Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как расценивать данную ситуацию?

Добрый день.
Коллега общаясь по работе между слов пригласил погулять , я растерялась и дальше продолжила рабочую беседу.
Лично с ним никогда не общались, только пересекались в коридорах.
До корпоратива уточнял умею ли я танцевать и тд, на самом корпоративе не подошел, не поздоровался, сидели в разных местах.

Как расценивать данную ситуацию?
Стоит ли самой позвать погулять или уже забить и в следующий раз быть более расторопной? #отношения

Мантия-невидимка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи, ты девственница, а то слишком по-детски себя ведешь?

Player 1
#2

Никогда не зовите мужчин погулять! Любая инициатива унижает гордое звание "женщина". Есть самый выигрышный вариант: сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца.

Гость
#3

Постарайтесь попадать ему чаще на глаза, (давая возможность ему поговорить с вами) если вы ему нравитесь, то клюнет, если нет, то нет. Самой подходить не надо.

#4
Гость

Постарайтесь попадать ему чаще на глаза, (давая возможность ему поговорить с вами) если вы ему нравитесь, то клюнет, если нет, то нет. Самой подходить не надо.

А с чего это не надо?

#5
Гость

Постарайтесь попадать ему чаще на глаза, (давая возможность ему поговорить с вами) если вы ему нравитесь, то клюнет, если нет, то нет. Самой подходить не надо.

Поведение закомплексованной девственницы.

#6
Player 1

Никогда не зовите мужчин погулять! Любая инициатива унижает гордое звание "женщина". Есть самый выигрышный вариант: сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца.

До старости ахахах

Гость
#7

как будто я блин писала((
всегда так же реагирую, а потом сижу и думаю как всё обратно отмотать

Фатальный
#8

Как я назначаю встречу? Сообщаю, что буду там- то. С 18-до 19, можешь составить компанию, буду не против. Будет она или нет, мало интересует меня, ТАМ я буду в любом случае. Это что касается знакомст и первой встречи. Но у меня свои мадам есть. Они сами звонят и спрашивают, можно ли приехать

Мантия-невидимка
#9
Rerner

Скажи, ты девственница, а то слишком по-детски себя ведешь?

Ахах. Вы во всех ветках уточняете про девственность и фригидность?

Мантия-невидимка
#10
Гость

Постарайтесь попадать ему чаще на глаза, (давая возможность ему поговорить с вами) если вы ему нравитесь, то клюнет, если нет, то нет. Самой подходить не надо.

Мне кажется это еще хуже чем самостоятельно пригласить парня на прогулку.
Будет выглядеть, что я навязываюсь

Гость
#11
Мантия-невидимка

Мне кажется это еще хуже чем самостоятельно пригласить парня на прогулку.
Будет выглядеть, что я навязываюсь

ну я же не говорю, подходите к его столу или крутитесь у него под носом целый день. Поподаться на глаза, это другое. (дать вазможность заговорить с вами)
если это не сработает, то действуйте уже по своему.

Гость
#12

Так он уже предложил, а Вы просто скажите, что согласны с ним погулять

#13

Так полойдите и спросите когда гулять то, пусть время назначит

Гость
#14

я бы на вашем месте подошла и спросила: василий, вы что-то про прогулку говорили........далее пауза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: