Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с мужчиной

Хочу отношений, но не хочу ни с кем жить на одной территории. Я по жизни одиночка, не нуждаюсь в длительном общении с социумом, как правило иду на контакт, когда это нужно, либо по настроению. Сейчас пошёл 4 месяц, как встречаюсь с мужчиной, и он хочет жить вместе, подарил кольцо. Но я не могу переступить через себя и вообще представить , что буду жить на одной территории с человеком, с которым нужно будет делать все вместе. Как одно целое. Комфорт будет нарушен. Я не смогу быть в одиночестве, не смогу отдыхать, а отдыхать, как правило, я могу только одна в тишине. Нужно будет постоянно что-то делать : мыть, стирать, готовить.. и ради чего?) сейчас я сама себе Хозяйка, и мне приятны просто времяпровождение с мужчиной, встречи , когда оба хотим, но чтобы постоянно быть друг с другом - это убийство.. сейчас я снимаю жилье, и совместное проживание решило бы мою проблему(экономия денег) , но ради этого я даже не согласна съезжаться. Ведь в случае чего, некуда будет даже идти.. риск. Город чужой.. мне 22, ему 31. Как быть? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, не живите совместно, никто не неволит - просто приходите к нему на случку, он будет рад.

Влад
#2

А вы свою позицию объясняли парню?

Гость
#3

Найди мужчину помоложе, а у этого деда часики тикают он расплодиться хочет и ищет инкубатор и прислугу.

Гость
#4

Какая-то вы сишком нудная для своего молодого возраста.Не хотите,не живите,вас же никто не заставляет.И мужчине своему это озвучьте,и не морочьте голову

павел
#5

Найди себе ровестника

Гость
#6

езжай в свой город и живи там спокойно
а вообще подруга, нафига ты старика выбрала?

Гость
#7
павел

Найди себе ровестника

Умная мысль.

Гость
#8

Вполне себе нормальная история, но... Вы с кем-то вместе жили до этого? Потому что не хотеть того, чего не знаете - странно. Только сравнивая можно понять - на самом деле вам комфортнее одной и совместное проживание не нужно или вы в силу молодости просто боитесь и не созрели для этого. Попробуйте, поживите вместе, будет дискомфортно - расстанетесь. Потому что в этом случае вы друг другу не подходите: ему нужна женщина рядом, а вам тишина и спокойствие в одиночестве. Будете искать того, кому не нужно совместное проживание.

Гость
#9

Хаха, копия меня) я тоже один в один как вы автор, интроверт. Нам с вами в Тайгу надо))) Тоже бывший звал, я все обжумав подумала, что 8 тысяч не так уж и много😂😂😂

Гость
#10

Кстати, а какие у вас у самой планы?) Замуж хотите вообще? Я вот очень сама хочу семью , но при этих мыслях голова кругом… Одно дело жить с подругой, попили чайку 15 минут и по разным углам. Никто никому не обязан ничем, развлекать никого не требуется. Эх, нам с вами сложно)

Гость
#11

я бы тоже не хотела в 22 жить с 31 мужчиной..автор, вы норма? Он вам зачем?

Гость
#12
Гость

я бы тоже не хотела в 22 жить с 31 мужчиной..автор, вы норма? Он вам зачем?

Какое вам дело? Мне тоже не нравятся например сопляки 20-25, возбуждают 30-35. Абсолютно, честно говорю

Гость
#13
Гость

Какое вам дело? Мне тоже не нравятся например сопляки 20-25, возбуждают 30-35. Абсолютно, честно говорю

Когда вам самой будетт30-35 ровесники вам будут мало доступны, а мужчины старше будут дедами.

Гость
#14
Гость

Хаха, копия меня) я тоже один в один как вы автор, интроверт. Нам с вами в Тайгу надо))) Тоже бывший звал, я все обжумав подумала, что 8 тысяч не так уж и много😂😂😂

8 тыс, имеете, в виду, за съём жилья?) я просто как представлю этот кошмар: заниматься с***** с ним, когда не хочешь, стоять у плиты, когда не хочешь, разговаривать на какие-то темы, лишь бы он не заскучал, когда самой это не всегда надо.. и все ради чего это? Ради того, чтобы не платить за жилье и продукты? Да лучше уж свободной быть!

Гость
#15
Гость

Когда вам самой будетт30-35 ровесники вам будут мало доступны, а мужчины старше будут дедами.

Дедами в ее 35 кто будет? Мужчина 45 лет? Это дед?

Гость
#16
Гость

Дедами в ее 35 кто будет? Мужчина 45 лет? Это дед?

А вы посмотрите как дяди после 40 выглядят, но если вы небрезгливы-то вперёд.

Гость
#17

Не надо жить без брака. Ни с кем. Хоть с ним, хоть с другим. Всего 22. А ему 31. Надоело ему жить в холостяцкой квартире. Хочет запрячь тебя. Кольцо миллион стоит? Дешевле кольцо подарить, чем оплачивать уборщицу, повара, психолога, жрицу любви. По любому, ты дешевле выйдешь. Многоликая :) Предположим, кольцо - это помолвка. А что на счёт ЗАГСа и венчания? Скажи ему, что жить вместе можно только после венчания. Традиция у вас в семье такая. Посмотришь на реакцию. Может исчезнет. Значит, точно, хотел себя пристроить в комфортные условия.

#18

Автор, глупый вопрос задали. Если у вас разные взгляды на будущее, то очевидно, надо расставаться.

Гость
#19
Гость

Дедами в ее 35 кто будет? Мужчина 45 лет? Это дед?

В 45 мы с мужем уже внука имели. Конечно, дед после сороковника+...

Гость
#20
Гость

В 45 мы с мужем уже внука имели. Конечно, дед после сороковника+...

Она с возрастом поймет что поддерживала чсв перестарку, но будет поздно.

..
#21
AVD

Автор, глупый вопрос задали. Если у вас разные взгляды на будущее, то очевидно, надо расставаться.

Почему сразу расставаться? Может автору нравится просто встречаться и нужен секс.
Просто можно тянуть время.
Автор, я такая же. Всегда не хотела замуж, 8 мужчин мне делали предложение, и я сдалась, сдалась на уговоры близких, на общество, в 25 лет вышла замуж, который делал предложение руки и сердца восьмым - стал моим мужем.
В итоге, муж хороший, дети хорошие, но вот мне хорошо одной!!!
Я рада, когда муж надолго уезжает в командировки.
Я бы вообще жила одна, только есть одно но.... У меня жуткая потребность в сексе. Всегда. Тут я знаю, что муж приедет... А если разведусь, то постоянного партнёра может не будет, я вообще человек брезгливый, первых встречных к телу не подпущу. И как быть? Жить только из- за секса с мужем?

Гость
#22
..

Почему сразу расставаться? Может автору нравится просто встречаться и нужен секс.
Просто можно тянуть время.
Автор, я такая же. Всегда не хотела замуж, 8 мужчин мне делали предложение, и я сдалась, сдалась на уговоры близких, на общество, в 25 лет вышла замуж, который делал предложение руки и сердца восьмым - стал моим мужем.
В итоге, муж хороший, дети хорошие, но вот мне хорошо одной!!!
Я рада, когда муж надолго уезжает в командировки.
Я бы вообще жила одна, только есть одно но.... У меня жуткая потребность в сексе. Всегда. Тут я знаю, что муж приедет... А если разведусь, то постоянного партнёра может не будет, я вообще человек брезгливый, первых встречных к телу не подпущу. И как быть? Жить только из- за секса с мужем?

Если вас устраивает секс с вашим мужем, то, наверняка, он вам как минимум приятен как мужчина, и вы испытываете физическое влечение к нему. А если ещё и как человека хороший: любящий вас и детей, заботящийся, несёт деньги в семью, то вообще красота! Что ещё нужно для счастья? Одно дело, когда заниматься сексом противно, не возбуждает, а тут все в норме вроде. Мне вот, лично мой, не особо приятен, т.к слишком нежный и порой нелепый, что ещё больше отталкивает, но зато заботливый... вот и не знаешь как быть..

#23
..

Почему сразу расставаться? Может автору нравится просто встречаться и нужен секс.
Просто можно тянуть время.
Автор, я такая же. Всегда не хотела замуж, 8 мужчин мне делали предложение, и я сдалась, сдалась на уговоры близких, на общество, в 25 лет вышла замуж, который делал предложение руки и сердца восьмым - стал моим мужем.
В итоге, муж хороший, дети хорошие, но вот мне хорошо одной!!!
Я рада, когда муж надолго уезжает в командировки.
Я бы вообще жила одна, только есть одно но.... У меня жуткая потребность в сексе. Всегда. Тут я знаю, что муж приедет... А если разведусь, то постоянного партнёра может не будет, я вообще человек брезгливый, первых встречных к телу не подпущу. И как быть? Жить только из- за секса с мужем?

Автор ниже написала, что и неприятен. Ну, то есть, глупый вопрос от неё - это не случайность: какая сама - такой и вопрос.
А тянуть время - нечестно по отношению к партнёру.

Гость
#24
Гость

А вы посмотрите как дяди после 40 выглядят, но если вы небрезгливы-то вперёд.

Ну если вы обитаете среди бомжей, то да, там и в 30 не очень.

Гость
#25
Гость

В 45 мы с мужем уже внука имели. Конечно, дед после сороковника+...

Оссподи, вы из тех кто считает, что нужно расплодиться в 18 лет иначе жизнь не удалась? Ну мои соболезнования. Но ваш частный случай больных на голову мы не берем

Гость
#26

Девушка... Не хотите жить - НЕ живите. Вас никто не в силах заставить. Я годам к 17ти начала понимать, что желания жить с кем-то вместе у меня нет, и очень навряд ли оно появится. И не жила ни с кем. Сейчас мне уже 47 :) Ничего не запрещала себе, просто жила так как мне нравится. Недовольных мной людей всегда хватало, но я их недовольство игнорировала. И, если честно - много чаще слышала со стороны " не одиноких" женщин откровенную зависть.

Гость
#27
Гость

8 тыс, имеете, в виду, за съём жилья?) я просто как представлю этот кошмар: заниматься с***** с ним, когда не хочешь, стоять у плиты, когда не хочешь, разговаривать на какие-то темы, лишь бы он не заскучал, когда самой это не всегда надо.. и все ради чего это? Ради того, чтобы не платить за жилье и продукты? Да лучше уж свободной быть!

Для меня самым ужасным при проживании с кем-то была бы необходимость уделять внимание человеку через нехочу :)) Становилось дурно уже при мысли о том, что из тебя будут постоянно, ежедневно вымогать внимание, обижаться на твое нежелание его сливать на человека по его запросу и устраивать скандалы на этой почве. Это именно то, что я видела в каждых своих отношениях, к сожалению.

Мужчину, которого не придется обслуживать в быту, как раз реально ИМХО найти: я за такого примерно один раз даже чуть не вышла замуж. Хозяйственные навыки и умение систематически поддерживать комфорт, нормально себя кормить - это не какие-то гендерно недоступные навыки, где-то 5-10% мужчин их реализуют без понуканий. Но и они впадают в неадекват, если получают от женщины меньше внимания, чем хотят. А хотят примерно все люди точно больше, чем я могу им дать, к сожалению.

Гость
#28
Гость

Вполне себе нормальная история, но... Вы с кем-то вместе жили до этого? Потому что не хотеть того, чего не знаете - странно. Только сравнивая можно понять - на самом деле вам комфортнее одной и совместное проживание не нужно или вы в силу молодости просто боитесь и не созрели для этого. Попробуйте, поживите вместе, будет дискомфортно - расстанетесь. Потому что в этом случае вы друг другу не подходите: ему нужна женщина рядом, а вам тишина и спокойствие в одиночестве. Будете искать того, кому не нужно совместное проживание.

Я как поняла из описания, мужчина хорошо устроился деньги на пополам, обязанности женщины рядом: постирать, подбирать и накормить, конечно вся тишина и спокойствие и когда хочу гуляю ... куда-то развеяло и где же эта тогда счастливая жизнь... я готова конечно на месте мужика быть, но видеть вечно нервного и задолбанного мужа не охота. Наверное разве что если это возможно как-то уравновесить...но как у меня пока представлений нету...

Гость
#29
Гость

Какое вам дело? Мне тоже не нравятся например сопляки 20-25, возбуждают 30-35. Абсолютно, честно говорю

ну возбуждают норм, перепихнуться можно или встречаться там, но в житуху-бытовуху ввязываться в 22 с мужиком это неблагодарное дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: