Я не хочу детей сейчас, а парень хочет
Nanа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?667 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 419 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Охренел паренек, хочет ребенка, но содержать его не хочет. Денег вообще не приносит в дом, он не только "просел в работе", но и "о}{уел от счастья, что на него пашут". Избавляйтесь от тупого бездельника, если пойдете на поводу, то останетесь одна с ребенком.
Гость
Если нужно что то объяснять ... то не нужно ничего объяснять )) это простое правило по которому я отсеиваю людей.
500 дней Лета
У вас ещё и вопросы??.
Паренёк хочет вас застолбить ребёнком, чтобы не соскочила и продолжала содержать.
Его очень даже понятно. Хочет поудобнее и надёжнее пристроиться на вашей шее.
Вас не понятно. Зачем держите и содержите этот баласт.
Свои деньги на себя потратьте и ищите того, от кого реально родить можно, если уж вы действительно хотите ребёнка.
Паренёк хочет вас застолбить ребёнком, чтобы не соскочила и продолжала содержать.
Его очень даже понятно. Хочет поудобнее и надёжнее пристроиться на вашей шее.
Вас не понятно. Зачем держите и содержите этот баласт.
Свои деньги на себя потратьте и ищите того, от кого реально родить можно, если уж вы действительно хотите ребёнка.
Так вместо того чтобы "объяснять", поставьте условие: никаких детей, пока вы не будете полностью уверены в материальном положении и не созреете для этого физически и морально.
Лола
В случае расставания ,в 99% дитё остаётся с мамой , и маме тянуть ,кормить ,учить и т.д .
Поэтому женщина и должна решать когда рожать и сможет ли в случае чего потянуть на данном этапе .
Мужику то что ? Всунул ,плюнул и красава !
Поэтому женщина и должна решать когда рожать и сможет ли в случае чего потянуть на данном этапе .
Мужику то что ? Всунул ,плюнул и красава !
Гость
штошто? хобби у него..стресс...!?? деньги туда? на себя тыщи три и то радовать его?? какие дети, алле!
Гость
Разводка или крайняя тупость
Гость
ОН инфантил. Думаю, и сама это уже поняла.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 723 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
- Девушка от меня ушла, как извиниться перед ней?1 ответ
- Он хочет быть со мной или врет? Что делать?Нет ответов
- Написал бывший1 ответ
- Cовет женщинам4 ответа
- Как понять, что он будущий муж? Вопрос к замужним10 ответов
- Без конфет и букетов15 ответов
- Когда о девушках думаешь - они тебя не замечают?6 ответов
- Очень хочется влюбиться но...12 ответов
- Парень вообще в себе?7 ответов
- Как родить быстрее, если отставание от конкурентки месяц?6 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Должна ли я что-то за подарок ?192 ответа
- Как начать встречаться с девушкой?51 ответ
- Девушка разлюбила за пару часов39 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся35 ответов
- Мужчина 60 и старше30 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ28 ответов
- Оскорбления в отношениях27 ответов
- Девочки мой бывший меня сталкерит23 ответа
- Банальные мысли на тему отношений20 ответов
- О невозможности мужчин в РФ найти жену19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Он сильно "просел" в работе, стал зарабатывать значительно меньше меня, а все что получает тратит на свое хобби, которое по его словам помогает ему справиться со стрессом из-за работы;
2. Естественно, его эмоциональный фон начал скакать из-за опять же стресса, что я по его словам, зарабатываю больше.
3. При этом всем его родители стали жутко давить на него в отношении внуков и прочего. Сам он тоже стал каждый раз говорить о детях, что он созрел, что пора, что часики мои тикают и мол в войну рожали.
Конечно легко говорить о таком, когда я плачу за питание, его квартиру, нам на проезд, помогаю моим родителям и тд. При этом на мои нужды остаётся мне тысячи три. За которые я должна баловать его красивым бельем, одеждой и тд. Я их конечно трачу на книги, так как ещё и учусь в магистратуре.
В общем, у кого-то проверка отношений, когда партнер богатеет, а у меня наоборот.
Мы очень долго разговаривали и Я объясняла, что не смогу нас потянуть, если появиться ещё один рот. Он говорит, что его положение временное и его родители тоже с нищеты начинали. Я так не хочу. Я просто боюсь, так как понимаю, что на меня ещё ляжет материнство, в котором Я потеряю работу, деньги и психическое здоровье со всеми нынешними проблемами. Физически и морально Я уже чувствую себя на лет 50. Я очень устала.
Стоит ли пытаться ему опять объяснять и как-то продолжить строить отношения или просто уйти (нет, не по причине того, что он стал мало зарабатывать, а по причине мозго*бства в отношении детей сейчас и тд.)
Заранее спасибо за конструктивные ответы. #отношения