Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

здравствуйте,помогите пожалуйста,встречалась с парнем год,все было отлично,вместе не жили,приезжал сам,последнее время стал холоден,в итоге бросил меня не сказав причину,заблокировал везде,уже 6 день в истерики.больно ужасно,скучаю,ничего не помогает.чем бы не пыталась занять себя,ничего не помогает,это была моя первая любовь долгая и серьезная,как пережить не знаю

виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Боже да пошел он ***, козел! Только тряпки поступают так: блокируют без причины! Он не заслужил и крупицы ногтя с пальца твоей ноги! Женщина - это всегда королева! Женщина - это венец творения! Жаль, что большинство мужчин не понимают, как им повезло что мы, богини, обратили на них свой взор. Мой тебе совет, девочка, купи пиво Гараж и с подружками напейся. Пошел он ***! Сама говоришь, что это первая любовь. Ничего. Поплачешься месяцок максимум и пройдет. Главное голову мыслями этими не забивать. Плавали, знаем.

#2

Как прожили шесть дней так нужно прожить и остальное время пока не отпустит.

Австрельнтия
#3

Начитавшись подобных тем,я скоро стану мужененавистницей,плюс собственный опыт не блещущий позитивом. ......

Австрельнтия
#4

Меня тоже недавно , недели две назад бросил парень. Тоже как и вас,точно также само. Что планируете дальше делать?????

б-ка
#5

Никакой "любви" в твоем тексте не увидел, как и "серьёзности". Только регулярные совокупления, которые ему надоели раньше, чем тебе. Теперь, когда узнала, как на самом деле он к тебе относился, тебе будет намного проще самой его бросить, пускай и заочно. Уход этого полового партнёра ты уже пережила, дальше будет всё легче и легче.

Гость
#6

опредставьэ, что на тебя в полицийю заявил - сразу отпустит

виктория
#7
Австрельнтия

Меня тоже недавно , недели две назад бросил парень. Тоже как и вас,точно также само. Что планируете дальше делать?????

честно не знаю,очень больно,он всеми способами пытается напомнить о себе,я держусь как могу,пить не пью,был прошлый опыт,обидно только что он изменял мне,а я узнала только сейчас

Гость
#8

Из моего опыта общения с мужчинами могу сказать, что адекватный мужчина разрывает отношения вполне адекватно. Он говорит, что он уходит один раз и тогда действительно уходит. Так как я не знаю вашего мужчину и контекста вашего "холодного" этапа отношений, то мне бы и не хотелось давать вам надежду на его возвращения, но все же не исключено, что у него была на то причина и не факт, что она связана с отношениями. Я бы посоветовала вам успокоиться, потому что по меньшей мере это важно лично для вас и для вашего организма. Стресс приводит к колоссальным последствиям для здоровья. Я понимаю, что вам сложно, что это первый отношения. К сожалению, в этом только вы способны помочь себе, так как никто из здесь присутствующих не переживет эту боль за вас. Ограничьте переживания несколькими днями, но после возьмите себя в руки и продолжите жить своей нормальной жизнью. Посмотрите информацию о стадиях переживания горя, так как уход партнера схож с потерей близкого человек. Вы сейчас находитесь на начальной стадии этого процесса. Осознание того, как это происходит поможет вам в том, что вы чувствуете. В целом же разрыв первых отношений имеет огромный потенциал для вашего личного развития и для того, чтобы следующие отношения стали более полноценными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: