Гость
Статьи
Тошнит перед свиданием

Тошнит перед свиданием

У кого-нибудь было, что уже дома начинает тошнить, ноги подкашиваются, повышается давление перед свиданием? Почему так происходит , если сама хочу встречу?
Сейчас парень намекает на встречу , а мне уже перехотелось есть и чувствую , что начнет тошнить #свидание

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьба или организм, заранее отводит от него.

Гость
#2

Вы не хотите туда идти, организм чует опасность от человека может и протестует

Player 1
#3

Авторша, если это только один раз так перед свиданием - значит это какие-то ситуативные проблемы со здоровьем. Если перед каждым свиданием так - лучше сходить к психологу.

#4

Слишком зашоренная. Девственница?

Гость
#5

Надо принять транквилизатор .

#6

Бедный парень, нашёл же себе проблему

Гость
#7
Mr. Smit

Бедный парень, нашёл же себе проблему

это не парень проблему нашел, это *** так себя ведет что уже на уровне психосоматики панику вызывает

Автор
#8
Player 1

Авторша, если это только один раз так перед свиданием - значит это какие-то ситуативные проблемы со здоровьем. Если перед каждым свиданием так - лучше сходить к психологу.

Это точно не ситуативно, подобное и ранее бывало, только раньше я этому такого значения не придавала, списывала на волнение, а теперь от всех физиологических проявлений у меня ещё больше нарастает страх и симптомы. Причем , если все отменить, то в течение минут 15 я становлюсь спойкона и симптомы исчезают.
Это не у всех так?

#9
Гость

это не парень проблему нашел, это *** так себя ведет что уже на уровне психосоматики панику вызывает

Личные достижения или неудачи никак не сказываются на реальном положении дел с противоположным полом. Это субъективная оценка, которая вводит человека в когнитивные искажения.

Автор
#10

Я не знаю, что в такой ситуации лучше - пойти на страх , рассказать что меня тошнит от волнения или просто забить и не идти никуда? Ни у кого такой ситуации не было?

Фатальный
#11

Скажите,что Ахмед и Вазген два месяца назад шакалили в два болта и сейчас поплохело, ибо тест показал результат..

Гость
#12

Значит ваше подсознание подсказывает вам, что не надо с этим человеком встречаться.

#13
Автор

Я не знаю, что в такой ситуации лучше - пойти на страх , рассказать что меня тошнит от волнения или просто забить и не идти никуда? Ни у кого такой ситуации не было?

Просто вы ещё маленькая. Ваш организм не хочет свиданий.

Гость
#14

Просто вы побаиваетесь мужчин, не особо уверены в себе, и ваше тело поэтому так реагирует. Когда начнете плотно общаться с понравившимся мужчиной - станете доверять ему, расслабитесь, и проблема уйдет.

Гость
#15

А вообще, автор, все страхи лечатся двумя способами - через преодоление или у психотерапевта.

Гость
#16

У Вас сильная тревожность, автор. А тошнота, слабость в ногах, давление (иногда расстройство кишечника, повышенная потливость, головокружения) - её физиологические проявления. Психосоматикой называется.

Автор
#17
Гость

У Вас сильная тревожность, автор. А тошнота, слабость в ногах, давление (иногда расстройство кишечника, повышенная потливость, головокружения) - её физиологические проявления. Психосоматикой называется.

Я поняла уже, что это связано с психическим состоянием. Я просто не знаю, что делать, пойти очень хочется, но когда начинаются физиологические проявления, кажется, что даже до места не дойду.

Гость
#18

У меня такое было очень давно. Подташнивало даже перед звонком этого парня. Я и сама понимала, что мне не нужно к нему идти. Не пошла тогда. Парень , как потом выяснилось, был плохим человеком. Не думала, что организм может таким способом оберегать. Но с тех пор стараюсь прислушиваться.

#19
Гость

У меня такое было очень давно. Подташнивало даже перед звонком этого парня. Я и сама понимала, что мне не нужно к нему идти. Не пошла тогда. Парень , как потом выяснилось, был плохим человеком. Не думала, что организм может таким способом оберегать. Но с тех пор стараюсь прислушиваться.

Умница.)

#20
Автор

Я поняла уже, что это связано с психическим состоянием. Я просто не знаю, что делать, пойти очень хочется, но когда начинаются физиологические проявления, кажется, что даже до места не дойду.

Перехочется.

Автор
#21
Гость

У меня такое было очень давно. Подташнивало даже перед звонком этого парня. Я и сама понимала, что мне не нужно к нему идти. Не пошла тогда. Парень , как потом выяснилось, был плохим человеком. Не думала, что организм может таким способом оберегать. Но с тех пор стараюсь прислушиваться.

Я думаю к себе надо прислушиваться, но у меня это не только к нему проявляется, а и к другим. Не думаю, что все поголовно плохие

Гость
#22
Mr. Smit

Личные достижения или неудачи никак не сказываются на реальном положении дел с противоположным полом. Это субъективная оценка, которая вводит человека в когнитивные искажения.

Не пытайся высказываться о том в чем не шаришь.
Вы вызываете страх и неприятие, точка.

Гость
#23
Гость

А вообще, автор, все страхи лечатся двумя способами - через преодоление или у психотерапевта.

ага, может такой попасться кто еще сильнее ее в панику вгонит

Гость
#24

Автор, у Вас классическая паническая атака

Гость
#25
Гость

У Вас сильная тревожность, автор. А тошнота, слабость в ногах, давление (иногда расстройство кишечника, повышенная потливость, головокружения) - её физиологические проявления. Психосоматикой называется.

Это паническая атака

Гость
#26

Я сталкиваюсь с этой же проблемой уже на протяжении 2 лет .. отношения с парнем на расстоянии и перед каждой встречей весь букеет

Автор
#27

Всем спасибо за советы. В итоге я сходила на свидание или даже встречу, все прошло нормально, а накрутила себя так, что думала вырвет на улице

Автор
#28
Гость

Я сталкиваюсь с этой же проблемой уже на протяжении 2 лет .. отношения с парнем на расстоянии и перед каждой встречей весь букеет

Мне кажется тут уже что-то не то, может вы чувствуете опасность с ним или недоверие?

Гость
#29
Автор

Мне кажется тут уже что-то не то, может вы чувствуете опасность с ним или недоверие?

Как раз все хорошо и доверие и даже рассказала о своей проблеме тревожности.. человек очень понимающий, любим друг друга, но перед встречей или мыслями о встрече очень сильная реакция организма

Гость
#30
Автор

Всем спасибо за советы. В итоге я сходила на свидание или даже встречу, все прошло нормально, а накрутила себя так, что думала вырвет на улице

Подскажите пожалуйста, вы вместе сейчас? Тошнота прошла? Больше не было?

Автор
#32
Гость

Подскажите пожалуйста, вы вместе сейчас? Тошнота прошла? Больше не было?

Да мы просто раз сходили погулять и на этом все пока .
Но у меня такая реакция, что я написала выше тошнота, может быть рвота и т.п. была и раньше, например перед первым рабочим днём, собеседованием.
У вас эти симптомы возникают только по отношению к молодому человеку и все?

Гость
#33
Автор

Да мы просто раз сходили погулять и на этом все пока .
Но у меня такая реакция, что я написала выше тошнота, может быть рвота и т.п. была и раньше, например перед первым рабочим днём, собеседованием.
У вас эти симптомы возникают только по отношению к молодому человеку и все?

В такой сильной выраженности да, но от экзаменов или волнительных событий тошнота тоже всегда

Автор
#34
Гость

В такой сильной выраженности да, но от экзаменов или волнительных событий тошнота тоже всегда

Я , конечно, ситуации не знаю, но может вы чувствуете, что это не ваш человек?
Меня под конец моих прошлых отношений начинало тошнить от мысли, что надо будет с ним встретиться, даже один раз это случилось при нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: