Мужчины России
Уже давно мужики не нужны. Просто некоторые женщины еще подвержены стереотипам. Скоро будет 2 вида женщин: 1. Те, которые вообще с муждлом не встречаются; 2. Те, которые только за деньги встречаются
Дариночка
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 437 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 732 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 233 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Да ну вряд ли
Скоро,ага🤭)))
Они всегда такие были,просто многие мужчины мимикрию под "нитакусю" не распознали!
Они всегда такие были,просто многие мужчины мимикрию под "нитакусю" не распознали!
Гость
А ахать вас кто будет?
мужчина
скоро? а когда это будет? скоро, скоро... все только обещаете.
Ват- ник
Ну и...? Вы выбрали себе стратегию на ближайшее будущее?
Гость
Нет будет два вида женщин:
1. Те которые обеспечивают мужчин и живут достойно
2. Остальные не нужное женло.👍
1. Те которые обеспечивают мужчин и живут достойно
2. Остальные не нужное женло.👍
Вялая сосиска
Успокойся коwырялка, верховный суд признал ваших экстремистами. Будете квакать, вообще эту помойку фемловскую прикроет роскомндзор. А таких как ты лес валить. Или в дурку.
Гость
И для этого нужно создать тему? Ну живите как хотите.
Гость
Дариночка, мужжжло - это ваш отец.
Гость
А разьве есть третий вариант?
Не встречала.
Не встречала.
Гость
Наштамповали в интернете кучу стереотипов какие-то непонятные чужие дядьки, а своей головой думать разучились наши мужчины и женщин обижают даже не сами а под чьим-то влиянием.
Вася
Ну, не нужны, и не нужны, живи без мужиков. А кому нужны, будут жить с мужиками. Тебе их чо, кто-то силком навязывает, что ли?
Хрустальный Гусь
Наштамповали в интернете кучу стереотипов какие-то непонятные чужие дядьки, а своей головой думать разучились наши мужчины и женщин обижают даже не сами а под чьим-то влиянием.
да кому они нужны, эти мужчины, влиять на них? зачем? вообще лишнее занятие. просто преврати "лучшую половину человечества" в алчных, бессовестных и надменных потребителей и готово. вот тут и начинают мужчины думать своей головой - как защитится, чтобы не стать расходным материалом. а ты тут про какие то обиды. вечно вас кто то обижает.
Гость
Никто в этом и не сомневается. Мужчины не нужны женщинам и ненавистны им еще с детских лет. В жизни не встречал ни одной женщины, которая не выражала бы своей открытой неприязни к мужчинам только по половому признаку. Что вам плохого мужчины сделали? Еще можно понять, когда в зрелом возрасте у кого-то есть негативный опыт, какие-то обиды и разочарования связанные с противоположным полом. Но это уже с юных лет какая-то иррациональная необъяснимая злоба к мужчинам, женщины ведут себя по отношению к мужчинам словно обезьяны с гранатой. В любой момент можно встретить поток агрессии, каких-то шокирующих сексистских высказываний поражающих своим цинизмом. Как например одна доморощенная феминистка вдруг ни с того ни с всего заявила, что каждому мужчине нужно засунуть себе в задницу дрель и умереть от рака простаты. Сама никогда не имела отношений с мужчинами. Отец у нее, по ее словам, был слишком мягкий по характеру, и это видимо для женщины достаточный повод для ненависти к мужчинам. Лучше когда отец властный и деспотичный? Психологи и сексологи говорят о том, что женская мизандричность формируется в подростковом возрасте, в так называемый фаллический период, это период становления сексуальности, когда девочка испытывает зависть к мужскому члену. Может так и есть, но лично мне вериться с трудом, потому что такое объяснение очень напоминает изыскания Фрейда первой половины 20-го века. Хотелось бы более современного истолкования всеобщей женской мизандричности.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 277 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Я боюсь одна ходить по вечерам. А вы боитесь?Нет ответов
- Я алкоголичкаНет ответов
- Травля в коллективеНет ответов
- Что делает женщину женщиной?3 ответа
- У вас когда-нибудь пропадали все заметки из карточки контакта?Нет ответов
- Попросили покинуть ресторан6 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?55 ответов
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..66 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?55 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Что делать, если потерял телефон?8 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
- Попросили покинуть ресторан6 ответов
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема