Гость
Статьи
День добрый,подскажите …

День добрый,подскажите как вернуть ее любовь

Приветствую вас,милые дамы.У меня отвратительная проблема,которая не даёт мне спокойно спать,есть и совсем не даёт мне здраво мыслить последний месяц.Чуть более 3-***** лет жил с девушкой,души в ней не чаял.Как мне показалось-достал её из ямы ужасного разгульного образа жизни (тусовок,безразборных связей и т.д.).Она тяжело поддавалась одомашниванию,но всё получилось.В дальнейшем со мной жила заботливая,любящая девушка,немного инфантильная,но самая красивая и умная.По дому как золушка,готовит как богиня. недавно доучили её и она вышла приличную работу,что бы дома не сидеть.Я понимаю,что последнее время позволял себе думать и вести себя так,будто так будет всегда,не часто баловал её цветами и т.д.,Всё чаще уставал и пренебрегал сексом,надеясь на понимание.Занимался улучшением нашего благосостояния,работал-работал.Она давно явно говорила о свадьбе,я фыркал и говорил,что скоро.(к тому же у нас есть некоторые этнические разногласия,её мать ужасно реагирует на её отношения с русским и каждый день промывала ей мозг)В этом году она уехала на ежегодный отъезд к родителям на Кавказ.Пока её не было я очень соскучился,купил кольцо,очень ждал.А она приехала и бросила меня!Через 3 дня в постели она расплакалась и сказала,что ошиблась,извинилась.Но свадьбу я немного отложил.Она случайно забеременела и сделала медикаментозный аборт,согласовав со мной.Аргументировала тем,что мы были очень пьяны т.д.,скоро мол нового замутим.Через 2 месяца опять ушла.Я как идиот шастал под окнами,кидал камушки,цветами заваливал.Вернулась,хватило на 1.5 месяца.Я просто по взгляду увидел,что опять что-то не так и сам завел разговор.Вот уже месяц чувствую себя ужасно,2-3 раза мы встретились и провели шикарные ночи вместе.Оба раза я игриво её заманивал и мы просто получали удовольствие.А сегодня она отказала и пропала.Бежать за ней не поработав над собой не вижу смысла.Как разобраться?я хочу её рядом с собой всегда и хочу от неё много детей!у меня есть квартира и хорошая работа,но ничего это не имеет смысла без неё.Только с ней хотелось драться с жизнью,я сопьюсь(

Антон
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и бред...

Гость
#2
Света

Ну и бред...

+

Мышь
#3

автор, вы меня простите, но вы тряпка. так по бабе убиваться. ...

Гостья
#4

[quote="Антон" message_id="4663054"]
Автор, что за бред? Нужна девушка - борись за нее, добивайся! Если нет - забудь, ищи другую - свою, любимую, единственную! Сопьюсь... Сопли распустили, мужики называется...

Аря
#5

Харош слюни пускать!!!Вы хороший мужчина,был у меня один такой.К ногам Розы кидал,все делал для меня.Но!!!Когда мы ссорились,он ПЛАКАЛ И СМОРКАЛСЯ В САЛФЕТКИ!!Ну как так можно?!?Ты же мужик!Соберись!Может поэтому она от вас и сбежала,не надо быть таким чувственным.Это убивает в вас мужиков

Гость
#6

Девушка с Кавказа ведет разгульный образ жизни???

Гость
#7

Ты тряпка,а она об тебя не только ноги уже вытирает!Научись любить и уважать себя!И тогда она будет добиваться тебя,а не ты!

Гость
#8

Одомашнивание?О-о прям как скотину какую-то

карга стара
#9

пнреспи с другими и забудешь

DD
#10
Антон

...кидал камушки,цветами заваливал...

Взять камушки весом от 200 граммов, целиться в середину лба. Цветы смешать с кубометром бетона. Повторить эксперимент. Должно отпустить.

Марина
#11

Давайте я переведу ваш текст?

Я познакомился с девушкой, которая весело проводила время в компаниях, пила веселилась. Ей это нравилось, но поскольку такое поведение не вписывалось в мою картину мира, я решил её "спасти". Ведь я считаю, что вечеринки - это плохо, а значит, так и есть, потому что я знаю, что хорошо и правильно для всех людей. Девушка явно не хотела домашнего образа жизни, но я продолжал давить, потому что это же правильно - жить именно так, а если кто не согласен, он просто пока не понимает, как надо. В дальнейшем девушка всё же с трудом привыкла и даже нашла в такой жизни какие-то положительные моменты. Она стала готовить, убирать, потом выучилась и пошла на работу, несмотря на то, что всё это вообще-то в её планы не входило и ценности у неё были совсем другие. Но я-то этого не видел, ведь я вижу только то, что хочу. Затем я стал ещё более нудным, чем обычно. Хотел выполнить пятилетку за месяц, со мной было совсем не весело и даже член у меня перестал стоять, потому что я так упахивался на работе. Всё это девушку с каждым днём напрягало всё больше, да и мнение родственников для неё важно, а её мать меня не любит. И вот, после приезда от матери она наконец решила меня бросить, потому что сил жить в этом занудстве у неё уже совсем не осталось. Она ушла, хотя я даже купил ей кольцо, которое ей было совсем не нужно (но я ведь решил, что нужно, а значит, иначе и быть не может). Несмотря на всё это, девушка за долгое время жизни со мной очень ко мне привязалась, и хоть жить со мной ей явно не нравилось, уйти тоже было тяжело.

Марина
#12

Продолжение.

Всё-таки не чужие люди уже. Да ещё и я начал наконец дарить ей цветы, уделять внимание, хотя в остальном и не поменялся. Поэтому она иногда пыталась вернуться, но видя всю ту же пятилетку за месяц, болото и "правильный" образ жизни превыше всего, снова уходила. Потому что она так жить не хотела. Иногда мы спали с ней и мне эти ночи казались волшебными, но вот девушку почему-то каждый раз приходилось заманивать, сама она повторить явно не рвалась. В итоге ушла окончательно. У меня есть квартира и машина, но со мной, видимо, всё равно хреново, чёртовы материальные ценности совсем не хотят помогать в построении отношений. А отношения мне нужны для стимула сделать пятилетку за неделю.

Гость
#13
Антон

скоро мол нового замутим.

чего?

Гость
#14

Может она просто устала ждать предложения. Три года ж ждала и не дождалась.

Гость
#15
DD

Взять камушки весом от 200 граммов, целиться в середину лба. Цветы смешать с кубометром бетона. Повторить эксперимент. Должно отпустить.

Угу,отпустит,вернее опустят на два метра код землю

Гость
#16
Марина

Продолжение.Всё-таки не чужие люди уже. Да ещё и я начал наконец дарить ей цветы, уделять внимание, хотя в остальном и не поменялся. Поэтому она иногда пыталась вернуться, но видя всю ту же пятилетку за месяц, болото и "правильный" образ жизни превыше всего, снова уходила. Потому что она так жить не хотела. Иногда мы спали с ней и мне эти ночи казались волшебными, но вот девушку почему-то каждый раз приходилось заманивать, сама она повторить явно не рвалась. В итоге ушла окончательно. У меня есть квартира и машина, но со мной, видимо, всё равно хреново, чёртовы материальные ценности совсем не хотят помогать в построении отношений. А отношения мне нужны для стимула сделать пятилетку за неделю.

Браво))) хоть что то теперь стало понятно

Гость
#17

Антон, помоему вы хороший человек. В наше время редкость.

Просто поговорите с ней, без секса. Скажите тоже, что написали здесь, подарите кольцо. Если любите - не дайте ей так просто уйти . (Я своему мужу очень благодарна, что по молодости глупости не давал мне уйти)

Гость
#18
Марина

Продолжение.Всё-таки не чужие люди уже. Да ещё и я начал наконец дарить ей цветы, уделять внимание, хотя в остальном и не поменялся. Поэтому она иногда пыталась вернуться, но видя всю ту же пятилетку за месяц, болото и "правильный" образ жизни превыше всего, снова уходила. Потому что она так жить не хотела. Иногда мы спали с ней и мне эти ночи казались волшебными, но вот девушку почему-то каждый раз приходилось заманивать, сама она повторить явно не рвалась. В итоге ушла окончательно. У меня есть квартира и машина, но со мной, видимо, всё равно хреново, чёртовы материальные ценности совсем не хотят помогать в построении отношений. А отношения мне нужны для стимула сделать пятилетку за неделю.

Бред сивой кобылы.
Автор, ты из женщины легкого поведения жену хочешь сделать? Так это невозможно.

Антон
#19

Соплю тут немного разлил,думал на форуме можно.Всё равно буду делать по своему и сделаю.Просто с ней всё всегда было простои понятно,а теперь на фоне своего неуправляемого неадеквата не могу мыслить правильно и расчетливо.Она начала ходить по психологам,пить антидепрессанты и зачитываться психолитературой.Как будто вырывает из себя ту девчонку,что была и замещает её сериалами ,психологией и едой.Я не пойму,ей хорошо или плохо?я предполагаю,что имеет значение тот факт,что родители от неё отказались,когда она сообщила им о предстоящей свадьбе и стали поливать её дерьмом,звоня и напоминая об этом каждый день!

Нини
#20
Марина

Продолжение.Всё-таки не чужие люди уже. Да ещё и я начал наконец дарить ей цветы, уделять внимание, хотя в остальном и не поменялся. Поэтому она иногда пыталась вернуться, но видя всю ту же пятилетку за месяц, болото и "правильный" образ жизни превыше всего, снова уходила. Потому что она так жить не хотела. Иногда мы спали с ней и мне эти ночи казались волшебными, но вот девушку почему-то каждый раз приходилось заманивать, сама она повторить явно не рвалась. В итоге ушла окончательно. У меня есть квартира и машина, но со мной, видимо, всё равно хреново, чёртовы материальные ценности совсем не хотят помогать в построении отношений. А отношения мне нужны для стимула сделать пятилетку за неделю.

Аплодирую стоя! еще можно добавить - я разрешил ей сделать аборт, от нее ведь не убудет

Марьяна
#21
Антон

Всё равно буду делать по своему и сделаю.

Марина на 100% все правильно написала!

Гость
#22
Антон

Соплю тут немного разлил,думал на форуме можно.Всё равно буду делать по своему и сделаю.Просто с ней всё всегда было простои понятно,а теперь на фоне своего неуправляемого неадеквата не могу мыслить правильно и расчетливо.Она начала ходить по психологам,пить антидепрессанты и зачитываться психолитературой.Как будто вырывает из себя ту девчонку,что была и замещает её сериалами ,психологией и едой.Я не пойму,ей хорошо или плохо?я предполагаю,что имеет значение тот факт,что родители от неё отказались,когда она сообщила им о предстоящей свадьбе и стали поливать её дерьмом,звоня и напоминая об этом каждый день!

А нас зачем тогда спрашивали? Совета просили? Все равно по-своему все сделаете

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы