Гость
Статьи
Парень приколит

Парень приколит

Если бы у вас произошла такая ситуация, вы сидите на парне перед началом секса и просите его, чтоб он вас назвал по имени и сказал какая вы офигенная и все такое. При том, что он ни разу к вам не обращался по имени. Ну и в общем он не стал называть вас по имени, а начал отшучиваться называя другим. А вам важно услышать приятные слова в свой адрес... и вы обиделись, по идее тут то он должен извиниться и сказать прошенное, но молчок..(( как относиться к такой ситуации?
Если что это не шутка на 1 апреля

Нямка»)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относитесь с юмором. Скажите что из-за его поведения будут страдать тетки Вумана , потому что на каждый его прикол вы будете создавать новую тему на Вумане.

#2

По-моему очень смешно! Я бы посмеялась! Особенно если бы он назвал имя своей бывшей!

Гость
#3

Посмеялась бы, обижаться на такое глупо

Гость
#4

Я буду звать тебя скот

Гость
#5

Ему некомфортно нежничать, не важно есть зрители или нет, не для всех "зайки" и "пуськи" нормальное обращение. Вы же не можете через себя переступить и не обижаться на все подряд? Вот и он не может выдавать нежности прямым текстом.

#6

Обижаться глупо, просто он, видимо, из разряда тех мужчин, кому очень сложно выдавить из себя нежности, а особенно под давлением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: