Гость
Статьи
Ревную к прошлому

Ревную к прошлому

Мой молодой человек не удаляет фотографии бывшей девушки со своего компа(мы вместе 2 года). Я в начале наших отношений я попросила его удалить,на что он сказал,что не удаляеет вообще никакие фото, недавно опять увидела их мельком и стало неприятно. Как сказать ему чтобы удалил? отношения у нас хорошие, он любит,ласков, не жадный, не бабник, бросать из-за наличия фото не буду.

Лиса
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом живую приведет, тоже не повод уходить:)
Вот я раньше сама не понимала, что в этом такого всегда хранила фото всех бывших, просто были да были. Но когда встретила мужа, он мне сказал избавляешься от прошлого, только тогда я смогу дать тебе будущее. Я все удалила и он сделал так же. Если сейчас увидела бы хоть одно фото его бывшей, я бы наверное даже ушла, меня это очень задевает. Пока не столкнулась тоже думала, что ничего нет такого. Но теперь мне кажется это не уважение к настоящему партнеру.

а
#2

ну давай доведи его своими упреками,он скорее с тобой расстанется,чем ужалит фотки. Если не удаляет,значит ему это прошлое нравится и он скучает по нему.

Гость
#3

тоже храни фото своих бывших так чтоб он это видел глядишь и поймёт.а вообще уважения тут нет.я бы ***** послала бы

Лиса
#4

Ну я же говорю,любит, с бывшей не общается вообще, кого он приведет? смешно)) а если сам уйдет-его выбор. Я спрашиваю про конкретную проблему, все бы так и расстались))неужто у всех идеальные такие спутники))

#5
а

ну давай доведи его своими упреками,он скорее с тобой расстанется,чем ужалит фотки. Если не удаляет,значит ему это прошлое нравится и он скучает по нему.

Скучал если , то вернулся бы)

Гость
#6

Мой не то что фото с компа удалил,а и все альбомы выкинул и не просто с какой то телкой бывшей,а с бывшей женой. Я бы на Вашем месте задумалась автор...

Лиса
#7
Гость

Мой не то что фото с компа удалил,а и все альбомы выкинул и не просто с какой то телкой бывшей,а с бывшей женой. Я бы на Вашем месте задумалась автор...

У него нет распечатаных фото с ней, только мои фото на столе стоят(его инициатива). Я задумалась,но других проблем нет))

666
#8
а

ну давай доведи его своими упреками,он скорее с тобой расстанется,чем ужалит фотки. Если не удаляет,значит ему это прошлое нравится и он скучает по нему.

+100500

666
#9
cool.kazmina

Скучал если , то вернулся бы)

Вот только ждут ли его там

666
#10
Лиса

У него нет распечатаных фото с ней, только мои фото на столе стоят(его инициатива). Я задумалась,но других проблем нет))

др8чит по тихой на неё или когда с тобой шпрехается, ее образ с фотки предстваляет,освежает ими память, яп задумалась

бездельница
#11

не партесь автор. у меня тоже где-то валяются фото бывшего парня, с которым мы даже жили вместе 2 года. и было это лет 10 назад. и совершенно никаких чувств у меня к нему нет. смотрю их может раз в 5 лет, и то чтобы посмотреть какая я раньше молоденькая была. а люблю я своего мужа. так что не тр...те парню мозг. он вас любит. ну можете тоже ненароком старые фото со своим бывшем откопать, посмотрите на его реакцию.

мира
#12

да.. да он с вами пока не найдёт девушку получше. и бывшая явно лучше. а не удалять фото и держать там где вы можете увидеть - неуважение. бывают конечно такие кто этого не понимают но если после прямых слов нет результата то значит он не из таких

покажи что под капотом
#13

У нас было похожее. Я сама в порыве гнева и ненависти их удалила. Их было немного. И она была его " подругой", которая ему не давала и встречалась с его другом, а он ее любил...
Он вроде даже т не обиделся. Кто знает, может он и сам хотел удалить, но рука не поднималась. Я вот смогла.
Правда я и заодно удалила фотки из своей бывшей жизни.
А так, если б вернуть время назад я б наверное не удаляла. Это ж память. Фотку можно удалить, но вот из памяти не вырезать. Есть фотки , которые удалены, но я их реально помню.
Хитрый ход : скиньте предварительно на диск/флешку эти фотки, и демонстратовно удалите их из компа!!! Про диск или флешку пока не говорите - увидите реакцию!!!! А если что всегда можно отдать диск со словами - возьми раз тебе это так дорого, уйти , хлопнув дверью, пусть потом вымаливает!!!

покажи что под капотом
#14
Гость

Мой не то что фото с компа удалил,а и все альбомы выкинул и не просто с какой то телкой бывшей,а с бывшей женой. Я бы на Вашем месте задумалась автор...

Ой да просто в порыве ненависти все что угодно можно сделать. Это бывшая жена, а то первая любовь - чувствуете разницу???!!!

покажи что под капотом
#15
Гость

А потом живую приведет, тоже не повод уходить:)Вот я раньше сама не понимала, что в этом такого всегда хранила фото всех бывших, просто были да были. Но когда встретила мужа, он мне сказал избавляешься от прошлого, только тогда я смогу дать тебе будущее. Я все удалила и он сделал так же. Если сейчас увидела бы хоть одно фото его бывшей, я бы наверное даже ушла, меня это очень задевает. Пока не столкнулась тоже думала, что ничего нет такого. Но теперь мне кажется это не уважение к настоящему партнеру.

Да ну бросьте!! Какое неуважение?!
Она его ОДИН РАЗ попросила, а не 20!!!
То что он не удаляет ничего - это его мировоззрение. Но скинуть эти фотки куда-то в "дальний угол" можно, чтоб не мазолили глаза.
И да, как вы живете с мужем?! Чуть что сразу категорично действуете?! Чуть что сразу уходите?! Вы сколько замужем?!!!

покажи что под капотом
#16

Просто странно , что автор не поговорила с ним на эту тему. Автор, тебе надо ему объяснить. Прийти к компромиссу. Ты считаешь , что он поступает эгоистично, ну а ТЫ поступаешь не эгоистично?!!!?? КОмпромис может быть разным - скинуть фотки на диск, в "дальнюю папку", зачем же сразу категорично УДАЛЯТЬ?!
Вот представь появилась у тебя подруга - и говорит давпй удалял свои фотки со школьных лет, где есть твоя подруга. Ты бы как отреагировалала?! Плюс ко всему у тебя ьы уже не было никаких к ней дружеских чувств, так просто прошлое, приятное воспоминание.

Гость
#17

Я тоже не удаляю никогда фотографии, а зачем?

Алена
#18

Есть такие мужчины,кот не любят,когда им говорят,что делать. Возможно,он не удаляет не потому,что скучает и т.п., а потому,что ему не нравится,что ему указывают. Если бы его ловили за просмотром-другое дело, а так.. неприятно конечно,но не факт,что скучает по ней и любит ее. Выше совет с флешкой понравился. Можно попробовать.

Алена
#19
покажи что под капотом

Да ну бросьте!! Какое неуважение?!Она его ОДИН РАЗ попросила, а не 20!!! То что он не удаляет ничего - это его мировоззрение. Но скинуть эти фотки куда-то в "дальний угол" можно, чтоб не мазолили глаза.И да, как вы живете с мужем?! Чуть что сразу категорично действуете?! Чуть что сразу уходите?! Вы сколько замужем?!!!

Мне тоже непонятно. Сижу на форуме, многих послушать, так у нас такие все женщины востребованные и гордые, не так посмотрел или слово, сразу уходят. Мне кажется, что женщина тоже должна как-то держаться за мужчину,а не только мужчина. Все хотят взаимности. А тут все из-за чепухи дверью хлопают. Видимо,у них очередь за дверью,раз так легко отказываются от всего.

Гость
#20
Гость

А потом живую приведет, тоже не повод уходить:)Вот я раньше сама не понимала, что в этом такого всегда хранила фото всех бывших, просто были да были. Но когда встретила мужа, он мне сказал избавляешься от прошлого, только тогда я смогу дать тебе будущее. Я все удалила и он сделал так же. Если сейчас увидела бы хоть одно фото его бывшей, я бы наверное даже ушла, меня это очень задевает. Пока не столкнулась тоже думала, что ничего нет такого. Но теперь мне кажется это не уважение к настоящему партнеру.

Гименопластику и ложные воспоминания, где никого и ничего до вашего не было тоже себе сделали?

Гость
#21

Лиса, расскажу как я поступаю.
Я у своего тоже фотографии увидела. Причём другие девушки и мои в одной папке.
Я поступила зеркально: Намешала его фотографии и фото левых мужиков у себя на компьютере. И ,как бы случайно, он это увидел.
Больше фотки посторонних баб я не наблюдаю ). Может он их и спрятал куда, но это уже на его совести.

Лиса
#22
666

Вот только ждут ли его там

ждут наверное, раз постоянно поздравляет )

Лиса
#23
бездельница

не партесь автор. у меня тоже где-то валяются фото бывшего парня, с которым мы даже жили вместе 2 года. и было это лет 10 назад. и совершенно никаких чувств у меня к нему нет. смотрю их может раз в 5 лет, и то чтобы посмотреть какая я раньше молоденькая была. а люблю я своего мужа. так что не тр...те парню мозг. он вас любит. ну можете тоже ненароком старые фото со своим бывшем откопать, посмотрите на его реакцию.

Ничего не скажет он)

Лиса
#24
мира

да.. да он с вами пока не найдёт девушку получше. и бывшая явно лучше. а не удалять фото и держать там где вы можете увидеть - неуважение. бывают конечно такие кто этого не понимают но если после прямых слов нет результата то значит он не из таких

Что за бред,была бы лучше, то ушёл бы обратно) я увидела их за 2 года второй раз, они в коипе не на виду и это так то его комп)

Лиса
#25
покажи что под капотом

У нас было похожее. Я сама в порыве гнева и ненависти их удалила. Их было немного. И она была его " подругой", которая ему не давала и встречалась с его другом, а он ее любил...Он вроде даже т не обиделся. Кто знает, может он и сам хотел удалить, но рука не поднималась. Я вот смогла. Правда я и заодно удалила фотки из своей бывшей жизни.А так, если б вернуть время назад я б наверное не удаляла. Это ж память. Фотку можно удалить, но вот из памяти не вырезать. Есть фотки , которые удалены, но я их реально помню. Хитрый ход : скиньте предварительно на диск/флешку эти фотки, и демонстратовно удалите их из компа!!! Про диск или флешку пока не говорите - увидите реакцию!!!! А если что всегда можно отдать диск со словами - возьми раз тебе это так дорого, уйти , хлопнув дверью, пусть потом вымаливает!!!

Мы не живем вместе, я бы его убила если бы он с моего ноута что-то удалил))

Лиса
#26
Гость

Лиса, расскажу как я поступаю. Я у своего тоже фотографии увидела. Причём другие девушки и мои в одной папке.Я поступила зеркально: Намешала его фотографии и фото левых мужиков у себя на компьютере. И ,как бы случайно, он это увидел. Больше фотки посторонних баб я не наблюдаю ). Может он их и спрятал куда, но это уже на его совести.

Он мне ничего не скажет повторюсь, ему будет неприятно,но не скажет удалить

Лиса
#27
Алена

Есть такие мужчины,кот не любят,когда им говорят,что делать. Возможно,он не удаляет не потому,что скучает и т.п., а потому,что ему не нравится,что ему указывают. Если бы его ловили за просмотром-другое дело, а так.. неприятно конечно,но не факт,что скучает по ней и любит ее. Выше совет с флешкой понравился. Можно попробовать.

ды нет, он выполняет,что прошу, это в другом причина, нет, мне не надо чтобы он их запрятал,а чтобы именно удалил)

Сладкий Ноябрь
#28
Лиса

Мой молодой человек не удаляет фотографии бывшей девушки со своего компа(мы вместе 2 года). Я в начале наших отношений я попросила его удалить,на что он сказал,что не удаляеет вообще никакие фото, недавно опять увидела их мельком и стало неприятно. Как сказать ему чтобы удалил? отношения у нас хорошие, он любит,ласков, не жадный, не бабник, бросать из-за наличия фото не буду.

Мой тоже хранит фотки со свадьбы с БЖ((( я говорила ему, что мне неприятно. Он перевел на меня, типа я тоже храню

Лиса
#29
Сладкий Ноябрь

Мой тоже хранит фотки со свадьбы с БЖ((( я говорила ему, что мне неприятно. Он перевел на меня, типа я тоже храню

Вот и мне обидно

в шоке
#30

Я тоже была в шоке, но молчала. Через пол года половину удалил. Другую я нашла и сказала, что ухожу. Сказал, что не знал, что еще остались. Я сама удалила. потом случайно у меня в тел.увидел фото бывшего, что было... но я просто забыла, заставил удалить. Может значение не придает, тогда сразу удалит. А вот мой бывший хранит мои фотки уже лет 5...

Лиса
#31
в шоке

Я тоже была в шоке, но молчала. Через пол года половину удалил. Другую я нашла и сказала, что ухожу. Сказал, что не знал, что еще остались. Я сама удалила. потом случайно у меня в тел.увидел фото бывшего, что было... но я просто забыла, заставил удалить. Может значение не придает, тогда сразу удалит. А вот мой бывший хранит мои фотки уже лет 5...

мой хранит все фотки,даже неудачные всякие(не с ней) , мне он не говорит ничего удалять,но на видном месте я их тоже не держу,но он знает,что они есть

Гость
#32

Как можно "случайно" увидеть фото, они что на рабочем столе под ником "бывшая" обозначены?) А почему вы залезли в его комп?! Я даже у мужа без спросу нигде "не шарюсь", как и он у меня, не то что у "встречальных" мальчиков.

Гость
#33

Я свои фотки с бывшим тоже не удаляю с компа.Да и пусть будут жалко что ль,никто ж не видит.У меня вот парень вообще в альбоме Вк хранит фотку где они сосутся с бывшей,вот это оскорбление,вот это я понимаю..На вопрос чего не удаляет сказал,что не видит в этом зла.В общем после такого ответа мозг был вы.еб.ан,удалить обещал.Не удалит,значит мало вы.еб.ла мозг,значит будет повторение.

Гость
#34

а вот на счет фото на компе не жалко.У меня даже видео есть с бывшим,я его не удаляю,но и не показываю.Найдет тоже не удалю,скрою,т.к это не для всех глаз,это мой комп,моя память и я это на обозрение не выставляю.

Гость
#35
Гость

а вот на счет фото на компе не жалко.У меня даже видео есть с бывшим,я его не удаляю,но и не показываю.Найдет тоже не удалю,скрою,т.к это не для всех глаз,это мой комп,моя память и я это на обозрение не выставляю.

А зачем его заставляешь удалять тогда?! Мозг выносишь, я бы давно такого парня как ты послала. Унижается ещё, просит удалить, смехота, ума наберись для начала, а потом отношения с парнями "строй")))

Гость
#36
Лиса

Мой молодой человек не удаляет фотографии бывшей девушки со своего компа(мы вместе 2 года). Я в начале наших отношений я попросила его удалить,на что он сказал,что не удаляеет вообще никакие фото, недавно опять увидела их мельком и стало неприятно. Как сказать ему чтобы удалил? отношения у нас хорошие, он любит,ласков, не жадный, не бабник, бросать из-за наличия фото не буду.

ему надо вычеркнуть 20 с лишним лет из жизни, потому как появилась "прекрасная и волшебная ты"????
ДАЛИСЬ ОНИ ТЕБЕ ЭТИ ФОТКИ, сама же пишешь:"отношения у нас хорошие, он любит,ласков, не жадный, не бабник, бросать из-за наличия фото не буду." ТАК ЧЕГО ТОГДА ЕМУ НА МОЗГИ КАПАЕШЬ. Будешь продолжать, фотки- то он может и удалит, но отношение к тебе поменяется.
з.ы. и не хрен в чужом компе лазить, свой надо иметь

Гость
#37
Лиса

Мы не живем вместе, я бы его убила если бы он с моего ноута что-то удалил))

Здравый смысл автора пока не покинул - это радует, значит есть надежда на будущее!)))

Лиса
#38
Гость

Как можно "случайно" увидеть фото, они что на рабочем столе под ником "бывшая" обозначены?) А почему вы залезли в его комп?! Я даже у мужа без спросу нигде "не шарюсь", как и он у меня, не то что у "встречальных" мальчиков.

Как залезла-не важно, мы вместе были,он знал,что я фильм ищу

Лиса
#39
Гость

Я свои фотки с бывшим тоже не удаляю с компа.Да и пусть будут жалко что ль,никто ж не видит.У меня вот парень вообще в альбоме Вк хранит фотку где они сосутся с бывшей,вот это оскорбление,вот это я понимаю..На вопрос чего не удаляет сказал,что не видит в этом зла.В общем после такого ответа мозг был вы.еб.ан,удалить обещал.Не удалит,значит мало вы.еб.ла мозг,значит будет повторение.

Ну вк это жесть вообще

Лиса
#40
Гость

ему надо вычеркнуть 20 с лишним лет из жизни, потому как появилась "прекрасная и волшебная ты"????ДАЛИСЬ ОНИ ТЕБЕ ЭТИ ФОТКИ, сама же пишешь:"отношения у нас хорошие, он любит,ласков, не жадный, не бабник, бросать из-за наличия фото не буду." ТАК ЧЕГО ТОГДА ЕМУ НА МОЗГИ КАПАЕШЬ. Будешь продолжать, фотки- то он может и удалит, но отношение к тебе поменяется.з.ы. и не хрен в чужом компе лазить, свой надо иметь

Я ему не капаю пока с этим)пусть меняет, я такая какая есть, 20 лет удалять не надо, просто вычиркнуть эту девушку из компа

Гость
#41
Гость

зачем его заставляешь удалять тогда?! Мозг выносишь, я бы давно такого парня как ты послала. Унижается ещё, просит удалить, смехота, ума наберись для начала, а потом отношения с парнями "строй")))

я девушка.
одно дело, когда это на моем компе хранится, где никто ничего кроме меня и моего разрешения не может посмотреть, на память и другое дело, когда он не удаляет фото где сосется с бывшей из альбома вк,который могут посмотреть все кому не лень. Читайте внимательней прежде чем обвинять кого-то в недостатке ума.

Гость
#42
Лиса

Ну вк это жесть вообще

ну да.Удалил и еще обиделся мол я ревную и психую не по делу. Мужчины такие мужчины.. Пришлось поплакать взывая к совести и разуму)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: