Гость
Статьи
Не хочу жить вместе с …

Не хочу жить вместе с мужчиной!

Не хочу жить с мужчиной, предлагал уже не раз, а я не хочу приходя домой нюхать запах его носков после работы, готовить много еды, так как он много ест, просыпаться каждое утро и видеть его сонное неумытое лицо, при том что у него небольшая однушка, не знаю для меня это как испытание, может все потому что я его не люблю??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая вам с него польза? Что вы будете получать взамен на ужины и уборку его носков?

Гость
#2

А зачем вы нюхаете ношенные мужские носки? Это какой-то фетиш?

Крокозябка
#3

А если бы трёшка была в центре Москвы, вы терпели бы носки?

Грымза
#4

Может любите, а может и нет. Я своего мужчину люблю, но жить вместе тоже не хочу, хоть и ноги у него не воняют)

Гость
#5

Зима близко.

Грымза
#6
Крокозябка

А если бы трёшка была в центре Москвы, вы терпели бы носки?

Трешка, да даже двушка- совсем другое дело. Можно спать раздельно, особенно если в паре сова и жаворонок. У каждого есть личное пространство, интерьер на свой вкус и т.п

Гость
#7
Грымза

Трешка, да даже двушка- совсем другое дело. Можно спать раздельно, особенно если в паре сова и жаворонок. У каждого есть личное пространство, интерьер на свой вкус и т.п

Какое, нах, у тебя может быть личное пространство в чужом доме??? Не фонтанируй, ***.

Автор
#8
Гость

Какое, нах, у тебя может быть личное пространство в чужом доме??? Не фонтанируй, ***.

слушай недот раханный/нная иди отсюда уже, ядом плещи в другой теме

Крокозябка
#9
Грымза

Трешка, да даже двушка- совсем другое дело. Можно спать раздельно, особенно если в паре сова и жаворонок. У каждого есть личное пространство, интерьер на свой вкус и т.п

Ну если ваше отношение к этому мужику зависит от жилищных условий, то явно это не любофф и счастливы вы с данным персонажем не будете. Найдете себе, с которым и в шалаше согласитесь жить :)

Автор
#10

Ага вы сначала назовите такого мужчину у которого после трудового дня не пахнут носки когда он домой приходит)причем тут нюхаю я его ноги или нет, у меня наверное обоняние присутствует и нос не заложен)

Крокозябка
#11
Автор

Ага вы сначала назовите такого мужчину у которого после трудового дня не пахнут носки когда он домой приходит)причем тут нюхаю я его ноги или нет, у меня наверное обоняние присутствует и нос не заложен)

Я вот чета не припомню ни одного, чтобы носки воняли 🤔
Чистоплотность, нормальные носки хлопковые (а не синтетика), хорошая обувь и никакого запаха не будет.

Гость
#12

У этих мужиков еще и подушки вонючие,несет дряхлым, лежачим стариком, фу......😕

Черная кокотка
#13

А может вы попробуете!? А потом расскажете. Пока не попробуешь не узнаешь

Гость
#14

Скорее всего не любишь. Носки и прочее не были бы помехой иначе. Про готовку еды, ее можно свесить на него. Он же тоже там живет и тоже планирует есть

Гость
#15
Автор

Ага вы сначала назовите такого мужчину у которого после трудового дня не пахнут носки когда он домой приходит)причем тут нюхаю я его ноги или нет, у меня наверное обоняние присутствует и нос не заложен)

Если люди совместимы на биологическом уровне, естественный запах партнера их отталкивать не будет. то есть пот, запах носков, тела, волос не будут казаться противными

Автор
#16
Гость

У этих мужиков еще и подушки вонючие,несет дряхлым, лежачим стариком, фу......😕

моя подруга даже вышла замуж за такого, рассказывала как ругалась с ним из за того что его подушка была аж желтого цвета от головы и воняла псиной, но очень его любила и видимо забила на это все

Гость
#17
Автор

слушай недот раханный/нная иди отсюда уже, ядом плещи в другой теме

что, чучундра недоделанная, правда в глаза колет?

Гость
#18

То, что не хочешь готовить и стирать это нормально) Быть Золушкой так себе удовольствие... Непонятно только почему ты думаешь, что тебе придется это делать в обязательном порядке.

А вот то, что не хочешь каждое утро видеть его моську, то да... Не любишь.

Крокозябка
#19
Гость

Если люди совместимы на биологическом уровне, естественный запах партнера их отталкивать не будет. то есть пот, запах носков, тела, волос не будут казаться противными

Секрет прост - запах должен быть похож на свой собственный.

Гость
#20
Крокозябка

Секрет прост - запах должен быть похож на свой собственный.

Ага, на запах менструаций... Чушь.

Крокозябка
#21
Гость

Ага, на запах менструаций... Чушь.

Почитайте исследования учёных в этой области.

#22

Если такие ощущение, то почему вы еще задаетесь вопросами. Сколько Вам лет?

Гость
#23
Крокозябка

Секрет прост - запах должен быть похож на свой собственный.

Неее.... Я читала, что там другая фишка)
Самым привлекательным кажется запах представителя своей национальности, но при этом максимально далёким в родственном плане... Ну то есть того, кто хорошо подходит для деторождения....

А вообще это все фигня.
Нравится запах, когда влюблен. Вот у меня парень был - сначала думала "фу, как воняет", потом влюбилась - нанюхаться не могла, потом мы разошлись и снова "фу, как воняет"))))

Крокозябка
#24
Гость

Неее.... Я читала, что там другая фишка)
Самым привлекательным кажется запах представителя своей национальности, но при этом максимально далёким в родственном плане... Ну то есть того, кто хорошо подходит для деторождения....

А вообще это все фигня.
Нравится запах, когда влюблен. Вот у меня парень был - сначала думала "фу, как воняет", потом влюбилась - нанюхаться не могла, потом мы разошлись и снова "фу, как воняет"))))

Согласна, самый четкий запах - запах любимого человека 😍

Крокозябка
#25

Мне МЧ постоянно говорит, что я вкусно пахну, причем парфюмом я не пользуюсь. Мне сначала было немного не по себе, думала неужели я такая пахучая???
Гигиена всегда на первом плане. Но это видимо феромоны так работают.
Где-то тоже читала, что при влюбленности вырабатываются определенные феромоны. Хм, не знаю насколько это правда.

Гость
#26

Автор! Вы его не любите. И отлично, что Ваша интуиция уберегает Вас от неподходящих мужчин.

Гость
#27

А вот сами ответьте себе на вопрос любите или нет. Если нет, то кончено, не стоит жить вместе.

Гость
#28
Крокозябка

Почитайте исследования учёных в этой области.

Увы, но у меня нет проблем с головой. У тебя она есть, если читаешь подобное.

Крокозябка
#29
Гость

Увы, но у меня нет проблем с головой. У тебя она есть, если читаешь подобное.

Да, у меня голова не просто для того, чтобы есть, чучело тупое.

Гость
#30

100% любви к нему нет! Если любишь,то любишь всё в нем.Как говорится любовь зла,полюбишь и козла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: