Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать зацикливаться на том, что нет отношений?

Часто говорят не зацикливайтесь, и ваша любовь сама вас найдет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отчасти это правда. Когда я не ожидала и не особо хотела с кем-то отношений, они появились. Перестаньте во всех видеть потенциального спутника, занимайтесь собой.

Гость
#2

То любви, то отношений, это несовместимые понятия. Ты уж определись чего тебе надо.

"Есть любящие люди и есть НЕлюбящие люди. НЕлюбящие люди притворяются что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно". (Ошо)

Гость
#3

Тот же вопрос. Девственник 24 года

Гость
#4

Понять, что у тебя их не будет по твоему желанию, а если будут - то больные, и тысячу раз пожалеешь, что в них вляпалось.
Как суждено по судье и когда - тогда и будет.
Но не само найдет, а встретится и возникнут чувства. А дальше - свобода выбора.

#5

Зацикливаться однозначно не стоит , так и до депрессии не далеко) займитесь любимым делом, возможно творчеством, выбирайтесь на мероприятия, общайтесь)
Я одно время тоже зацикливалась. В разводе, есть ребенок. Меня эта ситуация по началу угнетала, сейчас если честно нет времени на это. Работа, воспитание, дом. дела, творчество, цветоводство. Начала рисовать, печь торты, читать книги)) Конечно , как и любому человеку, хочется внимания и тепла, но пока не встретился тот, с которым можно поделиться этим теплом.

гу
#6

автор, правда в том, что сама вас любовь не найдет никогда. увы. ну, у женщины, конечно, в позиции ожидающего шансы выше. но тем не менее...

#7

Определите для себя зачем вам отношения? Потому что "у всех есть" или потому что "мне трудно быть одной"?
Если 1 случай то не у всех есть и не все счастливы в них. Если 2й, то займитесь собой, чтобы понять что счастливой вы себя сами можете сделать.

#8

Правда! радуйтесь, планируйте, живите жизнью мечты. Меняйте места. Сидя дома никого не найдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: