Гость
Статьи
Беременна, не хочу …

Беременна, не хочу говорить мужчине

Ситуация самая любимая для форума. Сейчас закидают тапками и скажут что сама дура. Я и не против. Дура. Встречаемся с мужчиной больше пяти лет. Ещё в самом начале он сказал что не уверен что вся семейная жизнь для него. Я была совсем молоденькая и совсем глупая. Особо на эту тему не запаривалась, да и думала, что со мной то захочет (ага, конечно). Пару лет назад я подняла разговор о том, что мне пора заводить семью. Он взял время на подумать и через небольшое время предложил пожениться. А дальше всё как в фильме ужасов. Это было ужасное время. Он не хотел, жалел о том что предложил, но и расставаться не хотел. Говорил что дети ему противны и сама мысль о браке тоже. Спустя череду истерик и ссор помолвка (о которой он к слову своим ни кому и не говорил) разорвалась. А мы в силу многих обстоятельств стали жить вместе. Прошёл год. У меня начались месячные. Очень странные. Просто мазало три дня. Вчера я достала тест из заначки и сделала его. Четкая вторая полоса. Достала второй. Аналогично. Третий тест показал 2-3 недели. Вчерашний день как в тумане. Я уверена что беременна. Записана на приём к врачу ещё через неделю. А своему мужчине говорить об этом не хочу. Зачем. Я знаю что он не любит детей. Он даже не хочет быть моим мужем. Последние пару месяцев я жила с мыслью о том, что надо уходить, потому что в этих отношениях я просто на просто не могу реализоваться как женщина. Я его очень люблю, очень привязана к нему. Думала пройдёт, угаснет и я уйду. Но понимала уже что легче не будет и надо обрывать. Сегодня я была весь день с собой. И мне стало так легко от своего решения... я хочу не говорить ему об этом. Это просто подпортит ему жизнь. Соберусь с мыслями и вернусь к родителям. Я знаю что меня поддержат. Рожу ребёнка, в его три года найду работу и будем с ним семьей. Я не последняя во всех смыслах девушка и вполне может быть, что у нас будет новый Папа и муж.

Неумная
39 ответов
Последний — Перейти
Неумная
#1

Но спустя пол дня меня начало грызть сомнение. Я боюсь, что это слишком большая ответственность - лишить ребёнка отца. Что я ему скажу, когда он подрастёт? «Твой Папа не знает, что ты существуешь»? Я просто боюсь что сделаю его несчастным этим ребёнком. Возможно он смирится и будет вынужден жить с нами, всем своим видом показывать недовольство. Как это было с помолвкой. Это он умеет. Мне нужен совет. Я знаю будет много шлака. Тут куча неадекватов. Но я верю что будут дельные комментарии.

Иринка...
#2

Сказать однозначно надо. Мужчина имеет право знать. Да растить ребёнка одной очень тяжело. Тем более вы его любите...

Гость
#3

Конечно тяжело что - то советовать в таких случаях ... я думаю сказать стоит ... посмотрите на его реакцию . Если она покажется вам плохой , уходите , правда . Тем более если есть куда идти ... иначе будете жить с мужчиной который не любит ни вас , ни ребёнка ... удачи вам , пусть у вас все будет хорошо !!!

Гость
#4

Конечно тяжело что - то советовать в таких случаях ... я думаю сказать стоит ... посмотрите на его реакцию . Если она покажется вам плохой , уходите , правда . Тем более если есть куда идти ... иначе будете жить с мужчиной который не любит ни вас , ни ребёнка ... удачи вам , пусть у вас все будет хорошо !!!

Гость
#5

Давно было надо валить от него. Генетика то у него хорошая? А так все нормально, получила ребенка и сваливай.

Неумная
#6
Гость

Конечно тяжело что - то советовать в таких случаях ... я думаю сказать стоит ... посмотрите на его реакцию . Если она покажется вам плохой , уходите , правда . Тем более если есть куда идти ... иначе будете жить с мужчиной который не любит ни вас , ни ребёнка ... удачи вам , пусть у вас все будет хорошо !!!

Он не даст уйти, если узнает. Просто не даст. Я превращу и его и свою жизнь в ужас

Неумная
#7
Гость

Давно было надо валить от него. Генетика то у него хорошая? А так все нормально, получила ребенка и сваливай.

Генетика хорошая. Радоваться этому и валить? Не было у меня цели наплодить безотцовщину. Не было. И пузом припирать ни кого не хотела. Люблю очень. Преступление что ли. Самое в этом ужасное, что правда 100% актов были в презервативе. Ещё скажет что не от него. Не могу предугадать его реакцию

Неумная
#8
Иринка...

Сказать однозначно надо. Мужчина имеет право знать. Да растить ребёнка одной очень тяжело. Тем более вы его любите...

Имеет правда знать... а зачем ему об этом знать, если заранее известно что он ненавидит детей

Гость
#9

Сегодня я была весь день с собой. И мне стало так легко от своего решения... я хочу не говорить ему об этом.
.
Стало легко - значит решение правильное. тем более рассказать мужику о беременности - это что-то вроде навязывания, это унижение. Молча сваливайте, он свою задачу выполнил, свободен. Ребенок вырастет, сам решит надо ему отец, или нет. Деньги гос-во мамам одиноким платит.

Гость
#10

Он не даст уйти, если узнает. Просто не даст. Я превращу и его и свою жизнь в ужас

.
Ну так по-тихому, в его отсутствие. Зато потом жалеть не будете, что унижались.

Гость
#11
Неумная

Он не даст уйти, если узнает. Просто не даст. Я превращу и его и свою жизнь в ужас

Как меня Бесит вот эти комментарии типа . чем ты думала ? Бла бла бла
Как будто все такие идеальные ...
я просто боюсь , что вы потом пожалеете , что не сказали ...

Гость
#12

Имеет правда знать... а зачем ему об этом знать, если заранее известно что он ненавидит детей
.
Чтобы поунижаться напоследок.

Неумная
#13
Гость

Он не даст уйти, если узнает. Просто не даст. Я превращу и его и свою жизнь в ужас

.
Ну так по-тихому, в его отсутствие. Зато потом жалеть не будете, что унижались.

Я уже достаточно много унижалась во время помолвки, чтобы и так было о чем жалеть)

Гость
#14

Я уже достаточно много унижалась во время помолвки, чтобы и так было о чем жалеть)

.
Ну тем более. Вот когда вы свалите от него по-тихому, без предупреждения, вы за все свои унижения отыграетесь.

Неумная
#15
Гость

Он не даст уйти, если узнает. Просто не даст. Я превращу и его и свою жизнь в ужас

.
Ну так по-тихому, в его отсутствие. Зато потом жалеть не будете, что унижались.

Он не покажет что он категорически против. Он может даже сам подумает что значит этому и быть и все будет хорошо. Предложение же он делал. Только потом начнётся тоже самое. Бессмысленный взгляд, апатия и просто возненавидит меня. Но все это будет потом. Через пару лет

Гость
#16
Неумная

Генетика хорошая. Радоваться этому и валить? Не было у меня цели наплодить безотцовщину. Не было. И пузом припирать ни кого не хотела. Люблю очень. Преступление что ли. Самое в этом ужасное, что правда 100% актов были в презервативе. Ещё скажет что не от него. Не могу предугадать его реакцию

Ну конечно! радоваться, что будет здоровый ребенок и валить, пока он не превратил вашу жизнь в ад и сам вас не выгнал. Если ваше - прибежит, не ваше - значит так суждено.

Света
#17
Неумная

Он не даст уйти, если узнает. Просто не даст. Я превращу и его и свою жизнь в ужас

Наивная тетеха, лексикон как престарелой девственницы - помолвку какую-то придумала и пишет о ней в каждом посте.
Мужик открытым текстом говорит - ты не нужна и дети от тебя не нужны, нет она не понимает...
Забеременела, конечно, не случайно - все тетки перед разводом хватаются за эту соломинку.
Такие дамочки после родов срочно бегут в суд за алиментами после днк.
Здесь таких хитрожоппых пруд пруди.

Неумная
#18
Света

Наивная тетеха, лексикон как престарелой девственницы - помолвку какую-то придумала и пишет о ней в каждом посте.
Мужик открытым текстом говорит - ты не нужна и дети от тебя не нужны, нет она не понимает...
Забеременела, конечно, не случайно - все тетки перед разводом хватаются за эту соломинку.
Такие дамочки после родов срочно бегут в суд за алиментами после днк.
Здесь таких хитрожоппых пруд пруди.

Кто вас так сильно обидел?) жизнь?)

Иринка...
#19

Почему детей то он не хочет. Они все так говорят. Но если вас любит, должен отнестись с пониманием вы это увидите и поймёте, а если нет посылайте на х.... и уходите.....

УшкиЛапкиХвост
#20

Смею предположить - а вдруг полюбит ребенка... Конечно, должно пройти время, отцовская любовь сразу редко формируется, но даже в реале видела примеры, когда не хотел, а потом полюбил больше жизни.. извините за наивность

Света
#21
Неумная

Кто вас так сильно обидел?) жизнь?)

А что-нибудь менее банальное, не, не можете?
Глобальный вывод, конечно, но пальцем в небо.
Видно, я в точку попала, кхе-кхе)

Неумная
#22
Света

А что-нибудь менее банальное, не, не можете?
Глобальный вывод, конечно, но пальцем в небо.
Видно, я в точку попала, кхе-кхе)

Я вас наверное обрадую, вы оказались первой неадекватной неудовлетворенкой в этой теме) поздравляю ;)

Гость
#23

Наивная тетеха, лексикон как престарелой девственницы - помолвку какую-то придумала и пишет о ней в каждом посте.
Мужик открытым текстом говорит - ты не нужна и дети от тебя не нужны, нет она не понимает...
Забеременела, конечно, не случайно - все тетки перед разводом хватаются за эту соломинку.
Такие дамочки после родов срочно бегут в суд за алиментами после днк.
Здесь таких хитрожоппых пруд пруди.
.
Ну и пусть бегут. Спокойней реагируйте.

нежелательно беременна
#24

О беременности говорить не надо, расстроите мужчину. Аборт сделайте по-тихому, и поставьте спираль, чтобы впредь не вляпаться. Мужчину берегите. Лучше без детей, но с любимым человеком, чем одной с ненужным никому ребенком. Заводить детей будете, когда мужчина попросит. сейчас - категорически аборт!!

Неумная
#25
нежелательно беременна

О беременности говорить не надо, расстроите мужчину. Аборт сделайте по-тихому, и поставьте спираль, чтобы впредь не вляпаться. Мужчину берегите. Лучше без детей, но с любимым человеком, чем одной с ненужным никому ребенком. Заводить детей будете, когда мужчина попросит. сейчас - категорически аборт!!

Ребёнок не будет ненужным. Он будет нужен прежде всего мне. Спасибо за ответ, но он мимо. В этом вопроса не стояло

Оксана
#26

Никого не слушайте рожайте, руки ноги есть прокормите если что ! А мужчине своему скажите что вы в положении, если сольётся так тому и быть.. сделав первый аборт можно не родить никогда.. о мужике лучше не думать, самое большое счастье для женщины это ее ребёнок

Гость
#27

Главное не закончить всё так, как в этой истории:
По версии следствия, утром 25 апреля около дома на проспекте Бусыгина Автозаводского района подозреваемая, находясь на заднем сиденье в салоне арендованной в одной из фирм автомашины марки KIA, руками задушила 4-летнюю дочку и 2-летнего сынишку, сообщили сегодня утром в СУ СК по Нижегородской области.
В тот же день она попыталась избавиться от тел погибших детей: купив на автозаправочной станции в Нижнем Новгороде жидкость для розжига, она вывезла тела детей в Семеновский район и в лесополосе около деревни Шалдеж подожгла малышей.
Вот что бабы без мужиков вытворяют!.

Неумная
#28
Оксана

Никого не слушайте рожайте, руки ноги есть прокормите если что ! А мужчине своему скажите что вы в положении, если сольётся так тому и быть.. сделав первый аборт можно не родить никогда.. о мужике лучше не думать, самое большое счастье для женщины это ее ребёнок

Самое большое счастье - быть любимой и любить. Ребёнок никогда не заменит мужчину. И я никогда бы не хотела оказаться перед выбором: мужчина или ребёнок.

Гость
#29

Я своему сказала и очень жалею. Сказал сделать аборт! Я родила дочку, он с ней не общается и его родственники тоже. Алименты платить категорически отказался, ребёнка не признал. Ещё распустил слухи, что я якобы особа легкого поведения и что дочка якобы не его. Зря сказала... Автор,;учитесь на чужих ошибках. Мне моя мама с самого начала советовала не говорить о беременности и оказалась права. Если бы Ваш мужчина был бы нормальным, Вы бы никогда бы даже так не ставили вопрос, говорить или нет, поверьте!

Гость
#30
Неумная

Имеет правда знать... а зачем ему об этом знать, если заранее известно что он ненавидит детей

Вот и не говорите. Только проблемы лишние получите, если скажете. 90% скажет делать аборт и 99%, что не женится и не будет помогать воспитывать... не терпите себе нервы. Родите и позже обязательно встретите хорошего, любящего мужчину.

КлаваКокка
#32

Мне кажется вам лучше ему все рассказать и предложить сделать аборт, если от согласится то уходите от него к родителям своим и рожайте здорового пупса, а он будет кусать себе логти!

Гость
#33

Ну я б сказала конечно. Он имеет право знать. Не хочет детей-ну и катись колбаской, дело его, держать не стала бы. Главное, что этот ребенок мне нужен, все остальное вторично.

Гость
#34
Гость

Главное не закончить всё так, как в этой истории:
По версии следствия, утром 25 апреля около дома на проспекте Бусыгина Автозаводского района подозреваемая, находясь на заднем сиденье в салоне арендованной в одной из фирм автомашины марки KIA, руками задушила 4-летнюю дочку и 2-летнего сынишку, сообщили сегодня утром в СУ СК по Нижегородской области.
В тот же день она попыталась избавиться от тел погибших детей: купив на автозаправочной станции в Нижнем Новгороде жидкость для розжига, она вывезла тела детей в Семеновский район и в лесополосе около деревни Шалдеж подожгла малышей.
Вот что бабы без мужиков вытворяют!.

Ну если одна долбо.еб.ка это исполнила, не значит что все такие. Что вытворяют мужики без баб-лучше умолчать.

Гость
#35

Очень интересно , как вы всё-таки поступили ?

Неумная
#36
Гость

Очень интересно , как вы всё-таки поступили ?

Не знаю прочтёте ли. Это всё была абстракция. Я ушла до этой «нафантазированной» беременности. А пост писала через месяц после «секса по старой памяти» с ним. Была задержка, тесты отрицательные и я подумала «а что было бы если». С ним вскоре прекратила общение. Не смотря на то, что когда он понял, что на этот раз я абсолютно серьезно - говорил, что сделает всё как я хочу. А осенью вышла замуж за другого. Я конечно не знаю было ли это правильно - скоропостижно бежать замуж... но как есть) детей не планирую, пока у меня не будет уверенности в предполагаемом отце. А девушкам советую никогда не думать «со мной будет по-другому». И если мужчина бабник не думайте, что с вами о бабах он забудет. Но это уже другая история. История про развод)

Гость
#37
Неумная

Он не даст уйти, если узнает. Просто не даст. Я превращу и его и свою жизнь в ужас

Как вы в итоге поступили?
Я 20лет назад просто ушла и через месяц сказала,что беременна не от него,иначе б насильно привел на абборт( он врач и сказал,что признал бы меня недееспособной,чтоб аббортировать плод). А уже когда родила,тогда и сказала. Но ему было всё равно. И хорошо. Зато у меня прекрасный 20летний сын

Гость
#38
Света

Наивная тетеха, лексикон как престарелой девственницы - помолвку какую-то придумала и пишет о ней в каждом посте.
Мужик открытым текстом говорит - ты не нужна и дети от тебя не нужны, нет она не понимает...
Забеременела, конечно, не случайно - все тетки перед разводом хватаются за эту соломинку.
Такие дамочки после родов срочно бегут в суд за алиментами после днк.
Здесь таких хитрожоппых пруд пруди.

Тоже не пойму,о какой помолвке идёт речь

Гость
#39
Гость

Я своему сказала и очень жалею. Сказал сделать аборт! Я родила дочку, он с ней не общается и его родственники тоже. Алименты платить категорически отказался, ребёнка не признал. Ещё распустил слухи, что я якобы особа легкого поведения и что дочка якобы не его. Зря сказала... Автор,;учитесь на чужих ошибках. Мне моя мама с самого начала советовала не говорить о беременности и оказалась права. Если бы Ваш мужчина был бы нормальным, Вы бы никогда бы даже так не ставили вопрос, говорить или нет, поверьте!

Анализ ДНК?

#40
Неумная

Не знаю прочтёте ли. Это всё была абстракция. Я ушла до этой «нафантазированной» беременности. А пост писала через месяц после «секса по старой памяти» с ним. Была задержка, тесты отрицательные и я подумала «а что было бы если». С ним вскоре прекратила общение. Не смотря на то, что когда он понял, что на этот раз я абсолютно серьезно - говорил, что сделает всё как я хочу. А осенью вышла замуж за другого. Я конечно не знаю было ли это правильно - скоропостижно бежать замуж... но как есть) детей не планирую, пока у меня не будет уверенности в предполагаемом отце. А девушкам советую никогда не думать «со мной будет по-другому». И если мужчина бабник не думайте, что с вами о бабах он забудет. Но это уже другая история. История про развод)

Здравствуйте)))) не поняла начала, вы же писали ,что тесты положительные)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: