Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любовь

Три месяца назад я рассталась с парнем. Так получилось, что мы остались жить вместе и поддерживать друг друга "пока не придет нужный момент" - я смогу зарабатывать достаточно, что бы могла себя содержать. Я надеялась, что смогу восстановить наши отношения, так как причиной разрыва было мое пиление. Проделала огромную работу над собой и самооанализ. С момента расставания и до сегодняшнего дня мы прошли путь от ссор и непонимания до возникновения нежности, страсти, доверия, заботы друг о друге. Он обо мне заботится, говорит, что ему нравится это делать. Свободное время мы проводим вдвоем. Разговариваем на многие темы, он со мной делится переживаниями, мечтами, планами. Стал смотреть на меня как в ту пору, что был влюблен, особый взгляд какой-то. Все время ласков со мной, старается мне сделать приятно. Отношения лучше, чем когда бы то ни были. Сегодня разговаривали о том, что хотим в будущем. Сказал что хочет серьезных отношений (не говорил, что со мной), но идти и искать другую девушку не хочет, вроде, как просто в один день он просто должен понять, что ничего искать уже не надо, то, что нужно у него есть. Потом говорить стали о нас, и он сказал, что чувствует, что все у нас хорошо, но подсознательно понимает, что это не то, что все это время готовился к тому, чтобы сказать "прощай", что по его мнению, мы не становимся ближе. Всё же говорит, что уйти пока не готов. Но очень скоро. Для меня это шок. Я думала, что понемногу отношения развиваются заново, что возвращаются былые чувства, что мы становимся ближе, а для него оказалось по-другому. Стоит ли вообще ждать чего-то хорошего? Стоит ли еще надеяться, что отношения будут развиваться?

Lana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он слишком деликатный чел. Ему Вас жаль и он не знает, как сделать так, чтобы Вы сами свалили, а выгнать не позволяет эта самая деликатность. У меня была похожая ситуация, но на стороне Вашего бывшего была я. Мне бывший так мозг вынес, что даже после того, как я увидела, что он вроде стал меняться, чтобы меня вернуть, но у меня тупо уже не было к нему доверия, а ждать очередную бомбу не хотелось. Так я полгода разрывала отношения с ним, жалко было. С таким с ним новым я уже хотела дружить, но чувства ушли и как МЧ я его уже не рассматривала.
У Вас только один выход: делать выводы из своих ошибок и в следущих отношениях их не допускать.

Гость
#2

Любовь либо есть, либо её нет. Остальное пустые слова.

Lana
#3
Гость

Просто он слишком деликатный чел. Ему Вас жаль и он не знает, как сделать так, чтобы Вы сами свалили, а выгнать не позволяет эта самая деликатность. У меня была похожая ситуация, но на стороне Вашего бывшего была я. Мне бывший так мозг вынес, что даже после того, как я увидела, что он вроде стал меняться, чтобы меня вернуть, но у меня тупо уже не было к нему доверия, а ждать очередную бомбу не хотелось. Так я полгода разрывала отношения с ним, жалко было. С таким с ним новым я уже хотела дружить, но чувства ушли и как МЧ я его уже не рассматривала.У Вас только один выход: делать выводы из своих ошибок и в следущих отношениях их не допускать.

Ну мне "свалить" тяжело, так как квартиру я изначально сама снимала, а потом вместе жить стали. И раз он на нее не претендует, решили, что я в ней останусь. Он может уехать, когда захочет. По поводу остально, понимаю, что есть смысл в сказанных Вами вещах.

Lana
#4
Гость

Любовь либо есть, либо её нет. Остальное пустые слова.

Говорит, что любил очень сильно, а сейчас кроме желания заботиться и знать что у меня все хорошо, у него ничего нет.

млечный путь
#5

Тебе нужна его забота? Уже позаботился, что бросил. Пора бы ему и честь знать.

Гость
#6
Lana

Говорит, что любил очень сильно, а сейчас кроме желания заботиться и знать что у меня все хорошо, у него ничего нет.

Я тоже любила, но бывший своим пилением убил все чувства. Я не чёрствая, осталось чувство привязанности, какой-то нежности, так как у нас было много хороших моментов. Но это не любовь.

Lana
#7
Гость

Я тоже любила, но бывший своим пилением убил все чувства. Я не чёрствая, осталось чувство привязанности, какой-то нежности, так как у нас было много хороших моментов. Но это не любовь.

Обидно, что сама все испортила. А исправить уже нельзя, как понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: