Гость
Статьи
Парень отстранился …

Парень отстранился резко

Здравствуйте!
Познакомилась с мальчиком из компании подруги. Мы виделись только на тусовках, но там всегда общались. Когда не виделись общались по интернету. Просто лайтово очень, было очень комфортно. Он довольно скромный и очень спокойный. Спустя пол года позвал меня прогуляться. Я согласилась, мы гуляли очень долго, болтали обо всем, очень много смеялись. Все было ок. Но вот после прогулки такое ощущение, что он очень отстранился. Ничего не пойму. Сам не пишет, на мои сообщения либо не отвечает либо странно отвечает. Я не намекала ничего об отношениях, просто хотела бы дружить, как и раньше дружили. Мы всегда обсудить могли что угодно и очень много общего. Почему он резко так поменялся, я не понимаю...Вроде вышли гулять как друзья, все было хорошо и тут бабац такое

Catty
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Может в момент общения из приличия делал вид, что дружелюбно настроен, а на самом деле не знал когда уже слиться
2. Испытал чувства, испугался их и решил слиться
Причин может быть тьма, но самое главное это то что названивать, написывать и пытаться выяснять онношения ни в коем случае не стоит. Если захочет сам объявится, занимайся собой

Гость
#2

это пикап-прием, тотальный игнор. в пень его, забудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: