Гость
Статьи
Хотела се, са, а он с …

Хотела се, са, а он с чувствами

Начала общаться с парнем, на 2 года старше меня, почти сразу я делала акцент на сексе, по переписке, он был на вахте, целый месяц мы так общаемся.
Он начал, нежели через две писать, что хочет обнять, поцеловать, лежать обнявшись, что я идеальная, и ещё много всего.
А я не хочу серьёзности, потому, что только вышла из 10летних отношений, и у меня есть ребёнок, с бывшим мужем (офиц развода ещё не было, но живём отдельно уже 2 мес), не знаю, чем все это кончится, поэтому не хочу новых отношений.
Он знает о ребенке, но ничего не поменялось, только сказал, что жаль, но общается так же. Скоро мы должны встретится, и как мне сделать так, чтобы оно дальше секса и прогулок не зашло?
И есть огромный минус, он мне тоже очень нравится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь, дальше секса и не зайдет. У Вас ребенок, бывший муж - на кой это мужикам сейчас надо. Не выдумывайте того, чего еще нет и с большей вероятностью не будет.

#2

Зачем тянуть резину? Скажите сразу, у нас серьезного ничего не получится. Я хочу отношения свободные. И будет у вас чувственный секс. Он с чувствами, а вы без них.

Гость
#3
*Лисенок*

Зачем тянуть резину? Скажите сразу, у нас серьезного ничего не получится. Я хочу отношения свободные. И будет у вас чувственный секс. Он с чувствами, а вы без них.

нет не льзя так, просто ни чего не делайте а просто наслаждайтесь им

#4
Гость

нет не льзя так, просто ни чего не делайте а просто наслаждайтесь им

Ну пусть дальше парень надеется на ложную надежду и не снимает розовых очков. Почему бы и нет. Лучше ничего не делать 👍🏻🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Сказать ему об этом прямо, что не хочешь ничего серьезного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: