Гость
Статьи
что делать? друг мужа …

что делать? друг мужа настраивает мужа против меня

Муж во всем слушает друга. И этот друг настраивает мужа против меня. Его друг уже начал обустраивать нашу квартиру. И указывает что делать. Скажу больше. Муж перестал общаться со своими лучшими друзьями. Потому что они плохие. Так считает его друг. А они хорошие и всегда готовы прийти на помощь. Этот друг занял крупную сумму денег. А отдавать не торопиться. Говорит что деньги отдавать не любит. Муж знает его очень мало. А со своими лучшими друзьями он общался 15 лет. Я узнала о том что этот друг настроил мужа не только против его друзей почти всех но и против меня настраивает и указывает что ему делать, лезет в наши отношения. И то что я говорю друг преподносит мужу так что я сразу плохая. Хотя я вообще такого не говорила и муж сам слышал что я такого не говорила. Но его друг объясняет мужу что я имела в виду и какая я плохая. Я не знаю что мне делать? Дайте совет. Друг мужа несерьезный человек если так дальше будет продолжаться я не знаю что будет.

Irina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можт они пидaрасы

Гость
#2

А что значит, "начал обустраивать нашу квартиру"? Ремонт вам делает? А вообще, неплохо было бы объяснить мужу, что он женат на вас, а не на друге, и в первую очередь, должен прислушиваться к вам. И поменьше тащить его к вам домой.

Знаю
#3

Думаю все совсем не так. Хабальная и жадная авторица окрутила богатого лoшка, а друзья открыли глаза мужу на авторицу. мужинек стал собирать бабские манатки и готовить авторицу к выбрасыванию на улицу (где наверное ее и подобрал). испугавшись что халява кончается авторица и написала этот бред немного меняя факты. так авторица?

Настасья
#4

Судя по всему, Вашему мужу 18 лет

Гость
#5
Знаю

Думаю все совсем не так. Хабальная и жадная авторица окрутила богатого лoшка, а друзья открыли глаза мужу на авторицу. мужинек стал собирать бабские манатки и готовить авторицу к выбрасыванию на улицу (где наверное ее и подобрал). испугавшись что халява кончается авторица и написала этот бред немного меняя факты. так авторица?

А вам ваш собственный печальный опыт теперь всюду мерещиться?

обана
#6

а в чем тревога? друг знает вас по прошлой жизни?

3D
#8

Да,бывает так ,автор.Даже среди мужчин.Он банально вашего мужа ко всем ревнует.Наверное,одинокий человек.С плохим характеррм.А ваш муж добрый открытый парень. Откуда он появился?С работы мужа? Они там видятся?

#9
Настасья

Судя по всему, Вашему мужу 18 лет

Да и автору вряд ли больше, судя по стилю изложения.

Гостья
#10

Муж наверно совсем еще молодой? Была в похожей ситуации. Муж подружился со своим начальником- 5 раз разведенный циник-женоненавистник лет 45. Ну и качественно его обработал. Муж проникся его философией(мужчина бог, а жена- кухонный и постельный придаток, чье дело тапки в зубах носить, мужчина сугубо полигамен, если женщина этого не понимает- она дура, скрывают кстати тоже только подкаблучники свои похождения). Итог- развод. Потом правда опомнился- но было поздно.

Гость
#11

Найдите ему девушку......ну или парня.

Наталья
#12

"Одна я вижу разводку?"

Гелла
#13

Ну думаю надо просто начать демонстрировать свой интерес к другу при муже, особенно намекая на сексуальный подтекст. Пару раз мужа именем друга назвать. Думаю месяц от силы- того и след простынет!

Пушкин
#14

13. Гелла

Согласна с вами)))))))))

Гость
#15
Знаю

Думаю все совсем не так. Хабальная и жадная авторица окрутила богатого лoшка, а друзья открыли глаза мужу на авторицу. мужинек стал собирать бабские манатки и готовить авторицу к выбрасыванию на улицу (где наверное ее и подобрал). испугавшись что халява кончается авторица и написала этот бред немного меняя факты. так авторица?

))))))

Аля
#16

Скажите мужу, что он к вам пристал и вы его по руке ударили.

#17

Если муж адекватный, он должен трезво оценивать ситуацию

.
#18

мож ему ёбнуть??)))а вообще когда у моего мужа появляются неудобные мне друзья,я начинаю с ними дружить(нравиться ему) и мужу расхваливать этого друга..и довольно таки быстро друг переходит в разряд не самых близких.проверено))))

111
#19

Мне тоже не повезло с лучшим другом мужа! Он уже 10 лет периодически наговаривет мужу на меня. И настраивает всех против меня. Он видимо хочет, чтобы муж бросил меня и двух детей. Меня успокаивают, что просто ему не повезло с женой и он завидует: она не умеет готовить, у нее нет вкуса и она неухоженная. Влиять на их дружбу я не могу, это бессмысленно. Последней каплей для меня когда тяжело заболел наш ребенок, этот человек запустил про меня слухи, что я ненавижу своего сына, потому что он похож на моего мужа и обсуждал это со всеми. Мужу он сказал, что такого не было, и он поверил. Я очень надеюсь ему это все скоро вернется.

алина
#20

моему мужу 34 года у нас есть ребёнок. всегда сохроняла наш очаг. а сейчас сил больше нет. переехали в новый город устроила его на роботу к себе . нашол друзей младше его . 20 летних. они учат его как жить .как общатся с женой .пьёт каждый день , слово без мата не свяжет.

максима
#21

Муж устроился на новую работу а там познакомился с Серёжей-сволочь ещё та!Развёлся со своей женой и моего подговаривает.У мужа были хорошие друзья а теперь общаться только с этим...г*вном!-он старше моего мужа на десять лет.Даже остаётся иногда у него ночевать -видетели ему скучно?!И этому...муж по первому зову идет помогать.А то что я остаюсь с детьми-это нормально?!-от таких друзей надо избавляться-они сами тонут и за собой тащат(((...

Леди
#22

Это всё понятно! А рецепт, как с этим бороться есть у кого-то? Потому что соблазнить друга-это не вариант! А если друг инвалид?

вика
#23

муж,должен своей головой думать и видеть кто специально говорит что то а кто так даже совет давать не хочет! Истинный друг или знакомый никогда советы раздавать не станет даже если попросить! Боясь нести ответственность за судьбу чужого человека!

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема