Гость
Статьи
Муж против фото ню, …

Муж против фото ню, что делать?

Муж против ню, что делать?

Мой муж не любит делать фото в стиле ню. Мы женаты и в постели у нас все прекрасно, но 3 дня в неделю он работает в ночной смене. Мы разговариваем по видеозвонкам , и в эти дни я безумно скучаю по нему, особенно меня сводит с сумма его персик 🍑, и я всегда прошу мужа сфоткать его и отправить мне, но каждый раз он против и отказывает мне , а я на стену лезу, так хочется. Он говорит что ему неловко, он же мужчина и смущается. Приходиться долго вымаливать и только потом он отправляет. И когда я благодарю его за это он пишет мне - больная. Иногда думаю что это неправильно , но а мне что делать в этот момент? Он же мой супруг как никак. В инете на другие персики нет желания смотреть, я однолюб и такую бурную страсть у меня вызывает только мой супруг, точное его 🍑. Что делать терпеть или дальше настаивать?

Лило
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Немытый анус старого толстого мужичонки?
Лило
#2
Гость
Немытый анус старого толстого мужичонки?
Мы молоды, нам по 24/26 лет. У него шикарное тело
Гость
#4
Скорее всего пузатый и плешивый скуф любит показывать свой геморой крупным планом и маленький сморщенный член)
марсианин
#5
какую еще блевотину вы здесь готовы запостить?
марсианин
#6
Гость
Немытый анус старого толстого мужичонки?
а вот👆 и падаль, помощьничек авторский
Рыхлый
#7
Когда Вас будут жечь в костре - я буду подкидывать дровишки !!!!!!
Гость
#8
Рыхлый
Когда Вас будут жечь в костре - я буду подкидывать дровишки !!!!!!
Если что - обращайтесь. Есть много сухих, осиновых. Отдам бесплатно в хорошие руки.
Гость
#10
Да ладно,че тут такого показать жене свой член,за лупу...тем более если большой...показать)
userpic__STR
#11
😲
😔
#12
Здравствуйте,

Прошу Вас принять участие в исследовании межличностных отношений в супружеских парах и внести вклад в развитие отечественной науки в области семейных отношений.

После заполнения и отправки формы Вам будет доступна ссылка на полезные материалы для саморазвития по теме отношений — электронные и аудиокниги и дополнительный секретный бонус.

Форма анонимна, собранные данные обрабатываются в обобщённом виде (в общем массиве).

Для участия перейдите по ссылке (или скопируйте ее и вставьте в браузере): https://forms.gle/Luuw63DUgMzqY6B4A
марсианин
#14
Лера
Сообщение было удалено
кума их коллекционирует что ли?
#17
Лило
Мы молоды, нам по 24/26 лет. У него шикарное тело
Месяц назад вы вроде еще не женаты были! Уже уладили этот вопрос??

И что такое персик?)))
Форум: Секс
Всего: 72 538 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема