Гость
Статьи
Мужчины в России …

Мужчины в России никакущие

Дорогие россияне мужского пола! Неприятная новость: вы действительно плохи в сексе. По двум основным причинам.

Во-первых, вы чаще всего неприятны физически, особенно в возрасте 28+. Дело даже не в чертах лица, хотя мягкий славянский овал выгодно смотрится у женщин и плохо — у мужчин. Дело в общей запущенности. Помните, как Карл Лагерфельд заявил, проехав в московском метро, что стал бы лесбиянкой, если бы родился женщиной в России, “потому что у вас очень страшные мужчины”? Пять лет прошло, а ничего толком не изменилось: те же темные помятые одежды, та же сутулость, плохие зубы и брюшко к 30 годам, пиво вместо пробежки и танчики вместо отжиманий. Вы редко стираете вещи и не каждый день моетесь. Интимная стрижка и гигиена тоже ближе к “а чо это такое?”, чем к “знаю, практикую”. Задерите майку и посмотрите на свой живот. Видите “кубики”? Вот и мы не видим. А пиво в руке видите? Вот поэтому у 90% русских мужчин в возрасте старше 25 лет и наблюдаются проблемы с эрекцией. Решайте сами, нужен вам секс или нет, но только ради бога: не врите потом, хотя бы себе, что вы — боги секса.

471 ответ
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Я пью пиво и с эрекцией все норм! Так что не звезди)

Гость
#2

АХМАТ СИЛА!

Гость
#3

👆

Гость
#4

Дык каждый такой при этом хочет помоложе и покрасивше, и... чтоб сама зарабатывала и ни о чем не просила.

Паркоход
#5
Гость

АХМАТ СИЛА!

Дон.

Валентина
#6
Паркоход

Я пью пиво и с эрекцией все норм! Так что не звезди)

Тебя из всего текста смутило только пиво? Смысл далеко не в этом был. Или тебя так задела правда? А каково нам, женщинам, а? Выходишь замуж за приятного молодого человека, который клянется что горы к твоим ногам положит, а через пять лет приходит домой с работы весь помятый и вонючий и вместо душа идет в доту играть да пиво пить!!

Гость
#7
Гость

Дык каждый такой при этом хочет помоложе и покрасивше, и... чтоб сама зарабатывала и ни о чем не просила.

Пусть хотят, а тетки реально молодых парней сношают.

Гость
#9
Гость

Пусть хотят, а тетки реально молодых парней сношают.

в фантазиях своих сношают.

Паркоход
#11
Валентина

Тебя из всего текста смутило только пиво? Смысл далеко не в этом был. Или тебя так задела правда? А каково нам, женщинам, а? Выходишь замуж за приятного молодого человека, который клянется что горы к твоим ногам положит, а через пять лет приходит домой с работы весь помятый и вонючий и вместо душа идет в доту играть да пиво пить!!

Женишься на приятной девушке. А через пять лет вместо нее 100килограммовый гиппопотам. Который себя запустил, сел на шею муженька и поехал.

#12
Паркоход

Женишься на приятной девушке. А через пять лет вместо нее 100килограммовый гиппопотам. Который себя запустил, сел на шею муженька и поехал.

С плохим сексом, который не расслабляет, остается только и получать расслабление от еды. Толстая жена = муж - овно любовник. С высокой степенью вероятности!!!

Гость
#13
Паркоход

Женишься на приятной девушке. А через пять лет вместо нее 100килограммовый гиппопотам. Который себя запустил, сел на шею муженька и поехал.

женишься на юной красавице, а через 5 лет красавица превращается в жабу или крокодила.

Гость
#14

Твой лагерфельд петушара ботоксный, ему самому на клык можно дать.А насчет мужчин, так не сношайся с маргиналами.Очень много мужчин ходят в спортзалы и бассейны, просто у них есть достойные женщины, семьи, а с тобой они в одном поле *** не сядут

#15

В России женщинам должно практиковать воздержание при их повальном бл*дстве поэтому мужики не привлекательные.

Гость
#16
Гость

у баб только один секс на уме.
ты говоришь о мужчинах 28+. а тебе самой сколько? уж случайно не 28+?
так знай же, что дело в не брюшке или еще там в чем-то, а дело в тебе.
у одного и того же мужчины колом стоит на юную красавицу фотомтодельной внешности из образованной и воспитанной семьи от 16 до 22, вяло стоит на престарелую 25-летнюю тетку и совсем не стоит на 30-летнюю старуху.
встать на 30-летнюю бабку у мужика может только в состоянии нестояния, когда мужик пьян и потому все бабы ему кажутся несколько моложе и красивее. а потому ничего удвительного нет в том, что тебя сношают НИЩИЕ бомжеватого вида мужика, которые не моются и не бреются и которые алгоколем, наркотиками и табаком злоупотребляют, потому что другим мужикам ты не нужна. так хоть такими мужиками пользуйся и радуйся, что хоть такие мужики у тебя есть. а если бы трезвые мужики эти были, а уж тем более, если бы кубики у них были, стали бы они тогда связываться со старухой 30-летней? сама подумай об этом на досуге.

Здорова дед!

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

С плохим сексом, который не расслабляет, остается только и получать расслабление от еды. Толстая жена = муж - овно любовник. С высокой степенью вероятности!!!

бабу содержал отец и экономил на бабе. а когда баба замуж вышла, тогда баба отожралась на мужицких харчах. еще и на работу могла устроиться, чтобы всю зарплату заработанную прожирать, если мужицкого корма ей не хватает для туши своей.

Гость
#18
Гость

Твой лагерфельд петушара ботоксный, ему самому на клык можно дать.А насчет мужчин, так не сношайся с маргиналами.Очень много мужчин ходят в спортзалы и бассейны, просто у них есть достойные женщины, семьи, а с тобой они в одном поле *** не сядут

лагерфельд думал, что в россии мужчины в бюстгальтерах ходят и бреют ягодицы. именно такого типа мужчины привлекают лагерфельда.

Паркоход
#19
Аматерасу-Хатшепсут

С плохим сексом, который не расслабляет, остается только и получать расслабление от еды. Толстая жена = муж - овно любовник. С высокой степенью вероятности!!!

Опять мужики виноваты во всех бедах, да штош такое :)

#20
Паркоход

Опять мужики виноваты во всех бедах, да штош такое :)

А ты ответь честно - тебе главное кончить самому или удовлетворить женщину? Честно только, честно, брехни не надо твоей.

#21

Мне конечно еще всего 20, но когда стараюсь следить за собой, а в ответ слышу угрозы "настоящих мужиков" хочется просто нажраться и искупаться в мусорке лишь бы не трогали, честно.

Паркоход
#22
Аматерасу-Хатшепсут

А ты ответь честно - тебе главное кончить самому или удовлетворить женщину? Честно только, честно, брехни не надо твоей.

Удовлетворить. Честно. Это как то неприкольно, когда твой партнер не может получить удовольствие, меня бы это напрягало.

Гость
#23
Влад

Мне конечно еще всего 20, но когда стараюсь следить за собой, а в ответ слышу угрозы "настоящих мужиков" хочется просто нажраться и искупаться в мусорке лишь бы не трогали, честно.

Парень, не слушай визги стареющих бабуинов. Они выходят в тираж и прекрасно это понимают.

#24
Влад

Мне конечно еще всего 20, но когда стараюсь следить за собой, а в ответ слышу угрозы "настоящих мужиков" хочется просто нажраться и искупаться в мусорке лишь бы не трогали, честно.

Сочувствую. Да, работы непочатый край. Но вы все равно следите. Уезжайте в больший город, более цивилизованный.

#25
Влад

Мне конечно еще всего 20, но когда стараюсь следить за собой, а в ответ слышу угрозы "настоящих мужиков" хочется просто нажраться и искупаться в мусорке лишь бы не трогали, честно.

На самом деле им просто завидно, конечно. Они же знают о себе правду.

#26
Паркоход

Удовлетворить. Честно. Это как то неприкольно, когда твой партнер не может получить удовольствие, меня бы это напрягало.

Что-то я совсем не верю в эту брехню, когда такой расчудесный удовлетворяющий женщин парень прописался на этом форуме.)))

#27
Гость

Парень, не слушай визги стареющих бабуинов. Они выходят в тираж и прекрасно это понимают.

Да понимаю... Просто порой реально страшно становится 🤷🏿‍♂️ Они чаще всего не видят границ

#28
Паркоход

Женишься на приятной девушке. А через пять лет вместо нее 100килограммовый гиппопотам. Который себя запустил, сел на шею муженька и поехал.

Так правильно. Так и надо. Вы больше ни на что и не годные ахах

Паркоход
#29
Влад

Да понимаю... Просто порой реально страшно становится 🤷🏿‍♂️ Они чаще всего не видят границ

Долбоеебы потому что :)
Я вон крема использую и гидрогелевые патчи :) И попробуй мне что скажи, я здоровый бородатый ублюдок:)

#30
Влад

Да понимаю... Просто порой реально страшно становится 🤷🏿‍♂️ Они чаще всего не видят границ

Разговор принял неожиданный поворот для женщин.)

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

А ты ответь честно - тебе главное кончить самому или удовлетворить женщину? Честно только, честно, брехни не надо твоей.

женщина удовлетворяет себя, используя для удовлетворения тело мужчины.
мужчина удовлетворяет себя, используя для удовлетворения тело женщины.
если мужчина может удовлетворить себя, а женщина не может, то в ком дело? конечно, дело в женщине, потому что женщина не умеет пользоваться телом мужчины для удовлетворения. эта женщина неопытная либо и вовсе ленивая. без труда, как известно, не вынешь и рыбку из пруда. поэтому трудиться надо в сексе, а не бревном лежать.

Гость
#32
Влад

Да понимаю... Просто порой реально страшно становится 🤷🏿‍♂️ Они чаще всего не видят границ

Это агрессивное и тупое ***. Нападать они могут лишь толпой и к более слабому. Вам действительно нужно стремиться уехать ближе к цивилизации.

#33
Гость

женщина удовлетворяет себя, используя для удовлетворения тело мужчины.
мужчина удовлетворяет себя, используя для удовлетворения тело женщины.
если мужчина может удовлетворить себя, а женщина не может, то в ком дело? конечно, дело в женщине, потому что женщина не умеет пользоваться телом мужчины для удовлетворения. эта женщина неопытная либо и вовсе ленивая. без труда, как известно, не вынешь и рыбку из пруда. поэтому трудиться надо в сексе, а не бревном лежать.

Вы здорово и честно ответили на то, что рядовой мужик думает лишь о своем самоудовлетворении и своем расслаблении.

#34

О том, т.е.

Гость
#35

А то у нас все женщины прям принцессы принцессные.И мужики есть норм.И дамы норм.И наоборот.Просто не обязательно заострять внимание на том,кто тебе визуально/энергетически не подходит и беситься какого хрена они вообще существуют 😂

#36
Гость

Это агрессивное и тупое ***. Нападать они могут лишь толпой и к более слабому. Вам действительно нужно стремиться уехать ближе к цивилизации.

Почему он более слабый? Более культурный не значит, что он слабее. Азиаты тоже дерутся не так как американцы - судя из фильмов.)

Гость
#38
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, мне почти 40 лет, у меня нет сутулости, помятых одежд, у меня хорошие зубы и нет брюшка (есть спортивная фигура, потому что регулярно занимаюсь спортом), пиво я вообще не пью, алкоголь крайне редко и чуть-чуть, танчики мне не нравятся от слова "вообще" - имхо, это игра для денегератов а-ля оставной офицер ФСБ. Я регулярно стираю вещи, каждый день моюсь, а когда тренировка - душ 2 раза в день получается. Что такое "интимная стрижка" не очень понимаю, просто стригу когда становится некомфортно, гигиену соблюдаю. Живота нет, кубики пресса есть. К этому всему есть еще приличная работа, зарплата выше среднего, своя квартира и машина. Угадайте, какова моя популярность у женщин категории "не крокодил, а чуть-чуть симпатичная", не говоря уже о красивых? Нулевая. Так что давайте просто прямо скажем - женщины в России неадекватные и невменяемые, тупые_и инфантильные. Им всегда мало и не так. Всегда нужно что-то или кто-то, чего у них нет.

у тебя машина без шофера. машина без шофера только у таксистов. у тебя работа, а работают только нищие и работают они от нужды, вызванной нищетой. из всего этого можно сделать вывод, что ты нищий таксист. твоя нищета подверждается и тем фактом, что живешь ты в социальном жилье для малоимущих барачного типа. а если бы ты был обеспеченным, как это это предподносишь, ты жил бы ты в коттедже или даже особняке.

Ненавижу женщин. Недорого.
#39
Гость

у тебя машина без шофера. машина без шофера только у таксистов. у тебя работа, а работают только нищие и работают они от нужды, вызванной нищетой. из всего этого можно сделать вывод, что ты нищий таксист. твоя нищета подверждается и тем фактом, что живешь ты в социальном жилье для малоимущих барачного типа. а если бы ты был обеспеченным, как это это предподносишь, ты жил бы ты в коттедже или даже особняке.

Да, я шофер-барачник ))) Но гигиену соблюдаю и пиво не пью! Не вижу очереди из симпатичных женщин взять меня в мужья!

Гость
#40
Гость

женщина удовлетворяет себя, используя для удовлетворения тело мужчины.
мужчина удовлетворяет себя, используя для удовлетворения тело женщины.
если мужчина может удовлетворить себя, а женщина не может, то в ком дело? конечно, дело в женщине, потому что женщина не умеет пользоваться телом мужчины для удовлетворения. эта женщина неопытная либо и вовсе ленивая. без труда, как известно, не вынешь и рыбку из пруда. поэтому трудиться надо в сексе, а не бревном лежать.

Дед, боюсь для удовлетворения женщин ты уже негодишься.

#41
Гость

А то у нас все женщины прям принцессы принцессные.И мужики есть норм.И дамы норм.И наоборот.Просто не обязательно заострять внимание на том,кто тебе визуально/энергетически не подходит и беситься какого хрена они вообще существуют 😂

Вы рассуждаете правильно, но женщинам стоит говорить о том, что в массе они сексуально неудовлетворены. Женщинам рот затыкать не нужно. А то они, бедняжки, молча терпят, и совершенно не используют в массе м для самих себя в сексе. А должны. Мы об этом пишем. И это тоже совершенно правильно.

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Почему он более слабый? Более культурный не значит, что он слабее. Азиаты тоже дерутся не так как американцы - судя из фильмов.)

А бабуины культурных как раз и считают слабыми. Макаки что с них взять?!

Гость
#43
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, мне почти 40 лет, у меня нет сутулости, помятых одежд, у меня хорошие зубы и нет брюшка (есть спортивная фигура, потому что регулярно занимаюсь спортом), пиво я вообще не пью, алкоголь крайне редко и чуть-чуть, танчики мне не нравятся от слова "вообще" - имхо, это игра для денегератов а-ля оставной офицер ФСБ. Я регулярно стираю вещи, каждый день моюсь, а когда тренировка - душ 2 раза в день получается. Что такое "интимная стрижка" не очень понимаю, просто стригу когда становится некомфортно, гигиену соблюдаю. Живота нет, кубики пресса есть. К этому всему есть еще приличная работа, зарплата выше среднего, своя квартира и машина. Угадайте, какова моя популярность у женщин категории "не крокодил, а чуть-чуть симпатичная", не говоря уже о красивых? Нулевая. Так что давайте просто прямо скажем - женщины в России неадекватные и невменяемые, тупые_и инфантильные. Им всегда мало и не так. Всегда нужно что-то или кто-то, чего у них нет.

Для женщин 20+ ты старый. Вот и весь ответ.

Гость
#44
Валентина

Тебя из всего текста смутило только пиво? Смысл далеко не в этом был. Или тебя так задела правда? А каково нам, женщинам, а? Выходишь замуж за приятного молодого человека, который клянется что горы к твоим ногам положит, а через пять лет приходит домой с работы весь помятый и вонючий и вместо душа идет в доту играть да пиво пить!!

Это жена его довела до такой жизни

#45
Гость

А бабуины культурных как раз и считают слабыми. Макаки что с них взять?!

Ну да.

Но я, считаю, что признаком хорошей культуры сегодня уже начинает быть следующее.

Не быдляцкое - я заплатил за свиданку, ты мне должна секс, а:

- Я ухаживаю за собой, провожу 5 дней в неделю по 1-1,5 часа в спортзале, хожу на эпиляцию, покупаю красивое белье, знаю как удовлетворить женщину, забочусь о здоровье - вот справка - поэтому ты мне нравишься и если я тебе тоже нравлюсь, то что нам время терять?)

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого.

Да, я шофер-барачник ))) Но гигиену соблюдаю и пиво не пью! Не вижу очереди из симпатичных женщин взять меня в мужья!

с репутацией таксиста сложно будет какого-либо найти. к тому же все знают уже, что ты таксист. слухи быстро разносятся. потому придется тебе покинуть тот населенный пункт и в другое место уехать, чтобы никто не знал о твоем прошлом позорном. но в другом месте ты будешь подозрения вызывать и люди находят навести о тебе справки и твой позор вновь всплывет, что ты таксистом был. а быть таксистом в россии сродни судимости.

Гость
#47
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, мне почти 40 лет, у меня нет сутулости, помятых одежд, у меня хорошие зубы и нет брюшка (есть спортивная фигура, потому что регулярно занимаюсь спортом), пиво я вообще не пью, алкоголь крайне редко и чуть-чуть, танчики мне не нравятся от слова "вообще" - имхо, это игра для денегератов а-ля оставной офицер ФСБ. Я регулярно стираю вещи, каждый день моюсь, а когда тренировка - душ 2 раза в день получается. Что такое "интимная стрижка" не очень понимаю, просто стригу когда становится некомфортно, гигиену соблюдаю. Живота нет, кубики пресса есть. К этому всему есть еще приличная работа, зарплата выше среднего, своя квартира и машина. Угадайте, какова моя популярность у женщин категории "не крокодил, а чуть-чуть симпатичная", не говоря уже о красивых? Нулевая. Так что давайте просто прямо скажем - женщины в России неадекватные и невменяемые, тупые_и инфантильные. Им всегда мало и не так. Всегда нужно что-то или кто-то, чего у них нет.

Потому что ты злой и женщин ненавидишь, поэтому и нулевая

Гость
#48
Гость

Дед, боюсь для удовлетворения женщин ты уже негодишься.

женщины почему-то так не считают.

Гость
#50
Гость

Для женщин 20+ ты старый. Вот и весь ответ.

если лысый, плешивый или в дешевой одежде охранника или таксиста, то не только старый, но и НИЩИЙ.
хотя старость мужчину нисколько не портит. напротив, годы мужчине добавляют статусности и престижности, потому что молодые девицы предпочитают серьезные отношения строить со зрелыми мужчинами.