Гость
Статьи
Я не хочу детей …

Я не хочу детей сейчас, а парень хочет

Когда мы стали встречаться, мы сразу вместе обговорили тему детей и сошлись на том, что пока не заработаем достаточно,чтобы прокормить нашу потенциальную семью, мы до тех пор создавать её и рожать не будем. Прошло три года, в чувствах у нас ничего не изменилось, он сделал мне предложение и вроде бы все хорошо, но... возникли пункты, которые стали меня смущать:
1. Он сильно "просел" в работе, стал зарабатывать значительно меньше меня, а все что получает тратит на свое хобби, которое по его словам помогает ему справиться со стрессом из-за работы;
2. Естественно, его эмоциональный фон начал скакать из-за опять же стресса, что я по его словам, зарабатываю больше.
3. При этом всем его родители стали жутко давить на него в отношении внуков и прочего. Сам он тоже стал каждый раз говорить о детях, что он созрел, что пора, что часики мои тикают и мол в войну рожали.
Конечно легко говорить о таком, когда я плачу за питание, его квартиру, нам на проезд, помогаю моим родителям и тд. При этом на мои нужды остаётся мне тысячи три. За которые я должна баловать его красивым бельем, одеждой и тд. Я их конечно трачу на книги, так как ещё и учусь в магистратуре.
В общем, у кого-то проверка отношений, когда партнер богатеет, а у меня наоборот.
Мы очень долго разговаривали и Я объясняла, что не смогу нас потянуть, если появиться ещё один рот. Он говорит, что его положение временное и его родители тоже с нищеты начинали. Я так не хочу. Я просто боюсь, так как понимаю, что на меня ещё ляжет материнство, в котором Я потеряю работу, деньги и психическое здоровье со всеми нынешними проблемами. Физически и морально Я уже чувствую себя на лет 50. Я очень устала.
Стоит ли пытаться ему опять объяснять и как-то продолжить строить отношения или просто уйти (нет, не по причине того, что он стал мало зарабатывать, а по причине мозго*бства в отношении детей сейчас и тд.)
Заранее спасибо за конструктивные ответы. #отношения

Nanа
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Охренел паренек, хочет ребенка, но содержать его не хочет. Денег вообще не приносит в дом, он не только "просел в работе", но и "о}{уел от счастья, что на него пашут". Избавляйтесь от тупого бездельника, если пойдете на поводу, то останетесь одна с ребенком.

Гость
#2

Если нужно что то объяснять ... то не нужно ничего объяснять )) это простое правило по которому я отсеиваю людей.

500 дней Лета
#3

У вас ещё и вопросы??.
Паренёк хочет вас застолбить ребёнком, чтобы не соскочила и продолжала содержать.
Его очень даже понятно. Хочет поудобнее и надёжнее пристроиться на вашей шее.
Вас не понятно. Зачем держите и содержите этот баласт.
Свои деньги на себя потратьте и ищите того, от кого реально родить можно, если уж вы действительно хотите ребёнка.

#4

Так вместо того чтобы "объяснять", поставьте условие: никаких детей, пока вы не будете полностью уверены в материальном положении и не созреете для этого физически и морально.

Лола
#5

В случае расставания ,в 99% дитё остаётся с мамой , и маме тянуть ,кормить ,учить и т.д .
Поэтому женщина и должна решать когда рожать и сможет ли в случае чего потянуть на данном этапе .
Мужику то что ? Всунул ,плюнул и красава !

Гость
#6

штошто? хобби у него..стресс...!?? деньги туда? на себя тыщи три и то радовать его?? какие дети, алле!

Гость
#7

Разводка или крайняя тупость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: