин...

Гость
#9

Автор вы кто по гороскопу? Интересненько)

Гость
#10
Гость

Автор вы кто по гороскопу? Интересненько)

Лев с луной скорпиона)) мы с ним чем-то даже похожи. Только я если поставила точку в отношениях, больше не возвращаюсь к людям. Его пока забыть не могу, и как тут забудешь, он на глаза мне попадается, здоровается, общаться пытается. Что значит его поведение? Просто играется? Ведь много раз тут писали, если скорпион бросил сам, он не возвращается. И с другими бывшими он так и делал. Но те похоже его не любили и сразу замену нашли. Я не в отношениях, и не хочу

Регина
#11

Грустно все это... Мне уже давно в последнее время кажется, что отношения с мужчинами - лишь груз и ничего хорошего не приносит. Все люди предают и совершенна только любовь к Богу (она дает спокойствие и стабильность), как ни странно, не подумайте ничего плохого, я не священник ). Просто в последнее время пришла к такому выводу. Отношения с мужчинами мне кажутся мелочными и такими мимолетными... И они приносят страдания, а я не хочу страдать. Сейчас сама в сложной ситуации - отношение мужчины не понять вообще, он ничего не говорит (хотя о себе иногда выспрашивает), навязал мне модель отношений - дружба с сексом, причем незаметно так сломал меня под нее (к слову,я хорошая девочка и у меня совсем другие принципы в жизни), сама не заметила, как оказалась в сетях заблуждений. Вот теперь понимаю, что надо выбираться, и строить ту модель отношений, которая удобна тебе... Иначе, будешь мучиться. А ваш скорп... Трудно сказать, почему он так поступил. Может устал от отношений, может они слишком уж тесные были, а ему воздух нужен был... Им надо, чтобы их моментами "недолюбливали", тяга за недосягаемым, за свободой, за возможностью потерять, за холодным отпором. Возможно, играет так жестоко, типа - власть приобрел, дай теперь поиздеваюсь... Потому, как вернуть смогу в любой момент. Слишком вы "его" стали. Плохо это все... Садомазохизм называется... Даже не знаю, что вам посоветовать, сама в ж..пе, моя темка: "скорпион игнорирует все знаки внимания".

Гость
#12
Регина

Грустно все это... Мне уже давно в последнее время кажется, что отношения с мужчинами - лишь груз и ничего хорошего не приносит. Все люди предают и совершенна только любовь к Богу (она дает спокойствие и стабильность), как ни странно, не подумайте ничего плохого, я не священник ). Просто в последнее время пришла к такому выводу. Отношения с мужчинами мне кажутся мелочными и такими мимолетными... И они приносят страдания, а я не хочу страдать. Сейчас сама в сложной ситуации - отношение мужчины не понять вообще, он ничего не говорит (хотя о себе иногда выспрашивает), навязал мне модель отношений - дружба с сексом, причем незаметно так сломал меня под нее (к слову,я хорошая девочка и у меня совсем другие принципы в жизни), сама не заметила, как оказалась в сетях заблуждений. Вот теперь понимаю, что надо выбираться, и строить ту модель отношений, которая удобна тебе... Иначе, будешь мучиться. А ваш скорп... Трудно сказать, почему он так поступил. Может устал от отношений, может они слишком уж тесные были, а ему воздух нужен был... Им надо, чтобы их моментами "недолюбливали", тяга за недосягаемым, за свободой, за возможностью потерять, за холодным отпором. Возможно, играет так жестоко, типа - власть приобрел, дай теперь поиздеваюсь... Потому, как вернуть смогу в любой момент. Слишком вы "его" стали. Плохо это все... Садомазохизм называется... Даже не знаю, что вам посоветовать, сама в ж..пе, моя темка: "скорпион игнорирует все знаки внимания".

Думаю Вы правы. Любят они внимания, и любят, когда их любят, бегают за ним. Только такие мы не ценимся. И мне даже кажется, что к ним нужно относится как то на всё равно, что он не пуп земли, любить себя больше. В то же время в начала отношений сразу не бросаться к ним с любовью, а если любите, дать понять это отношением, искренним

гостья (00)
#13
Гость

Я тоже бросаю любимых...А почему? потому что хочу увидеть нужна я или нет. видимо вы во время отношений ему мало эмоций давали...как вариант

Он говорил, что я любовь странно ему показываю, с одной стороны у меня холод, с другой теплота. Я сама как типичная скопионка. Но по зз у меня другой. Но если и увидеть, что до сих пор он мне нужен, что тогда?

он увидит Ваше безразличие и снова объявится...чтобы до конца влюбить в себя. потом снова последует проверка достаточно влюбил или нет и так каждый раз

Гость
#14

Про запас вас держит. У Скорпионов нет бывших. Все его до поры до времени. И дружить они не умеют. Ерунда все это.

Гость
#15
Гость

Про запас вас держит. У Скорпионов нет бывших. Все его до поры до времени. И дружить они не умеют. Ерунда все это.

Сомнения. Потому что он окончательно оборвал связи с двумя бывшими девушками. Не общается и не желает. Не знаю почему. Может те больно ему сделали или что-то неприятное. Со мной как-будто он в приятельских отношениях. И странно получилось, он оказывается даже не всем друзьям сказал, что мы расстались. Зачем он не сказал? Зачем врал, что мы вместе все еще, но вместе пока не живем. Мне его друг сообщил. Почему он так поступил. Так ушел? И чего он хочет сейчас? Чтоб не казаться окружающим таким блядуном?? Ведь я действительно его люблю, и не вела с ним себя так как его бывшие

#16
Регина

Им надо, чтобы их моментами "недолюбливали", тяга за недосягаемым, за свободой, за возможностью потерять, за холодным отпором. Возможно, играет так жестоко, типа - власть приобрел, дай теперь поиздеваюсь... Потому, как вернуть смогу в любой момент. Слишком вы "его" стали. Плохо это все... .

+
Любящий скорпион совсем не таков. Puppy love - это про влюбленного скорпа. Старается прямо или косвенно присутствовать в жизни возлюбленной постоянно. Но любит редко. Если говорит, что не любит - это правда. Если начинаются скорпьи игры - это конец. И чем дальше - тем хуже. Из этой стадии в стадию любящего скорп уже НИКОГДА не перейдет.

Гость
#17

Вас оставили на лавке запасных, а Вы продолжаете ему в рот заглядывать. Увы.

Вы ничего для него не значите, 0! Если бы любил - не бросил бы.
Здоровается, потому что знает - поманит пальчиком, скажет "люблю", "ты не такая как все", "ты особенная" и получит секс и восхищение. Чувствует себя звездой.

Lilia
#18

Девочки помогите! У меня такая ситуация...переписывались месяц...все было классно ..у виделись..
Поцеловались...симпатия произошла у обоих...потом ещё месяц переписывались
..он из другого города.я в разводе и нервы на пределе...немного напрягала его...вопросами а что у нас...а что да как..он все говорил не спеши..мол все будет хорошо...ты не думай не о чем...Как-то опять разок я наехала...на что он сказал давай останемся друзьями...я говорю давай...😀 он типо : но это ничего не значит...может все изменится...вопрос открыт..как это понимать.?

Гость
#19

если скор разлюбил, то разлюбил.. вообще это верные люди, надежные... и М и Ж - сексуальны.. Но, дело не в знаке, просто я знаю достойных... разлюбил - уходите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Встречалась со скорпионом. Могу сказать одно, вы ему не интересны больше. Здоровается с вами только из-за приличия и больше ничего в этом нет. Нет никакого скрытого смысла. Хочет быть вежливым. Это мужчины, они в двусмысленные игры не играют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем