Гость
Статьи
Муж против социальных …

Муж против социальных сетей

Муж категорически против соц сетей, ничего про себя не выкладывает, хотя на страничку заходит регулярно. Это его личное дело. Я же редко, но в в соц сети что-то выкладываю (свои фото, какие-то комментарии добавляю из серии что было интересного или свои наблюдения, мысли). Фото с мужем не выкладываю, т.к. он боится что нас сглазят и просит этого не делать, я и не выкладываю. Его желание в этом уважаю. Но он почему-то считает, что может заставлять меня также отказаться от соц сетей, прям ругается со мной и говорит что он перерос это, и я должна уже перерати. Разница у нас 1 год всего. А раз я пользуюсь, то я глупая и маленькая. Мне 30. Я хорошо зарабатываю. По дому все делаю. Я уж точно глупой себя не считаю. Считаю что соц сети эти моя личная территория, пользоваться или нет это моё личное дело и пытаться нарушать это границы какой-то эгоизм с его стороны. У кого-то такое есть вообще в семье? Уже доканал, из-за глупости какой-то выносит мозг. И вообще заметила, что если муж считает что правильно так по его мнению, то все должны также себя вести.

Анонимно
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, сам там баб ищет. Поэтому вам запрещает. Повод насторожиться)

Гость
#2

Это не глупость,в соцсетЯх всегда можно подобрать себе яборька,муж это знает,вот и протИв.

Гость
#3

Хочет чтобы его непрекословно слушались во всем. Ведёт себя как дите малое.

Гость
#4

Пахнет паранойей. Сам не пользуется - его дело. Ваше дело - вам пользоваться или нет.

Гость
#5

А как это выходит, что вы работаете и он еще вам запрещает? На каком основании? Мне запрещают на основании что я не работаю. Но вы то работаете

Гость
#6

Слово мужа - закон. Нужно слушаться. Покайся.

Гость
#7

Нужно сесть и поговорить с мужем спокойно, а не за его спиной обсуждать его, вот это очень плохо и говорит о вас многое.

Анонимно
#8
Гость

Нужно сесть и поговорить с мужем спокойно, а не за его спиной обсуждать его, вот это очень плохо и говорит о вас многое.

На что и форум, чтобы советоваться по каким-то вопросам. Вы разницы не понимаете.

Анонимно
#9
Гость

А как это выходит, что вы работаете и он еще вам запрещает? На каком основании? Мне запрещают на основании что я не работаю. Но вы то работаете

Хочет решать вопросы и чтобы его слово=закон. Но я не из таких, которые молчат и своего мнения не имеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: