Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Такая ситуация. Живём с мч год. Я очень ревностно к нему отношусь и он это знает. В соц сетях не сидел нигде, знает, что иногда могу залезть в телефон. Да, не особо доверяю, знаю что это все бред, нельзя нигде лазить, надо верить и тд и тп, про это писать не надо.
Так вот, на днях ляпнул, мол может мне назло написать бабе, чтоб вынести меня. Потом пообещал, что не станет этого делать и что я вижу через 2 дня? То, что обещал не делать и сказал, что да, назло.
Поругались, сказал не нравится что то - уходи.
Потом пришёл, стал успокаивать, извинился. Но...
Знаете, так больно и обидно, я не хочу его видеть больше, не знаю, что делать и куда себя девать..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура, достали бедного мужика

Гость
#2

Вот уж правда, бедный мужик.

Водолейчик
#3
Гость

Вы дура, достали бедного мужика

+100 500

Гость
#4

Ну полечи мозги, чо. Поехавшая ты, больные отношения всегда будут, пока мозг больной

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: