Гость
Статьи
Расставаться или нет

Расставаться или нет

Незнаю расставаться или нет. Парень раньче проявлял внимание, писал 24/7, интересовался мной а теперь за день напишет один раз и все. Пыталась поговорить ничего в ответ не получила, сказал что все хорошо, почему я говорю глупости. Сама тоже проявляла инициативу к нему, не было так что он только один. Понимаю что так себя измативаю снбя этим, слёзы идут каждый день, расставаться не хочк ведь очень дорог мне он, но и не хочу страдать. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся не портьему жизнь своей тупостью

Гость
#2

Девушки, когда вы пишите «слёзы идут каждый день», вы это серьезно? Плачите?? Или это так, для пущей убедительности псевдостраданий? Просто такие поводы у некоторых, чтобы поплакать, аж как-то странно

Гость
#3
Гость

Девушки, когда вы пишите «слёзы идут каждый день», вы это серьезно? Плачите?? Или это так, для пущей убедительности псевдостраданий? Просто такие поводы у некоторых, чтобы поплакать, аж как-то странно

Ну просто глаза становятюся мокрые, наверно от того что ты не понимаешь что не так и что делать, когда твой партнер резко охладел к тебе или же разлюбил

Гость
#4

Ты так к нему привыкла за то время что этот парень тебе писал, что у тебя выработалась эмоциональная привязка. А когда он перестал по какой-то причине, то у тебя возникла ломка, как у нарика.

Гость
#5
Гость

Ты так к нему привыкла за то время что этот парень тебе писал, что у тебя выработалась эмоциональная привязка. А когда он перестал по какой-то причине, то у тебя возникла ломка, как у нарика.

Возможно так и есть, но просто хотелось бы хоть какое то проявление внимания с его стороны. Я даже не помню когда он мне последный раз комплимент делал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: