Гость
Статьи
Что делать,если парень …

Что делать,если парень сидит на Дайвинчике ради прикола?

Мой парень создал анкету на Дайвинчике и иногда списывается с девушками,где очень часто «прикалывается» над ними прося их скинуть что нибудь интимного характера или просто переписывается.Но мне кажется,что «приколы» это всего лишь оправдание и он меня обманывает.Пыталась донести,что я себе не позволяю сидеть в подобных пабликах.Не знаю что и думать,может я себя накручиваю.Помогите разобраться пожалуйста #дайвинчик #отношения

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и вы регистрируйтесь и договаривайтесь там о свиданиях. Вы свободная девушка

Гость
#2

Вот он KOHЧ конечно обманывает))) Шли его ***

#3

Вот это прикол)) женское голое тело. Вот так прикол, всем приколам прикол) прикольный у вас такой парень, шутник видимо 😂

Гость
#4

Встречалась с таким (ради своей выгоды конечно)
Что могу сказать, это не очень хороший признак, обычно этим занимаются закомплексованные люди, так он поднимает себе самооценку, что мол ему скинули фотки. Встречами в живую обычно такие переписки не заканчиваются, сами понимаете какого уровня девушки незнакомцам присылают такие фотки. Но такой парень склонен к изменам, в жизни у него 100% проблемы с девушками и он обходиться переписками, но если ему повезёт на реальную измену, он этого не упустит, но так как это большая редкость вот по этому и не отпускает вас.
В моём случае мне на то время это было выгодно, никаких эмоций парень не вызывал. Можно сказать обоюдно использовали друг друга. Даже немного жаль его, если бы не комплексы никакими переписками он бы не занимался, а встречался бы в живую с девушками которые нравятся, но увы не все умеют общаться. Делайте выводы, но лучше расстаться с ним сейчас, а то настрадаетесь от этих его переписок

#5

по моему ты слабоумная если веришь в такие отмазки типа сижу на сз или еще подобных говносайтах ради прикола...

#6
Anastasia

Вот это прикол)) женское голое тело. Вот так прикол, всем приколам прикол) прикольный у вас такой парень, шутник видимо 😂

++++++++++++++++

#7
Гость

Встречалась с таким (ради своей выгоды конечно)
Что могу сказать, это не очень хороший признак, обычно этим занимаются закомплексованные люди, так он поднимает себе самооценку, что мол ему скинули фотки. Встречами в живую обычно такие переписки не заканчиваются, сами понимаете какого уровня девушки незнакомцам присылают такие фотки. Но такой парень склонен к изменам, в жизни у него 100% проблемы с девушками и он обходиться переписками, но если ему повезёт на реальную измену, он этого не упустит, но так как это большая редкость вот по этому и не отпускает вас.
В моём случае мне на то время это было выгодно, никаких эмоций парень не вызывал. Можно сказать обоюдно использовали друг друга. Даже немного жаль его, если бы не комплексы никакими переписками он бы не занимался, а встречался бы в живую с девушками которые нравятся, но увы не все умеют общаться. Делайте выводы, но лучше расстаться с ним сейчас, а то настрадаетесь от этих его переписок

по сути все коротко и в тему...++++++++++

#8

Лол, я сам захожу туда порофлить.
Давайте, поплачте

#9
Maren 704

Лол, я сам захожу туда порофлить.
Давайте, поплачте

Порофлить над шл*xaми, чсв-дамами, псевдоцарицами и т.д.
Если вы относитесь к таким, то не надо обижаться и кидать жб. Знаю я вас...

Гость
#10

О, в юности у меня был такой ухажёр. Оказался самым гулящим из всех кого я знаю.

Конечно, он обманывает. И конечно, если встретиться реальный шанс изменить он сразу это сделает, если ещё не изменяет.

#11

Автор, конечно, ради прикола он там. Социлог! Опросы проводит, у кого грудь больше в стране.
Он сейчас найдёт себе кого-нибудь, а потом свинтит от вас, скажет томно, что "чувства ушли... "

Гость
#12
Фунтик

по моему ты слабоумная если веришь в такие отмазки типа сижу на сз или еще подобных говносайтах ради прикола...

- Как у тебя девушки оказались в друзьях Вк?
- По приколу! Не поверишь, однажды возвращал парня одной мадам. Она меня попросила.
Ну и таких историй вагон и маленькая тележка. Всё по приколу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: