Гость
Статьи
Долго ждущие любовь, …

Долго ждущие любовь, вы встретили ее или нет?

Есть ли здесь девушки, у которых с юности не было личной жизни , мужчины ,парни никогда не интересовались вами, не знакомились или очень редко? У вас изменилось ли что-то сейчас?Реально ли случаются такие чудеса, когда долго ждущие взаимную любовь, они в итоге встречают ее с порядочным любящим мужчиной? Вот мне больше 30 лет,как была неудачницей, так и ничего не поменялось. Оочень редко, раз в 5 лет знакомилась с кем-то. Но среди них либо были пьющие и те, кто не был мне симпатичен из-за большого возраста. До 40 лет осталось немного. А я так и до пенсии буду старой девой. Честно-пугает. #любовь

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Player 1
#1

Ждите дальше. Это самая популярная в России женская стратегия поведения по жизни.

Гость
#2
Player 1

Ждите дальше. Это самая популярная в России женская стратегия поведения по жизни.

А что делать еще?

#3

А самой познакомиться с мужчиной, проявить инициативу, не?

Player 1
#4
Гость

А что делать еще?

для разнообразия можете забухать

Player 1
#6
Liagushka04

А самой познакомиться с мужчиной, проявить инициативу, не?

Нельзя! Как учили нас прабабки, бабки, мамки - любая инициатива унижает женщину! Поэтому сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца!

Фатальный
#8

Не ждал. Дамы сами находят меня. Соответственно, они не являются "ждулями" .

Гость
#9

Типичная судьба принцеждалки.
Теперь то наверное и выбирать не из кого...
Как относишься к алиментщикам? Готова с таким сожительствовать?

Гость
#10
Гость

А что делать еще?

Прятаться. 🤣

Гость
#11

Жизнь личная была, но замуж не выходила именно по этой причине.
Но у меня особый случай. 10 лет назад я его нашла, но он оказался человеком с плохими качествами, так у нас даже до поцелуя не дошло.
Теперь он уехал в другую страну, и страшно сожалеет, что упустил меня. Но, с эгоистом семью не построить. Это я к тому, что не ждите своего, если у родни плохие качества, то это уже не родня.

Гость
#12
Гость

Жизнь личная была, но замуж не выходила именно по этой причине.
Но у меня особый случай. 10 лет назад я его нашла, но он оказался человеком с плохими качествами, так у нас даже до поцелуя не дошло.
Теперь он уехал в другую страну, и страшно сожалеет, что упустил меня. Но, с эгоистом семью не построить. Это я к тому, что не ждите своего, если у родни плохие качества, то это уже не родня.

И что решила? Будешь одной доживать жизнь?

Гость
#13
Liagushka04

А самой познакомиться с мужчиной, проявить инициативу, не?

Внешность не позволяет, к сожалению

Гость
#14
Player 1

для разнообразия можете забухать

Я спиртное вообще не употребляю.

Гость
#15

Ну 45 баба ягодка опять. Второе свежее дыхание, самоуважение, гормоны ещё есть, рожать можно до 60 без проблем. Не вижу проблем жить самой. С мужчиной должно быть лучше чем одной.

Гость
#16
Фатальный

Не ждал. Дамы сами находят меня. Соответственно, они не являются "ждулями" .

Наверное симпатичны очень. Обычно за красивой внешностью гоняются

Гость
#17
Гость

Типичная судьба принцеждалки.
Теперь то наверное и выбирать не из кого...
Как относишься к алиментщикам? Готова с таким сожительствовать?

Мне и в юности не подходили. Как я уже говорила раз в 5лет проявляли желание познакомится.

Гость
#18
Player 1

Нельзя! Как учили нас прабабки, бабки, мамки - любая инициатива унижает женщину! Поэтому сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца!

канешно, раз проявишь инициативу придется и дальше себя нормально вести (а обычная наташка по жизни пустышка обычно) . а так алень поведется на эту ловушку манипулятивную и все, можно им крутить-вертеть будучи обычной посредственностью

Гость
#19
Гость

Жизнь личная была, но замуж не выходила именно по этой причине.
Но у меня особый случай. 10 лет назад я его нашла, но он оказался человеком с плохими качествами, так у нас даже до поцелуя не дошло.
Теперь он уехал в другую страну, и страшно сожалеет, что упустил меня. Но, с эгоистом семью не построить. Это я к тому, что не ждите своего, если у родни плохие качества, то это уже не родня.

Мой оказался ревнивым, и агрессивным, не сговорчивым для брака. Любил часто говорить нет, без причины. Хобщались полгода, рада, что не залезла к нему в постель.
С тех пор сделала шикарный вывод. Любовь есть самое большое зло. Искать любовь это сумасшествие и идиотизм.

Гость
#20

Я нашла конкретно что искала. Внешний вид, интересы, профессию. Даже взятие его ответственности за финансовое благополучие. Но, с его скверным характером это все обрушилось...

Гость
#21
Гость

Внешность не позволяет, к сожалению

Толстая?

Гость
#22
Гость

Я спиртное вообще не употребляю.

В этом твоя проблема...🤷‍♂️

Гость
#23
Гость

Наверное симпатичны очень. Обычно за красивой внешностью гоняются

Главное фигура, остальное можно скрыть майкапом.
Ходишь в спортзал? Сколько бедра/талия/грудь? Рост?

Гость
#24
Гость

Толстая?

Нет, стройная, высокая
Просто некрасивая на лицо и это затмит любую фигуру. Ооочень редко кому-то могу понравиться.

Гость
#25
Гость

Толстая?

Если подойду,понятное дело ,что пошлют и только лишнюю депрессию получу. Как минимум 7 раз мне придется все это перенести.

Гость
#26
Гость

В этом твоя проблема...🤷‍♂️

Возможно одна из причин

Гость
#27
Гость

Главное фигура, остальное можно скрыть майкапом.
Ходишь в спортзал? Сколько бедра/талия/грудь? Рост?

175, 70/100 . Грудь не помню

Автор
#28
Гость

175, 70/100 . Грудь не помню

Хотела ответить, что у меня было так же - долгие годы море отказов, сколько ни пыталась знакомиться, а потом вдруг появился мужчина младше меня и сейчас всё мне оплачивает. Но увидела эти параметры и поняла, что у меня совсем не так же. Просто не верю, что мужики не клюют на рост 175. Рост у них основной пунктик, потом бабло, а лицо на предпоследнем месте.

Гость
#29

Я знакомлюсь почти каждый день, каждую неделю точно кто-то со мной знакомится, флиртует, иногда я встречаюсь, иногда выходила замуж.
Все БЕЗ ТОЛКУ!! Свою любовь так и не встретила. А мне уже 42.
Очень хочется любить и быть любимой, но никогда не срастается.

Гость
#30
Гость

175, 70/100 . Грудь не помню

Нормальная фигура, можно, конечно удушать, но у меня например
Рост 160; талия 75, бёдра и грудь по 95. Т е я маленькая низенькая и полноватая большетить без талии.
Мужики набрасываются как коршуны!
Видимо не так уж и сильно это зависит от фигуру, больше от энергии.
Но если нет энергии, то тогда нужно доводить фигуру до идеала.

Гость
#31
Гость

Нет, стройная, высокая
Просто некрасивая на лицо и это затмит любую фигуру. Ооочень редко кому-то могу понравиться.

Ну сделай уже что-то с лицом. Например, ходи с макияжем.
Если совсем плохо - сделай пластику
Что там может быть такого уж прямо некрасивого в женском лице??
У меня была Няня из Молдавии (наполовину чукча по отцу, по маме - молдаванка), высокая, полноватая, лицо все в каких-то кратерах вулканических, нос как у чукчей - кортошкой-лепешкой на пол-лица. Я думала таких страшных женщин не бывает. Ей ещё 40+ было.
Спрашиваю: а вы раньше работали няней? А она: нет, я вообще раньше никогда не работала.
Оппа! Вот это поворот!
Спрашиваю: а на что Вы жили.
Оказалось - ее любовник содержал!!
Мне тогда было 27, я была красивая стройная с аккуратным личиком русская москвичка - упаривалась на работе за троих!
А эта страшная женщина никогда ее работала.
И что Вы думаете? Проработала она няней у меня ровно полгода, потом познакомилась около дома на площадке с каким-то мужиком и вышла замуж! И ещё ребёнка родила (первого) в 44.

Гость
#32

Я в разводе 6 лет, не то чтобы жду большую любовь, скорее не соглашаюсь понижать планку. Лучше тогда быть одной, чем с неподходящим человеком.

Гость
#33
Автор

Хотела ответить, что у меня было так же - долгие годы море отказов, сколько ни пыталась знакомиться, а потом вдруг появился мужчина младше меня и сейчас всё мне оплачивает. Но увидела эти параметры и поняла, что у меня совсем не так же. Просто не верю, что мужики не клюют на рост 175. Рост у них основной пунктик, потом бабло, а лицо на предпоследнем месте.

Им нравятся девушки среднего небольшого роста. Высокие -большинству возрастным мужчинам

Гость
#34
Гость

Я знакомлюсь почти каждый день, каждую неделю точно кто-то со мной знакомится, флиртует, иногда я встречаюсь, иногда выходила замуж.
Все БЕЗ ТОЛКУ!! Свою любовь так и не встретила. А мне уже 42.
Очень хочется любить и быть любимой, но никогда не срастается.

Знакмитесь каждый день? Как у вас так получается?)

Гость
#35
Гость

Ну сделай уже что-то с лицом. Например, ходи с макияжем.
Если совсем плохо - сделай пластику
Что там может быть такого уж прямо некрасивого в женском лице??
У меня была Няня из Молдавии (наполовину чукча по отцу, по маме - молдаванка), высокая, полноватая, лицо все в каких-то кратерах вулканических, нос как у чукчей - кортошкой-лепешкой на пол-лица. Я думала таких страшных женщин не бывает. Ей ещё 40+ было.
Спрашиваю: а вы раньше работали няней? А она: нет, я вообще раньше никогда не работала.
Оппа! Вот это поворот!
Спрашиваю: а на что Вы жили.
Оказалось - ее любовник содержал!!
Мне тогда было 27, я была красивая стройная с аккуратным личиком русская москвичка - упаривалась на работе за троих!
А эта страшная женщина никогда ее работала.
И что Вы думаете? Проработала она няней у меня ровно полгода, потом познакомилась около дома на площадке с каким-то мужиком и вышла замуж! И ещё ребёнка родила (первого) в 44.

Спасибо за историю. Впрям из фильма

Гость
#36
Гость

Нет, стройная, высокая
Просто некрасивая на лицо и это затмит любую фигуру. Ооочень редко кому-то могу понравиться.

Станок это главное. Сходи на курсы майкапа, научат тебе закрашивать проблемы.
Сейчас косметикой можно любое лицо загримировать.

Автор
#37
Гость

Им нравятся девушки среднего небольшого роста. Высокие -большинству возрастным мужчинам

175 это средний. Я ниже, и меня за это грубо высмеивали при попытках знакомиться.

Гость
#38
Гость

175, 70/100 . Грудь не помню

Ну вполне факебел. Одевайся пооткровеннее, лифчик не обязательно под футболку летом...

Гость
#39
Гость

Я знакомлюсь почти каждый день, каждую неделю точно кто-то со мной знакомится, флиртует, иногда я встречаюсь, иногда выходила замуж.
Все БЕЗ ТОЛКУ!! Свою любовь так и не встретила. А мне уже 42.
Очень хочется любить и быть любимой, но никогда не срастается.

Всмысле выходила замуж, а любовь не встретила? 😳
Насильно выдавали что-ли?

Гость
#40
Гость

Им нравятся девушки среднего небольшого роста. Высокие -большинству возрастным мужчинам

Ну дак и ты уже не малолетка, чё ждать то? Возрастной в твоём раскладе норм.

Lui
#41
Гость

175, 70/100 . Грудь не помню

В смысле, не помню..????

Гость
#42
Lui

В смысле, не помню..????

Тоже удивило, лифчики кто покупает ТС...

Гость
#43

Так скачайте себе приложение для знакомств. Badoo, например. Не факт, что найдётся любовь всей жизни, но на свидания хоть можно походить, пообщаться.

Гость
#44
Гость

175, 70/100 . Грудь не помню

Ну дак поменяй, это важно☝️
Ждём ответ

Гость
#45

Не понимаю нытья из-за отсутствия штанов. Так здорово жить без придатка в виде мужла. Напридумывали лябовь какую-то. Чушь. Людям, по ходу, вообще, нечем заняться. Бедняги.

гость
#46
Автор

Хотела ответить, что у меня было так же - долгие годы море отказов, сколько ни пыталась знакомиться, а потом вдруг появился мужчина младше меня и сейчас всё мне оплачивает. Но увидела эти параметры и поняла, что у меня совсем не так же. Просто не верю, что мужики не клюют на рост 175. Рост у них основной пунктик, потом бабло, а лицо на предпоследнем месте.

женским ростом многие мужчины не заморачиваются.

гость
#47
Автор

175 это средний. Я ниже, и меня за это грубо высмеивали при попытках знакомиться.

не верю. Я ростом 158 проблем с мужчинами никогда не было.

Гость
#48
Гость

Мой оказался ревнивым, и агрессивным, не сговорчивым для брака. Любил часто говорить нет, без причины. Хобщались полгода, рада, что не залезла к нему в постель.
С тех пор сделала шикарный вывод. Любовь есть самое большое зло. Искать любовь это сумасшествие и идиотизм.

Это так, к сожалению

Гость
#49
Фатальный

Не ждал. Дамы сами находят меня. Соответственно, они не являются "ждулями" .

разочарую тебя - тебя не дамы находят

Гость
#50
Гость

Ну сделай уже что-то с лицом. Например, ходи с макияжем.
Если совсем плохо - сделай пластику
Что там может быть такого уж прямо некрасивого в женском лице??
У меня была Няня из Молдавии (наполовину чукча по отцу, по маме - молдаванка), высокая, полноватая, лицо все в каких-то кратерах вулканических, нос как у чукчей - кортошкой-лепешкой на пол-лица. Я думала таких страшных женщин не бывает. Ей ещё 40+ было.
Спрашиваю: а вы раньше работали няней? А она: нет, я вообще раньше никогда не работала.
Оппа! Вот это поворот!
Спрашиваю: а на что Вы жили.
Оказалось - ее любовник содержал!!
Мне тогда было 27, я была красивая стройная с аккуратным личиком русская москвичка - упаривалась на работе за троих!
А эта страшная женщина никогда ее работала.
И что Вы думаете? Проработала она няней у меня ровно полгода, потом познакомилась около дома на площадке с каким-то мужиком и вышла замуж! И ещё ребёнка родила (первого) в 44.

*** таких любит, но там не прынцы отнюдь