Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

У меня проблема с парнем, месяц назад написал по пьяне, что не любил меня никогда (в тот момент мы расстались и он мне сам написал, когда увидел, что я к другим парням пошла, между мной и теми парнями ничего не было, расстались, когда прошло всего 2 дня), просил прийти и позаниматься сексом.
В последние 2-3 месяца мы отдалились, тк долги по учёбе и тд, говорит, что много делать и тд (хотя узнавая у других, дальше легче). Думаю, что он со мной из-за секса, тк он почти толком не говорит о своей прошлом, не делиться воспоминаниями, а когда мы вместе, то сразу ко мне лезет и лапает, иногда на звонки сбрасывает, а на 3 раз отвечает, не перезванивает. Сам первый не пишет, только отвечает на мои сообщения, не спрашивает как я (хотя всегда спрашиваю как и что у него). Говорила насчёт этого, что относится как хрен знает что (мне кажется, что мои слова звон простой, я не чувствую любви простой, что я кому-то нужна, жду пока нг окончится, он ответил, что тоже), начал тему про то, что мне ***, типа видит, пишет, что он вечно должен, что хуёвый, никакой поддержки, хотя скоро экзамен.
В середине декабря добавил девочку, подписался на её инст, лайкает её в инсте, иногда аватарки, говорит, что вот листает ленту и лайкает, присылал диалог в вк, что нет с ней переписки (думаю, что удалил), потом сказала про его лайки на её фото, смотрела её истории в вк с фейка, а она закрыла аккаунт и удаляет потихоньку друзей, а его нет. Хотя раньше, когда он добавлял девок, то через какое-то время удалял. И да, про девок, добавляет их иногда, говоря, что это могут быть знакомые, могут донести важную инфу, тк была такая ситуация и что-то в подобном духе (хотя сам сидит в Леонардо ДайВинчике и походу оттуда и добавляет), он не лайкал их авы и не подписывался на ***. Переживаю, что они могут тайно переписываться, тк ощущение такое, она похожа немного на меня. Думаю, что реально пилю, что-то требую, хотя такое время сложное. Оба ждём, когда пройдёт нг, может что-то измениться.

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полина, займитесь собой и своим развитием. Почитайте книжки, научитесь нормально излагать мысли. Тогда и парень с вами будет отличный

Полина
#2
Гость

Полина, займитесь собой и своим развитием. Почитайте книжки, научитесь нормально излагать мысли. Тогда и парень с вами будет отличный

А как реагировать на я тебя не любил? Обычно люди по пьяни честны, тем более он сам говорил, что когда пьяный - говорит правду.

Гость
#3
Полина

А как реагировать на я тебя не любил? Обычно люди по пьяни честны, тем более он сам говорил, что когда пьяный - говорит правду.

Ну вообще уважающая себя девушка в принципе не будет продолжать общение с молодым человеком, который позволяет себе такое.

Гость
#4

Блин, что за набор слов я прочитала??? 😂 Автор, отстаньте уже от парня... Он не последний парень в вашей жизни! Писали видно на эмоциях, бомбануло... Но, советую, научиться правильно и грамотно излагать то, что хотите написать! Я ничего из вашего текста не поняла, какие-то обрывки вашей мыслей... Начали про одно писать, потом тут же начали писать уже совсем другое.... Хватит играть в Шерлока Хомса, следить за тем кого он в соцсетях добавляет, кого удаляет, кого лайкает, у вас своей жизни нет что ли??? Собой занимайтесь! Учитесь, развивайтесь! Ведь мир не заключается на вашем парне. Просто сядьте и подумайте над своей жизнью, проанализируйте поступки свои, сделайте выводы.
И не проводите параллели с его девушками, мол они похожи на вас, будто он ищет таких как вы, не придумывайте себе ничего, вы видите мираж! Это все в вашей голове, потому что не отпустили его, вот и ищите отговорки и зацепки, что все может еще вернуться...

Гость
#5

Ничего не поняла насчёт парней. Вы пошли куда-то с какими-то парнями, пробыли там два дня и расстались ? Что?

Nassie
#6

Ваши слова действительно пустой звон для него. Это правда было для него сексом, не более. Он давно ищет другую девушку,, просто никто на него не запрыгивает особо, вот и возвращается иногда к вам. Бросить его, везде заблокировать, общаться только с олногруппниками по учебе.

Полина
#7
Гость

Ничего не поняла насчёт парней. Вы пошли куда-то с какими-то парнями, пробыли там два дня и расстались ? Что?

Мы расстались с парнем на 2 дня. Перед объездом я пошла гулять с парнями, он это увидел и писал, что я позорище, не любил никогда и тому подобное

Гость
#8

Добрый день напишите ват сап возможно смогу помочь ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: