Гость
Статьи
Мужчины совсем …

Мужчины совсем никакущие стали

Зарабатывают мало, рост низкий, хотят только на диване рожать и не хотят брать ответственность за женщину и её детей. Кто их такими воспитал? Мужика нормального нереально найти

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#2
Мдаааа,прикормку кидать– это не твоё🤭
Гость
#3
Рожать?
Гость
#4
Видимо вы просто некрасивая, плохо образованная и с низким доходом, раз вам попадаются только такие
Гость
#5
Ну расскажи милый человек женщины чем лучше?
Лана
#6
Норм мужчины. Вот только оч сильно боятся отказов. Как будто их съедят на месте...
Не стаханов
#7
В соседней теме тётка, наоборот, утверждает, что, за женщин конкуренция растёт с каждым годом, а женщинам остаётся только выбрать самого лучшего из сотен мужчин, написывающих им на СЗ. Кому верить теперь, непонятно).
Гость
#9
СОЛИСТ
Мдаааа,прикормку кидать– это не твоё🤭
Написало же, мужика не может найти с таким е..нутым характером🤣
Гость
#11
Уважаемая автор.
Вы хоть посмотрите как выглядят женщины, которые рядом с мужчинами, которые много зарабатывают.
Гость
#12
Не стаханов
В соседней теме тётка, наоборот, утверждает, что, за женщин конкуренция растёт с каждым годом, а женщинам остаётся только выбрать самого лучшего из сотен мужчин, написывающих им на СЗ. Кому верить теперь, непонятно).
Тёткам форумным, они сильнее истерят перед кончиной🤣
Гость
#14
Мужики уже на диванах рожают?😱
Гость
#20
Не стаханов
Сообщение было удалено
Чтобы доказать 734 ноунейму, что ты соответсвуешь её бредовым фантазиям🤣
Не стаханов
#21
Гость
Сообщение было удалено
Поверьте в мой кишлак точно не прилетит, поэтому, я буду и дальше жить мирно и безмятежно. Вот через полтора месяца поеду с любимой на новой машине на кавказ.
Гость
#22
Гость
Сообщение было удалено
Настоящих баб вообще не существует
Гость
#23
Не стаханов
Поверьте в мой кишлак точно не прилетит, поэтому, я буду и дальше жить мирно и безмятежно. Вот через полтора месяца поеду с любимой на новой машине на кавказ.
Катись, как раз на кавказе вас сейчас встретят с распростёртыми объятиями))))
Aнтон Силуанов
#24
>брать ответственность за женщину и её детей
>и её детей

А её родителей не нужно в санаторий отправить?
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
Походу вместе с родственниками🤣
Не стаханов
#26
Гость
Чтобы доказать 734 ноунейму, что ты соответсвуешь её бредовым фантазиям🤣
Пусть бредит и дальше. Она ещё, наверняка, свято верит, что, хоть кого-нибудь коробят её эти бредни про настоящих мужиков)).
Отец
#27
ЙпатьКапать какая замечательная темка для метеоризьмова сратьча!
Не стаханов
#28
Гость
Катись, как раз на кавказе вас сейчас встретят с распростёртыми объятиями))))
Конечно встретят, так же как встречали все прошлые годы.
Гость
#29
Не стаханов
Пусть бредит и дальше. Она ещё, наверняка, свято верит, что, хоть кого-нибудь коробят её эти бредни про настоящих мужиков)).
Их тут страшных старух, обиженных жизнью, как перхоти и все на что-то наеятся, вон темок провокационных сколько накидали. Удивляет, что модеры такое пропускают, наверное в доле...
Гость
#30
Не стаханов
Пусть бредит и дальше. Она ещё, наверняка, свято верит, что, хоть кого-нибудь коробят её эти бредни про настоящих мужиков)).
Посмотреть бы хоть на одного настоящего мужика....наличие члена ещё не значит, что ты хороший мужик.
#31
На диване рожать ? 😳
Ave Satani!
#34
А что тебя не устраивает? И с чего бы это за тебя должен кто-то брать ответственность? Ты официально признана недееспособной?
Гость
#41
Aнтон Силуанов
>брать ответственность за женщину и её детей
>и её детей

А её родителей не нужно в санаторий отправить?
не только родителей, но и бывшего и всех внучатых племянников
ты забыл главную аксиому "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ...!!!!"
Гость
#42
Гость
Сообщение было удалено
Кому вам? Имбецилам?🤭
Гость
#55
Все нормальные уже женаты.
peppep
#57
так они были воспитаны в основном вами женщинами, что вы от них хотите
Гость
#58
Гость
Все нормальные уже женаты.
угу, 3% или 5% которые не развелись?

вон уже даже гимн никакущих появился - "Ходики" Растеряева
Гость
#60
Лана
Норм мужчины. Вот только оч сильно боятся отказов. Как будто их съедят на месте...
Мужчины не подходят первыми, девушки тоже, так и вымрем
Гость
#68
Гость
Мужчины не подходят первыми, девушки тоже, так и вымрем
Вымирайте, надеюсь форум прекратит существование
Гость
#70
Гость
Мужчины не подходят первыми, девушки тоже, так и вымрем
так того и добивались, миллион русских в год минус - и смотри какая территория пустая
#71
Сначала одна тётка про конкуренцию самцов заливала днём ранее. Сейчас — совсем про никакущих мужиков роспись. Вы уж определитесь. Так-то у большинства девушек тоже ЗП маленькая, рост тоже у многих гномический, ничего принцессы делать не хотят, не хотят брать ответственность и проявлять уважение к своему партнёру, а хотят кутить и жить на халяву. Кто же вас таких воспитал? Нормальных и адекватных девушек невозможно найти... Вы хотя бы соответствуете запросам? Сравните мужиков со всеми параметрами и их пассий, которые вас, страшненьких, никуда не подпустят. Нищенкам положен нищий принц.
Гость
#72
Это процесс
Гость
#73
По поводу роста к мамам и бабушкам, а так же их джамшутам и мухаммедам
Гость
#74
Не стаханов
Поверьте в мой кишлак точно не прилетит, поэтому, я буду и дальше жить мирно и безмятежно. Вот через полтора месяца поеду с любимой на новой машине на кавказ.
С любимой? Какая из?
Не стаханов
#75
Chio XVI
Сначала одна тётка про конкуренцию самцов заливала днём ранее. Сейчас — совсем про никакущих мужиков роспись. Вы уж определитесь. Так-то у большинства девушек тоже ЗП маленькая, рост тоже у многих гномический, ничего принцессы делать не хотят, не хотят брать ответственность и проявлять уважение к своему партнёру, а хотят кутить и жить на халяву. Кто же вас таких воспитал? Нормальных и адекватных девушек невозможно найти... Вы хотя бы соответствуете запросам? Сравните мужиков со всеми параметрами и их пассий, которые вас, страшненьких, никуда не подпустят. Нищенкам положен нищий принц.
Вот и я об этом писал выше)). Никак бабье не договрятся писать что-то одно).
#76
Не стаханов
Вот и я об этом писал выше)). Никак бабье не договрятся писать что-то одно).
Да, просто многие рассуждают очень абсурдно. То у них все мужики не могут без секса, то мужики — немощи из-за самоудовлетворения, то это, то резко — конкуренция и отбоя от мужиков нет. Все в одну кучу накидывают, поддерживая сексизм и обиженность из-за неудачного опыта, который сами и выбрали. То у них патриархат виноват, но те требования и завышенные ожидания при полном бездействии — это куда более патриархальные идеи, чем у современных мужиков, которые думают не членом. Сидящие тут тётки чаще всего сами себе противоречат.
Гость
#77
Aнтон Силуанов
>брать ответственность за женщину и её детей
>и её детей

А её родителей не нужно в санаторий отправить?
Нужно
Гость
#78
Ave Satani!
А что тебя не устраивает? И с чего бы это за тебя должен кто-то брать ответственность? Ты официально признана недееспособной?
Хрыч пузатый, опять ты здесь?
Гость
#79
Не стаханов
Вот и я об этом писал выше)). Никак бабье не договрятся писать что-то одно).
Бабье - это твой непритязательный сливной бачок
Корги
#80
"хотят только на диване рожать "

Вот это поворот 😆😆😆😆

А что? Неплохо же)) пусть бы занялись делом
#81
Если так думать и зацикливаться на негативе - только такие вам и будут попадаться. Не все мужчины такие. В моем окружении очень много достойных МУЖЧИН, которые развиваются, ставят цели и добиваются их.
Гость
#82
Начните содержать и обеспечивать и станут какущие. К такой жадной, скупой и хамоватой особе как вы, ни один приличный мужчина даже не подойдёт.
Лана
#83
Гость
Мужчины не подходят первыми, девушки тоже, так и вымрем
А вы боитесь что понравившаяся вам девушка вам откажет в знакомстве?
#84
Ну и пусть мужики рожают на диване.
Вам жалко что-ли ?
Гость
#85
Женщины воспитывают, учительницы в школе. Что за вопросы.
Гость
#86
чАРМИн
Ну и пусть мужики рожают на диване.
Вам жалко что-ли ?
Только диван, вдруг испачкают.😁
Гость
#87
Лана
А вы боитесь что понравившаяся вам девушка вам откажет в знакомстве?
А кто не боится?
Гость
#88
Не стаханов
Поверьте в мой кишлак точно не прилетит, поэтому, я буду и дальше жить мирно и безмятежно. Вот через полтора месяца поеду с любимой на новой машине на кавказ.
Дед ты, даже представить себе не могу, чтобы в твои годы околачиваться на женском форуме и кому-то что-то доказывать, страшный сон. Тот же солист и Шейн намного умнее и лучше в сто крат. Ну как можно за 60 лет здесь сидеть, ужас
Не стаханов
#89
Гость
Дед ты, даже представить себе не могу, чтобы в твои годы околачиваться на женском форуме и кому-то что-то доказывать, страшный сон. Тот же солист и Шейн намного умнее и лучше в сто крат. Ну как можно за 60 лет здесь сидеть, ужас
Я никому ничего не доказывал, а пишу всё как есть на самом деле.