Сначала одна тётка про конкуренцию самцов заливала днём ранее. Сейчас — совсем про никакущих мужиков роспись. Вы уж определитесь. Так-то у большинства девушек тоже ЗП маленькая, рост тоже у многих гномический, ничего принцессы делать не хотят, не хотят брать ответственность и проявлять уважение к своему партнёру, а хотят кутить и жить на халяву. Кто же вас таких воспитал? Нормальных и адекватных девушек невозможно найти... Вы хотя бы соответствуете запросам? Сравните мужиков со всеми параметрами и их пассий, которые вас, страшненьких, никуда не подпустят. Нищенкам положен нищий принц.
Зарабатывают мало, рост низкий, хотят только на диване рожать и не хотят брать ответственность за женщину и её детей. Кто их такими воспитал? Мужика нормального нереально найти