Гость
Статьи
Как прервать отношения

Как прервать отношения

Встречаемся с парнем 2,5 года. Я не вижу перспектив в наших отношениях .У нас разные цели, он ничего не хочет менять. О том чтобы перейти на новый уровень,хотя бы начать жить вместе он даже не заикается.Его устраивает жить с мамой и папой и больше ему ничего не надо. Мои отношения тянут меня вниз, я устаю от них.Он часто приходит без спроса и мешает мне работать(я фрилансер,работаю дома).Он наверное думает если я работаю дома то я в любой момент могу все бросить и буду его развлекать. Каждый раз у меня только одни мысли скорей бы он ушел. Мне надоело слушать истории про его 10000 друзей их детей,жен. Встречаться как школьники только по выходным.Я хочу серьезные отношения, хочу семью.Каждый намек на разрыв он не понимает, либо делает вид что не понимает.Сразу у него что-то болит,сразу у него какое-то выдуманное чп все его должны сразу жалеть. Начинает давить на жалость.Как его мягко бросить?! #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз он вам не подходит, то можете спокойно прощаться с ним. И тут наверно без разницы, как, - мягко или жёстко. Если намёками он не понимает, то скажите ему об этом прямо. Просто поставьте его в известность, что поезд ушёл. В подтверждение своим словам этим, перестаньте его баловать, и относитесь к нему так, словно он - незнакомый вам мужчина.

Гость
#2

Да просто поговорить мол так и так- нам надо расстаться, мы не подходим друг другу, наши пути несовместимы и т.д.

Гость
#3

Как-как, берете и говорите, что вас ваши отношения не устраивают и вы расстаетесь. Всё.

#4

Ну поставьте ему ультиматум. Пусть решает нужна ли ему семья с вами и готов ли он вообще к переменам. Если будет юлить и ответа точного не будет, как и действий, прямо ему скажите что вам с ним не по пути. Зачем тратить время?

Гость
#5

Ааторша, ты чемодан собрала?

Гость
#6
Ameliii

Ну поставьте ему ультиматум. Пусть решает нужна ли ему семья с вами и готов ли он вообще к переменам. Если будет юлить и ответа точного не будет, как и действий, прямо ему скажите что вам с ним не по пути. Зачем тратить время?

Зачем она про 15 число писала?. Только с толку сбивает людей.

#7

Как это мило. Автор. Вы сейчас оказались на месте среднестатистического мужчины, которого донимает проблемами его жена.
Вот точь в точь. Вы работаете, он нет. Вы не жалуетесь, у него куча проблем. Ему надо об этом поговорить, вам нет.
Почувствуйте себя в шкуре обычного мужчины. Именно так некоторые и живут ДЕСЯТКАМИ лет.

Гость
#8

С кошками состаришься!!
(Прервет она отношения)

Гость
#9

Вы правы. Разумная девушка :) По полочкам, внятно, без истерик разложили отношения. Просто не приглашать домой. Не вести переписку. Тихо слиться. Будет писать, звонить, отделывайтесь фразами "Ага. Угу. Ну давай". Мужчины если потеряли интерес, просто вышвырнули и всё, хоть плачь, хоть истери. Почему женщины должны думать, как мягко оставить неудобного мужчину???? Дерзай. Убери из своей жизни докуку. Двигайся вперёд. Верь, что впереди встреча с достойным мужчиной, венчание и благословенные дети.

Гость
#10

Слышь кудах тах тах, ты сказала что 15 го переедешь
Он уборку начал дома.
Давай не на все готовое, а тоже веник в руки.

Василий
#11

Да не получится мягко! Такие как вы думают, что если кошке хвост рубить по частям, то им будет не так больно.... *** какая-то.

Гость
#12
Гость

Вы правы. Разумная девушка :) По полочкам, внятно, без истерик разложили отношения. Просто не приглашать домой. Не вести переписку. Тихо слиться. Будет писать, звонить, отделывайтесь фразами "Ага. Угу. Ну давай". Мужчины если потеряли интерес, просто вышвырнули и всё, хоть плачь, хоть истери. Почему женщины должны думать, как мягко оставить неудобного мужчину???? Дерзай. Убери из своей жизни докуку. Двигайся вперёд. Верь, что впереди встреча с достойным мужчиной, венчание и благословенные дети.

Абсолютно верно! Мужчина Вас бы запросто за шкирку выставил бы вот без поклонов и приседаний. А Вы. Автор, раздумываете, как смазать, да помаслить, чтобы не обидеть.
Словами говорите, что между вами всё кончено. Чтобы не приходил. когда ему заблагорассудится, меняете замок. На телефон не отвечаете. ФСЁ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: