Гость
Статьи
Муж против …

Муж против феминистки-подруги

Доброго времени суток всем!
Я живу в Краснодаре уже 3-ий год. Мне 27. Жила до этого в Нижнем Новгороде, а до этого - в Сибири. Из-за переездов у меня почти нету подруг, а переезжаю я из-за мужа.
У меня есть подруга, которую знаю еще со школьной скамьи. Муж говорил, что она на меня плохо влияет. Не знаю, почему он так решил, ведь она толстая и не красотка, не пошлая, парни на нее не смотрят, не гуляка, не клубная курочка и к тому же феминистка. Я тоже феминистка, но за правильный либеральный феминизм. Один раз я на нее пожаловалась мужу, уже и не помню на что, а затем помирились, мне кажется, такое бывает у всех. И вот, с тех пор, муж наотрез запретил мне с ней общаться! Мы стали реже созваниваться и видеться, а от этого дружба, как известно, не крепчает.
Мне стало так плохо без общения что я от отчаяния написала в паблик вконтакте для феминисток "Sis fist!" анкету, так муж и про это узнал, расстроился и сказал, что вот как раз поэтому и запрещает мне дружить с той подругой. И говорил мне чтобы я шла в свои тупые паблики где мужчин и нормальные семьи поносят, ведь именно этого и хотела моя подруга.
Я не хочу терять подругу, но и ссориться с мужем у меня нет желания, муж все-таки важнее любой подруги как не крути...

Анастасия Комаровских
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж важнее подруги? Ни фига вы не феминистка.

12
#2

У меня была такая же ситуация. Подруга есть прямо как вы описали, будто одна девушка. Просто я общаюсь с ней отдельно. Но я не феминистка, ну, точнее, я за права женщин, но современные феминистки и их паблики, извините, это же просто мужененависничество и ничего общего с феминизмом не имеет. Поэтому я не разделяю ее мнения и общаюсь на другие темы. Мужу просто не рассказывайте о чем она вам говорит и все.

Гость
#3

Ну и зачем вам такой муж?
Бегите от него!

Гость
#4

Как только на горизонте маячит остаться без мужниных денег и уехать к маме, весь феминизм сразу куда-то испаряется))))

Гость
#5

разводка-простыня

Ололошеньки
#6
Гость

разводка-простыня

Не разводка, я нашла её пост в вк в этой группе, там мадам с короткой стрижкой и тату на всю грудь)

Гость
#7

шли *** мужа, подруга важнее, особенно когда она феминистка))) к черту семьи и мужей)))

Rita
#8
Гость

Как только на горизонте маячит остаться без мужниных денег и уехать к маме, весь феминизм сразу куда-то испаряется))))

А ЧЁ ,ща такие мужья бывают что денег дают,а не просят?Вы это сейчас серьёзно?

Rita
#9

Какая то Вы глупенькая...Вот у Вас есть своё личное мнение.Отношение к социуму,к людям.При чем тут муж?Или он за Вас всю жизнь решать собираеися что Вам есть и как Вам думать?Бред

Гость
#10
Rita

А ЧЁ ,ща такие мужья бывают что денег дают,а не просят?Вы это сейчас серьёзно?

А как вы думаете, кто интернет вам оплачивает?

Гость
#11

Какие они, в анус, феминистки? Озлобленное, одинокое бабьё. С кучей беспризорных тараканов в пустых черепных коробках. Хочешь чтобы в семье все было хорошо - гони их сцаными тряпками с порога. Хочешь быть такой же озлобленной e6aнaшкoй, как и они - гони сцаными тряпками мужа.
Вот и все.

Rita
#12
Гость

А как вы думаете, кто интернет вам оплачивает?

Я оплачиваю.И?

Гость
#13

Да, авторша, придется выбирать, или с тупыми бабами тереться, или нормальную семью иметьиметь.

Гость
#14
Rita

Какая то Вы глупенькая...Вот у Вас есть своё личное мнение.Отношение к социуму,к людям.При чем тут муж?Или он за Вас всю жизнь решать собираеися что Вам есть и как Вам думать?Бред

Ну муж-то способен га пару шагов вперед просчитывать, а для авторши каждая отдача от ее косяка - неожиданность. Так, может, логичнее мужу довериться?

Гость
#15
Гость

Как только на горизонте маячит остаться без мужниных денег и уехать к маме, весь феминизм сразу куда-то испаряется))))

+1

Rita
#16
Гость

Ну муж-то способен га пару шагов вперед просчитывать, а для авторши каждая отдача от ее косяка - неожиданность. Так, может, логичнее мужу довериться?

Довериться в чём?Свои мозги поменять и думать как он скажет?

Гость
#17
Rita

Довериться в чём?Свои мозги поменять и думать как он скажет?

Так муж прав, как только у этой феминистки появится поклонник, то наплюёт на автору с высокой колокольни

СВ
#18
Rita

Какая то Вы глупенькая...Вот у Вас есть своё личное мнение.Отношение к социуму,к людям.При чем тут муж?Или он за Вас всю жизнь решать собираеися что Вам есть и как Вам думать?Бред

+++ странные вопросы, я бы ещё поняла, если бы подружка оказалась рецидивисткой наркоманкой

Monik
#19
Анастасия Комаровских

Доброго времени суток всем!
Я тоже феминистка, но за правильный либеральный феминизм.

Автор,правильный феминизм- это какой интересно?) По мнению мужчин-феминистка это рабочая лошадь ,которая работает,содержит мужчину,детей,всех родственников своих и чужих,должна быть всегда молодой,здоровой,красивой без косметики,должна пахать в быту,должна быть всегда веселой,всем все должна,ей никто ничего не должен) Думаете именно это правильный феминизм?)) Феминизм-права женщин,выгода,комфорт,а не то как бы получше обслужить мужчину и стать рабочей лошадью и взвалить все на свои плечи всем на радость)

Виолетта
#20

А вот и милая авторша))) vk.com/wall-92664760_29569

Гость
#21

Это что же за "правильный либеральный феминизм" такой особенно, где партнёр может, что-то то разрешить или запретить другому партнёру?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема