Гость
Статьи
Ей 18, ему 30. Любовь

Ей 18, ему 30. Любовь

Что делать, если я влюбился в девушку, которая работает в К&Б? Ей 18. Мне 30. Она смотрит на меня влюблёнными глазами, смущается и тянется ко мне. Я говорю ей, что она цветущая розочка. Что никогда не встречал такой красивой девушки. И она дарит мне красивые, яркие, теплые эмоции. Я понимаю, что она влюбилась в меня и хотела бы общаться. Я понимаю, что надо попробовать с ней. Но я не знаю, как узнать невинна она или нет? Если она невинна, то не стоит тратить время и разбивать её сердце. А если она не невинна, можно ухаживать. Но как понять? У нас любовь. Но мне 30, ей 18.

Легендарный
15 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Накатил?

Гость
#2

Опять🤦‍♀️

Валентина
#3

Старый козел ты чего руки на малолеток распускаешь??? Не можешь найти женщину своего возраста?? И что ты в К&Б делаешь так часто что аж успел влюбиться?? Алкаш гуляй и не порть девушке жизнь

Легендарный
#4

Сердцу не прикажешь.
Она рада и цветку и фруктам и комплиментам.

Легендарный
#5

Но не хочется тратить полгода, если она невинна, чтобы созрела и решилась.
А если не невинна, можно ухаживать.

Гость
#6

А это точно девушка? Я один раз такого парня встретил, что от девушки не отличить, сейчас таких много.

Гость
#7

Легендарный, опять твои фантазии? Умеешь ты покорять девичьи сердца. !Но не порть малодым девушкам вкус любви своим старым помётом

Легендарный
#8

Уже случилась любовь
Просто как узнать. Девочка она или уже нет.
Можно ли спрашивать прямо?

НоЫВоигура
#9
Легендарный

Уже случилась любовь
Просто как узнать. Девочка она или уже нет.
Можно ли спрашивать прямо?

Я ,обычно пальцем проверял девочка или нет. Всего на моем пути встретилось 6-7 целок,но,порвал только 4 ,остальных не стал лишать: либо сверху целки посексил,либо на минет согласился.

Гость
#10
Легендарный

Уже случилась любовь
Просто как узнать. Девочка она или уже нет.
Можно ли спрашивать прямо?

Ну познакомьтесь, начните встречаться, так и узнаете. В лоб такое спрашивать очень странно

Легендарный
#11
Гость

Ну познакомьтесь, начните встречаться, так и узнаете. В лоб такое спрашивать очень странно

Если я начну ухаживать. И через 2 3 нежели узнаю что она ещё девочка.
Это значит что я зря потратил 2 3 недели и деньги на ухаживания.
И что делать дальше тогда

Ванька-forever
#12

Классно. Пригласи ее на свидание👍

Ванька-forever
#13

Мне 23, бывшей было 25 и ничего не сложилось ... Дело не в возрасте. Удачи😉

Гость
#14

Любовь. Женитесь)))

Гость
#15

Нафига тебе такая старуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: