Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с мужчиной

У меня проблема,не хочу жить с мужчиной.Замкж часто звали,звали просто жить,но как думаю об этом,меня трясет,что надо спать,есть,жахаться с этим человеком.Я думаю без интима я бы смогла,так нет.Как бы это бредово ни звучало,но мне проще быть прос титукой,приехали,переспали,получила деньги и досвидос.Даже ради выгоды были отношения с намерением отжать полхаты или жить за границей,как представлю,что надо жить,мне плохо.И да,с девушкой я бы смогла жить,но не с кем.Пока сомневаюсь в своей ориентации.У кого то было похожее?Что со мной не так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не хотите - не живите
че обязательно что-то не так? что-то вы сомневаетесь своем выборе..

Гость
#2

Вы умница, что до вас постепенно доходит, то что феминистки пытаются донести до многих патриархальных женщин.
Что женщинам лучше не вступать в гетеросексуальные отношения. потому что гетеросексуальные отношения нам врут, из-за того. что в них женщина просто так дает мужчине себя насиловать. Вы только вдумайтесь в эти слова?
Союз мужчины и женщины - это первородный грех и только феминистки хоть как-то нас об этом просвещают

Гость
#3
Гость

Вы умница, что до вас постепенно доходит, то что феминистки пытаются донести до многих патриархальных женщин.
Что женщинам лучше не вступать в гетеросексуальные отношения. потому что гетеросексуальные отношения нам врут, из-за того. что в них женщина просто так дает мужчине себя насиловать. Вы только вдумайтесь в эти слова?
Союз мужчины и женщины - это первородный грех и только феминистки хоть как-то нас об этом просвещают

А что теперь с бабами в половые отношения вступать? Правильно кстати думает автор, нахрен эти мужики вам в вашем доме не сдались! Живи в свое удовольствие. Они сначала такие хорошенькие все, но это только первое время, потом так зае_б_ет тебя и ещё и мамо и всю свою семейку подключит потом психологическую травму третье организует на всю жизнь и низкую самооценку. Так что живи как жаль и даже и не думай

#4
Гость

Вы умница, что до вас постепенно доходит, то что феминистки пытаются донести до многих патриархальных женщин.
Что женщинам лучше не вступать в гетеросексуальные отношения. потому что гетеросексуальные отношения нам врут, из-за того. что в них женщина просто так дает мужчине себя насиловать. Вы только вдумайтесь в эти слова?
Союз мужчины и женщины - это первородный грех и только феминистки хоть как-то нас об этом просвещают

Итит твою дивизию, долбануть бы тебе.

гендерное преступление🍎
#5

Можете уже не сомневаться с ориентацией -- на поверхности.

#6

Поверьте, с вами "НЕ ТАК" абсолютно ничего.
То, что описываете вы, так живут многие мужчины и женщины.
Это никак не связано с ориентацией, каким-то расстройствами, каким-то взглядами или ещё что. Я мужчина и я не вижу в ваших взглядах на жизнь ничего плохого. У меня есть друг. Он любит женщин, общается с женщинами, гуляет с женщинами, спит с женщинами, но долго сожительствовать не может. И это нормально.
То, что кто-то там сказал, что "Женщина должна, то-то и то, свадьба, дети, до гроба." и.т.д.
Если вы этого не хотите, то всё. Вопрос закрыт.
Может кто-то и будет вас осуждать вас за ваш выбор, но он ВАШ и ВАМ с ним жить, а не тем, кто тыкает в вас пальцем с осуждением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: