Гость
Статьи
Мы в ссоре. А завтра …

Мы в ссоре. А завтра должна была быть свадьба...

Девушки, очень плохо мне, поддержите, прошу вас, пожалуйста. Сижу и реву, слезы не останавливаются. Мне 38 лет, ему 47. Встречались полтора года, и вот на завтра (14 февраля) назначена дата росписи. Поругались из-за денег, я потеряла работу, три месяца ищу новую, а за сына нужно платить в колледже, я ему говорила об этом, он сказал - не переживай, я дам денег, у него они есть это 100%. И вот он в последний момент дает отказ, врет мне и я ловлю его на вранье, он начал оправдываться и в порыве ссоры я сказала что больше не хочу с ним общаться и видеть его. Он оделся и ушел. Через три дня вижу его анкету на сайте знакомств, да не на одном, а сразу на 4-*****! Я в шоке, он не звонит, не пишет, тишина вот уже почти две недели. Завтра на 10 утра роспись, а я сама не своя. Боже, как мне плохо. Вот так предал любимый человек, которому я верила. Что мне делать? Поддержите, пожалуйста, я места себе не нахожу.

Автор
347 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нашел повод уйти. Хорошо, что быстро, а то потом еще труднее было бы. Ищите другого.

Гость
#2

Передумал. Или с самого начала не собирался. Что ж... Теоретически можете написать ему на СЗ или позвонить с вопросом, ждать ли его завтра в 10 у ЗАГСа. Так, ради интереса, что ответит.

Гость
#3

На мужика-то плевать,главное,для оплаты денег нашли сыну? и удачи Вам с работой,а мужик предатель,к ним не возвращаются.

Гость
#4

Вам точно 38? Похоже больше на 16. Вы еще не знаете, что такое предательство! Это всего лишь был урок, вы походу всю жизнь под куполом жили и с людьми не общались.

ника
#5

Подвёл вас очень сильно. Похоже, свадьбы не будет:( Лучше займитесь вопросом с работой, он явно не ваш рыцарь. Звонить я бы не стала ни за что.

Гость
#6

А вы-то что на сайте знакомств делали? Да еще не на одном, а на четырех????

покажи что под капотом
#8
Гость

А вы-то что на сайте знакомств делали? Да еще не на одном, а на четырех????

+1000
Или вы на СЗ познакомились и зашли туда опять)?!

Автор
#9
Гость

Передумал. Или с самого начала не собирался. Что ж... Теоретически можете написать ему на СЗ или позвонить с вопросом, ждать ли его завтра в 10 у ЗАГСа. Так, ради интереса, что ответит.

Я боюсь даже спрашивать об этом. Хотя, конечно, было бы интересно что ответит.

покажи что под капотом
#10

Очень жаль, нопохоже он соскачил... А что вы делали 2 нед?! Почему только накануне росписи спохватились?! Вы с ним пытались поговорить?! Мне кажется необходимо вме выяснить именно с ним. Или он скажет, что все конец, или лучше вы ему скажите это. Потому что объективно : Зачем вам такой)?!
И да, сын уже может идти подрабатывать спокойно.

Автор
#11
Гость

На мужика-то плевать,главное,для оплаты денег нашли сыну? и удачи Вам с работой,а мужик предатель,к ним не возвращаются.

деньги нашла, а его за такое вряд ли смогу простить.

покажи что под капотом
#13

Вы взвалили все на себя. Нехорошая полоса у вас сейчас. Сын еще не работает, вас с работы уволии , несостаявшаяся свадьба, да еще и "предал" в принципе он вас. А может эти анкеты там давно ?!
Но это пройдет. Держитесь.

Автор
#14
покажи что под капотом

+1000Или вы на СЗ познакомились и зашли туда опять)?!

Анкеты на сайтах можно просматривать не регистрируясь там.

Гость
#15

Ничё се! Да Вы прям Шерлок Холмс: это ж надо среди сотни СЗ найти именно те, где он зарегился, и найти его там среди миллиона мужиков.

Автор
#17
покажи что под капотом

Очень жаль, нопохоже он соскачил... А что вы делали 2 нед?! Почему только накануне росписи спохватились?! Вы с ним пытались поговорить?! Мне кажется необходимо вме выяснить именно с ним. Или он скажет, что все конец, или лучше вы ему скажите это. Потому что объективно : Зачем вам такой)?! И да, сын уже может идти подрабатывать спокойно.

Я с ним не разговаривала, он не звонил и я молчала. И увидев его через три дня на СЗ, я еще больше разозлилась и не хотела с ним общаться.

Гость
#18
Автор

деньги нашла, а его за такое вряд ли смогу простить.

Вот и правильно. Взял и кинул в такую тяжёлую минуту,когда у Вас нет работы,и главное обещал помочь и кинул. Нет,забудьте и не плачьте больше,женщин с СЗ жалко,попадётся же такой к...л.

Автор
#19
покажи что под капотом

Вы взвалили все на себя. Нехорошая полоса у вас сейчас. Сын еще не работает, вас с работы уволии , несостаявшаяся свадьба, да еще и "предал" в принципе он вас. А может эти анкеты там давно ?!Но это пройдет. Держитесь.

Анкеты все новые завел. И их не трудно найти, задав город, возраст и т.д.

Гость
#20
Автор

деньги нашла, а его за такое вряд ли смогу простить.

Ну если не сможете, тогда в чем вопрос то? Не нужно завтра в загс идти и звонить ему не нужно, вы же приняли для себя решение

Гость
#21
покажи что под капотом

Очень жаль, нопохоже он соскачил... А что вы делали 2 нед?! Почему только накануне росписи спохватились?! Вы с ним пытались поговорить?! Мне кажется необходимо вме выяснить именно с ним. Или он скажет, что все конец, или лучше вы ему скажите это. Потому что объективно : Зачем вам такой)?! И да, сын уже может идти подрабатывать спокойно.

Что делала, что делала? На СЗ сидела, его искала. Я даже чисто теоретически не могу представить, как можно найти конкретного чела среди всей этой вереницы фото и кличками вместо имён? о_О

с
#22

гордость ваш порок

Гость
#23

Вы не прошли проверку. Мужчина вас банально проверял на вшивость.
Никому не хочется быть кошельком на ножках. Вы сами всё испортили.

Автор
#24
Гость

Вот и правильно. Взял и кинул в такую тяжёлую минуту,когда у Вас нет работы,и главное обещал помочь и кинул. Нет,забудьте и не плачьте больше,женщин с СЗ жалко,попадётся же такой к...л.

Самое обидное, когда ему срочно нужны были деньги, и негде было взять, я, будучи уже уволенной с работы, попросила бывшую коллегу одолжить денег (сумма не маленькая) с возвратом через месяц. Я нашла для него деньги. а он мне готовые не дал... Обидно.

Гость
#25
Автор

Анкеты все новые завел. И их не трудно найти, задав город, возраст и т.д.

А вы что, из маленького городка и у него редкое имя? И откуда Вы узнали, что он сидит именно на этих сайтах?

сокоо
#26

не звоните и не общайтесь. на кой он вам такой нужен.

Гость
#27

Через три дня вижу его анкету на сайте знакомств, да не на одном, а сразу на 4-х!

Что он там делал?! Да тоже что и вы))))) Вариант по лучше)

Гость
#28

Ну чего ревешь? Сама подумай от чего избавилась - от жадного мужика!

Автор
#29
Гость

А вы что, из маленького городка и у него редкое имя? И откуда Вы узнали, что он сидит именно на этих сайтах?

У меня есть пароль от его почты, там и узнала.

Гость
#30

Тема СЗ не раскрыта!

Гость
#31
Автор

У меня есть пароль от его почты, там и узнала.

Тю, тогда тем более забейте! Зачем Вам глупый мужик, который так палится?

Гость
#32
Автор

Самое обидное, когда ему срочно нужны были деньги, и негде было взять, я, будучи уже уволенной с работы, попросила бывшую коллегу одолжить денег (сумма не маленькая) с возвратом через месяц. Я нашла для него деньги. а он мне готовые не дал... Обидно.

Так ещё бы не обидно было.Ну и зачем он? если в тяжёлые времена вы всё для него,а он сразу сбежал,и самое обидное обещал ребёнку на учёбу помочь,и сбежал,и таких ведь и совесть не мучает, нет,пошёл он,даже слёз не стоит больше.

Гость
#33

Умиляют комментарии в стиле "жалко что свадьбы не будет", клушам лишь бы взамуж?

Гость
#34
Автор

У меня есть пароль от его почты, там и узнала.

Так из почты узнала или задав город и возраст?

Гость
#35

У вас возникла первая мысль сразу залезть на знакомства!!! Но получилось что он опередил вас в своих таких же желаниях.

Автор
#36
Гость

Так из почты узнала или задав город и возраст?

Узнала из почты. Но задав возраст и город тоже можно найти, я так пробовала.

Гость
#37

Мужику под полтос, а поведение полного инфанта.
Автор, вообще-то Вам повезло, что так вышло.

Гость
#38
Автор

Узнала из почты. Но задав возраст и город тоже можно найти, я так пробовала.

Сразу видно, заняться нечем.

Автор
#39
Гость

У вас возникла первая мысль сразу залезть на знакомства!!! Но получилось что он опередил вас в своих таких же желаниях.

Я туда не заходила, а увидела в его почте регистрацию на СЗ!

Гость
#40
Автор

Я туда не заходила, а увидела в его почте регистрацию на СЗ!

Как не заходила? А город и возраст где вбивала?

Гость
#41
Автор

Я туда не заходила, а увидела в его почте регистрацию на СЗ!

Он что, не в курсе, что Вы знаете пароль от его почты?

Автор
#42
Гость

Как не заходила? А город и возраст где вбивала?

Это раньше я так пробовала. Еще до знакомства с ним.

Гость
#43

мне тоже 38 и тоже дочь в колледже и тоже 3 месяца исчу работу. автор привет. не грустите. ну сами подумайте зачем вам за него замуж. и не знать к 38 что мужики брака и беременности бояться как огня, странно.

Автор
#44
Гость

Он что, не в курсе, что Вы знаете пароль от его почты?

в курсе, но думает что я забыла. т.к. он сложный и я все время переспрашивала его.

Гость
#45
Автор

Я туда не заходила, а увидела в его почте регистрацию на СЗ!

У вас почта одна на двоих?
Странно как-то все.

Гость
#46

И еще.. дети чужими бывают!!! Запомните! Не все по щелчку влюбляются и считают их своими кровинками! Так что тяните своего сына сама. Он не обязан обслуживать чужого парня,у которого есть свой отец где-то, и так же вы не должны тянуть денег (если видите, что человек мнётся) для чужого ребёнка для него!

Мой супруг тоже не родной в семье. Недавно брату подарили родители квартиру, а нам и на свадьбу ничего даже(!),ни открытки(!). Так что родили своего-значит обдумывали всё и с детства откладывали на такие конфузы, если он не залётный был! мне хоть и 23 всего, но уж в 38 должны люди понимать..что эти пословицы-поговорки в жизни не всегда действуют. Дети чужими бывают!!! Это ваш чемодан без ручки, вот и носите его под мыхой сама!

Гость
#47

!!!!!!!! Если конечно это сын не ваш общий.а вы жили просто как соседи !!!!!!!!!

Гость
#48

Попахивает разводкой

Алена
#49

Что вы за люди? Человек просит поддержки, а вы заладили: "А что Вы делаете на сайте знакомств? " Да суть не в этом, что он делает,что она. Добрее надо быть. Я бы на месте автора, все-таки, позвонила бы и спросила насчет завтра,ничего унизительного в этом нет, вы просто спрашиваете,а не умоляете на Вас жениться. Мужчинам тоже хочется чувствовать себя нужными. Позвоните и спросите. Нет,так нет! Не расстраивайтесь, понимаю,как это неприятно,но Ваша гордость сейчас никому легче не сделает. все такие гордые и сидят одни. женщина по натуре своей должна быть мягкой и может где-то прогнуться. Не путать с унижением. Я бы так поступила, мое мнение.

Гость
#50
Гость

Попахивает разводкой

Воняет я бы сказала. Автор показания меняет каждые 5 минут.