Гость
Статьи
Я не хочу детей, а мой …

Я не хочу детей, а мой парень хочет

Мне 24 года, моему парню 29 , мы даже не женаты, живем в моей квартире и только начали делать ремонт, я не разу не была нигде , нигде не отдыхала и не путешествовала, ТК училась, потом работала, потом переучивалась и одновременно работала, я не хочу сейчас детей, я хочу сделать ремонт, хочу отдыхать, заниматься собой, восстановить здоровье (ТК есть некоторые проблемы), а он заводит тему о детях, и в таком ключе что у всех уже есть , и он не понимает что это не собачка которая у всех есть и нам надо, я ему сто раз говорила о последствиях беременности и родах на женский организм, (повторюсь у меня уже есть проблемы), о том что он ничего не теряет а мне нужно будет сидеть с этим ребёнком дома и никуда не уйти ни уехать, думать с кем его оставить, моя мама работает и она не сможет помогать, ей надо еще мою сестру на ноги поставить, его отец полностью вовлечен в ребенка его сестры и я не думаю, что он так же будет помогать и мне , точно знаю что не будет, так как никогда и не помогает ни при переезде ни с ремонтом ни с чем , он тоже считает что я должна рожать, как люди не поймут что девушка никому ничего не должна, он не понимает, что на 2,3 года я лишусь всего , я не уйду никуда, я не смогу работать, я редко буду видеться с друзьями и только сидеть дома и слушать крики. Мне придётся всю себя вкладывать в ребёнка, мне придётся забросить хобби свои , развлечения, мне нужно будет ухаживать за новым человеком и нести за него ответственность, к ней я ещё не готова, а он этого не понимает. Он хороший, сейчас он всем помогает, но я не знаю, он может собраться и уйти просто а я останусь одна с ребёнком, у него детская позиция я хочу и все , он не понимает в глубине всего этогоМне 24 года, моему парню 29, мы даже не женаты, живем в моей квартире и только начали делать ремонт, я ни разу не была нигде, нигде не отдыхала и не путешествовала, ТК училась, потом работала, потом переучивалась и одновременно работала, я не хочу сейчас детей, я хочу сделать ремонт, хочу отдыхать, заниматься собой, восстановить здоровье (ТК есть некоторые проблемы), а он заводит тему о детях, и в таком ключе, что у всех уже есть, и он не понимает, что это не собачка, которая у всех есть и нам надо, я ему сто раз говорила о последствиях беременности и родах на женский организм (повторюсь, у меня уже есть проблемы), о том, что он ничего не теряет, а мне нужно будет сидеть с этим ребёнком дома и никуда не уйти, ни уехать, думать, с кем его оставить, моя мама работает, и она не сможет помогать, ей надо еще мою сестру на ноги поставить, его отец полностью вовлечен в ребенка его сестры, и я не думаю, что он так же будет помогать и мне, точно знаю, что не будет, так как никогда и не помогает ни при переезде, ни с ремонтом, ни с чем, он тоже считает, что я должна рожать, как люди не поймут, что девушка никому ничего не должна, он не понимает, что на 2-3 года я лишусь всего, я не уйду никуда, я не смогу работать, я редко буду видеться с друзьями и только сидеть дома и слушать крики. Мне придётся всю себя вкладывать в ребёнка, мне придётся забросить хобби свои, развлечения, мне нужно будет ухаживать за новым человеком и нести за него ответственность, к ней я ещё не готова, а он этого не понимает. Он хороший, сейчас он всем помогает, но я не знаю, он может собраться и уйти просто, а я останусь одна с ребёнком, у него детская позиция, я хочу и всё, он не понимает в глубине всего этого

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Расстаньтесь с ним, челу под тридцатник а он на молодой девочке свои хотелки реализовать хочет. Пусть ищет себе такую же женщину которая хочет детей и нет своей квартиры. А вы молодая еще найдете хорошего человека, который будет учитывать ваши желания и состояние, дети это очень серьезно, просто так рожать нельзя их, мне кажется он так хочет вас прогнуть под детей, а потом упрекать тем что вот ты работать не можешь все на мне должна меня слушаться. Пахнет тем что это перерастает в абьюз и репродуктивную эксплуатацию
Гость
#2
Ты даже ещё не жена, какие дети?
Гость
#3
К чему вы всё это написали?
Форум вам тем более не поможет, если вы "обдетитесь".
Вы всё правильно заметили: ваш парень в любой момент встанет и уйдёт.
Он отличается невероятной инфантильностью, махровым эгоизмом и фантастической наглостью: требует ребёнка, находясь в банальном сожительстве!🤦‍♀️
Не каждый муж себе такое позволит: этот-то куда?
Здесь полно историй от брошенных женщин с детьми от таких вот "требователей", причём у большинства не было ни кола, ни двора, у многих - образования и хоть какой-нибудь работы.
И тем не менее родили.
А потом остались одни с младенцами и в полной безысходности.
Как они выкарабкивались, и смогли ли это сделать - ума не приложу.
Любая умная девушка просто бросила бы такого м.удака.
Что будете делать вы - это, разумеется, вам решать.
Не удивлюсь, если пополните компанию матерей-одиночек.
peppep
#4
Лея Счастная
Расстаньтесь с ним, челу под тридцатник а он на молодой девочке свои хотелки реализовать хочет. Пусть ищет себе такую же женщину которая хочет детей и нет своей квартиры. А вы молодая еще найдете хорошего человека, который будет учитывать ваши желания и состояние, дети это очень серьезно, просто так рожать нельзя их, мне кажется он так хочет вас прогнуть под детей, а потом упрекать тем что вот ты работать не можешь все на мне должна меня слушаться. Пахнет тем что это перерастает в абьюз и репродуктивную эксплуатацию
какая женщина хочет сейчас детей, все они щас даже под тридцать чайлдфри, и какую тогда ему искать
Гость
#6
Парень с вами зря свое время тратит. Вы его используете без толку. Какие дети, если у вас уже сейчас проблемы с этим? К тридцати вообще ничего не сможете.
Гость
#7
Гость
Парень с вами зря свое время тратит. Вы его используете без толку. Какие дети, если у вас уже сейчас проблемы с этим? К тридцати вообще ничего не сможете.
Когда сможешь сам родить, а потом воспитать, тогда и рассуждай. А раз ни то ни другое - лучше помалкивай
Гость
#8
Хочет детей, а где кольцо? Ему даже из дет дома никто ребенка не отдаст потому что ребенок должен расти в браке. Удобно устроился, живёт в вашей хате, хочет ваше тело для реализации своих хотелок. Хоть мусор то выбрасывает или тоже сами?
Гость
#9
Гость
Когда сможешь сам родить, а потом воспитать, тогда и рассуждай. А раз ни то ни другое - лучше помалкивай
Сходи на базар, купи мозгов себе. там сегодня на куриные скидка, все лучше, чем совсем без мозгов жить.
Милана (счастливая мама)
#10
Большая вероятность, что лет через 10, когда ты будешь "готова к детям" - уже не сможешь родить.
Беременность - нормальное состояние для женщины (так природой заложено, вопреки всем современным пугалкам), и в 24 года она легче переносится.
Детская позиция у тебя, а не у него. Если человек "хороший и помогает" - расписывайтесь, заводите ребенка, покупай слинг и занимайся хобби, общайся с друзьями! Поверь, что к сороковнику лучше иметь ребенка-подростка, чем ясельника.
#11
peppep
какая женщина хочет сейчас детей, все они щас даже под тридцать чайлдфри, и какую тогда ему искать
Ну это уже его проблемы, пусть не лезет к тому кому дети не нужны сейчас . Вы из головы цифры берете, у меня большая часть девушкк в окружении очень даже не против детей завести в будущем
Гость
#12
Лера, Лера... Ты же девушка, а не парень. У девушки главная задача это рожать, рожать и ещё раз рожать! Расставайся с ним, пусть найдёт себе настоящую девушку, а не ту, которая не хочет продолжать его род.
одлпа
#13
Гость
Когда сможешь сам родить, а потом воспитать, тогда и рассуждай. А раз ни то ни другое - лучше помалкивай
ну это смешно звучит учитывая что особо детей сейчас и не воспитывают🤣🤣
одлпа
#14
Лея Счастная
Ну это уже его проблемы, пусть не лезет к тому кому дети не нужны сейчас . Вы из головы цифры берете, у меня большая часть девушкк в окружении очень даже не против детей завести в будущем
ну так пусть определится потому что возраст 40-50 для рождения не самый подходящий, ну и опять же ты пишешь про туманное будущее, но проблема в том что оно неизвестно когда настанет, и не факт что они будут готовы
одлпа
#15
Гость
Лера, Лера... Ты же девушка, а не парень. У девушки главная задача это рожать, рожать и ещё раз рожать! Расставайся с ним, пусть найдёт себе настоящую девушку, а не ту, которая не хочет продолжать его род.
да лера глупая просто, ей насрут в голову на этом сайте и она сто миллиард ошибок совершит а потом будет жалеть
Гость
#16
одлпа
да лера глупая просто, ей насрут в голову на этом сайте и она сто миллиард ошибок совершит а потом будет жалеть
они живут вместе только ради секса, не более. Им плевать друг на друга, даже не женаты
#17
одлпа
ну так пусть определится потому что возраст 40-50 для рождения не самый подходящий, ну и опять же ты пишешь про туманное будущее, но проблема в том что оно неизвестно когда настанет, и не факт что они будут готовы
Значит и не надо, лучше без детей чем рожать и делать их страдальцами
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 005 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 68 тем