Гость
Статьи
Не хочу говорить …

Не хочу говорить мужчине о беременности

Встречаемся 8 мес, оба в разводе,у каждого от предыдущего брака двое детей. Мне 30,ему 36.Любим друг друга вроде,но изначально договаривались что совместная жизнь не для нас. Сейчас я узнала что беременна, рожать буду в любом случае,но знаю что он будет не в восторге. Моё материальное положение позволяет воспитать троих детей и без мужчины. Стоит ли говорить ему о беременности?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Ну.. теоретически, мужик имеет право знать о том, что станет папой. Практически... если уверены, что будет не в восторге - находите повод, чтобы расстаться поскорее. Нафиг вам в беременности эта нервотрепка.

Гость
#2

РожАй,стране люди нуЖнЫ.

ГостьЯ
#3

Автор, вы как будто собираетесь домашнее животное купить, а не ребёнка рожать.
Ещё одна "длясебярожалка"?

ГостьЯ
#4
Сказка

Ну.. теоретически, мужик имеет право знать о том, что станет папой. Практически... если уверены, что будет не в восторге - находите повод, чтобы расстаться поскорее. Нафиг вам в беременности эта нервотрепка.

Да зачем вообще рожать таких детей, если изначально нет обоюдного желания с мужчиной?

Гость
#5

(с)"Стоит ли говорить ему о беременности?"

Ты в заголовке темы уже определилась.

Гость
#6

Не понимаю, зачем рожать, если не хотели ребенка. А если вы хотели и специально забеременели, то его в это не втягивайте, раз заранее была договоренность отношений без создания семьи

Гость
#7

Как вы любите эту шляпу... Я не буду говорить мужчине.
Но как прижмёт через пару тройку лет, бежите на алименты подавать.

#8

Мы все рожаем для себя, ни для мужа, ни для президента, ни для государства. И не важно в браке или не в браке, мы рожаем для себя. И мать имеет право не сообщать мужчине о беременности, это право Матери, как основного родителя.

#9

Лучше не говорить о беременности, чтобы мужик лапы не тянул к ребенку и не претендовал на опеку. А то как моя коллега родила для себя, ростила до 4 лет и зачем то нашла отца этого ребенка. Он установил с ее согласия отцовство и бегом в суд ребенка себе отжимать. Еле спасла она ребенка от новоиспеченного папани, кучу денег на юристов. Теперь биодонор конечно алименты по принуждению платит, но и свидания с ребенком требует. Конечно она его настроит против био, но вот нервотрепка эта, даже алименты по мне так не нужны.

Гость
#10

Я бы сказала, а он дальше пусть сам решает, желанно это для него или нет. Но расставаться, чтобы скрыть беременность, я считаю подло. Это ведь и его ребёнок тоже.

Гость
#11

Конечно, он имеет право знать

#12
Гость

Я бы сказала, а он дальше пусть сам решает, желанно это для него или нет. Но расставаться, чтобы скрыть беременность, я считаю подло. Это ведь и его ребёнок тоже.

Нормально это, мамин ребенок в любом случае.

Гость
#13

Если каждый год будете залетать от разных мужиков, каждый раз рожать будете? Рожать 3 ребенка и без нормального отца ребенка- жесть

ГостьЯ
#14
Тоська Кислицына

Мы все рожаем для себя, ни для мужа, ни для президента, ни для государства. И не важно в браке или не в браке, мы рожаем для себя. И мать имеет право не сообщать мужчине о беременности, это право Матери, как основного родителя.

Ппц, а отец тогда кто? "Дополнительный" родитель? Я не умаляю того, что вынашивать и рожать ребёнка предстоит не мужчине, а женщине. Но к чему заниматься плодячкой от левых мужиков, оправдывая это тем, что "а все равно же мне рожать, а не ему, и ребёнок будет мой"?

ГостьЯ
#15
Тоська Кислицына

Лучше не говорить о беременности, чтобы мужик лапы не тянул к ребенку и не претендовал на опеку. А то как моя коллега родила для себя, ростила до 4 лет и зачем то нашла отца этого ребенка. Он установил с ее согласия отцовство и бегом в суд ребенка себе отжимать. Еле спасла она ребенка от новоиспеченного папани, кучу денег на юристов. Теперь биодонор конечно алименты по принуждению платит, но и свидания с ребенком требует. Конечно она его настроит против био, но вот нервотрепка эта, даже алименты по мне так не нужны.

Так рассуждают бабы, для которых дети типа домашних животных - вот, хочу дитачку себе, пойду-ка рожу.

Гость
#16
ГостьЯ

Ппц, а отец тогда кто? "Дополнительный" родитель? Я не умаляю того, что вынашивать и рожать ребёнка предстоит не мужчине, а женщине. Но к чему заниматься плодячкой от левых мужиков, оправдывая это тем, что "а все равно же мне рожать, а не ему, и ребёнок будет мой"?

Отец не нужен. Нафига?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: