Гость
Статьи
Жена начала хорошеть, …

Жена начала хорошеть, а меня это бесит

Мне 40, жене 28. Выгляжу я нормально: жира нет, с размерами все ок, не шикуем, но не голодаем, живем в моей хорошей квартире с отличным ремонтом. Познакомились пару лет назад, тогда она весила 82 кг при росте 171, и только недавно я понял, что она за последний год скинула до 70 кг (когда живешь с человеком, не особо заметно). Говорит, что хочет теперь и краситься, и чулки одеть (на улицу без меня). Зачем? Она планирует искать кого-то другого? Она хочет внимания других и потом с ними знакомиться? Женщины, объясните мне. Она говорит, что и дальше будет худеть, нравится ей быть стройной, говорит, еще 12 кг надо скинуть. А я понимаю, что реально сейчас она нравится небольшому проценту мужчин, так как большинство стройных любит, но когда она будет весить 57-60, на нее будут смотреть все мужики. #семья

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай. жене нужны деньги на новый гардероб.

Гость
#2
Гость

иди работай. жене нужны деньги на новый гардероб.

она работает,сама себе покупает

Гость
#3

Это участь мужчин в возрасте берущих в жены молодых девчонок. У неё расцвет начался, мозги выросли понимаете? Любой девушке хочется выглядеть хорошо ! А Вы теперь должны поддерживать ее в этом иначе действительно найдёт замену .

Гость
#4
Гость

она работает,сама себе покупает

так ты еще и попаламщик... ну понятно тогда.

Гость
#5
Гость

Это участь мужчин в возрасте берущих в жены молодых девчонок. У неё расцвет начался, мозги выросли понимаете? Любой девушке хочется выглядеть хорошо ! А Вы теперь должны поддерживать ее в этом иначе действительно найдёт замену .

Так она хочет выходить красивой без меня,а это значит что она ищет кого-то,я ей уже не нужен

.
#6

Ничего страшного, найдёшь себе подходящую по возрасту и по весу.

Гость
#7
Гость

она работает,сама себе покупает

А ты ей зачем? Так пишут только озлобленные тётки.

Гость
#8
Гость

так ты еще и попаламщик... ну понятно тогда.

в смысле? я оплачиваю продукты,квартиру,даю на маникюр/салон

Гость
#9
Гость

А ты ей зачем? Так пишут только озлобленные тётки.

говорит,любит меня

Гость
#10

Стареешь..:-)

.
#11
Гость

говорит,любит меня

Скажи, что денег нет. Вот и узнаешь, тебя любит или деньги.

Гость
#12
Гость

говорит,любит меня

А ты?

#13

Возможно, хочет молодого мужа найти.

Гость
#14
Вау🍷

Возможно, хочет молодого мужа найти.

и куда она пойдет? у нее ничего нет,только пакет вещей

Гость
#15

Мужиков не поймешь

Гость
#16

Она вас любит, а вы нашли себе свинюку, потому что не уверены в себе. Когда свинюка начала превращаться в привлекательную женщину, вы начали паниковать, что она найдет другого. Проблема не в ней, проблема в вас. Вы уверены, что с вами может быть только малопривлекательная женщина. Вы уверены, что она чуть похорошеет и уйдет от вас.
Видимо, либо мама в детстве, либо одна из первых женщин во взрослом возрасте навешала на вас комплексы, что вы достойны только непривлекательной,толстой женщины, на которую другие мужчины не посмотрят, а чуть только посмотрят, то все , вы ее не достойны.

#17
Гость

и куда она пойдет? у нее ничего нет,только пакет вещей

А зачем пакет вещей нужен в поисках мужа?
Возможно у подруг мужья молодые, ей с ними в компании интересно, вот и хочет такого же.

#18

Автор, женщины должны быть умными и сходиться с умными же мужчинами. Оба пола при этом должны быть интересными, взрослыми, ответственными, самостоятельными, и без вредных привычек. Ну если вы не тянете - какие проблемы? Это логично, согласитесь!)

#19

Работайте над собой, автор, чтобы соответствовать жене. Не можете? Ну это не ее проблемы, вот честно.)

Василий
#20

Вы женились на женщине сильно младше. И постигла вас судьба всех таких орлов....

Гость
#21
Гость

и куда она пойдет? у нее ничего нет,только пакет вещей

Не льстите себе! Только у Вас может быть жилье ,где она может жить?

Гость
#22
Гость

и куда она пойдет? у нее ничего нет,только пакет вещей

она ж работает. деньги есть у нее.

#23

Короче, мы видим:

1. Жена любит жизнь и себя;
2. Жена работает, обеспечивает себя сама;
3. Жена умеет ставить цели и достигать их;
4. Жена красивая.

Автор:
1. На 12 лет старше жены;
2. Умеет только злиться.

Наглядно видно ваше несоответствие, автор. Это судьба!)

#24

Автор, если тебя успокоит, то мне тоже нравится хорошеть, именно для себя. Муж тоже волнуется, а у меня и в мыслях нет кого-то ещё искать. Но нам с мужем вместе хорошо, секретов нет друг от друга. Правда он меня не старше, а моложе 😄

#25
Гость

Так она хочет выходить красивой без меня,а это значит что она ищет кого-то,я ей уже не нужен

Ну а ты чё хотел?Надоело ей быть толстухой,которая замужем за стариканом.Решила занятся собой,изменить свою жизнь - всё правильно,молодая ещё.А вы ищите другую закомплексованную толстуху,на ваш век их хватит.А жену отпустите,если желаете ей счастья.

Гость
#26

70 кг при росте 171 это далеко не модель, обычная тетка с неидеальной фигурой, тут целлюлит там жирок. Плюс возраст под 30. Плюс небогатая. Кому такое надо? Кроме автора никому. Так что спи спокойно автор нафиг твоя жена никому не уперлась. Вот была бы это 20 летняя нимфа 90-60-90 другое дело, но если б она такой была то и не вышла б за среднего 40 летнего мужичка

Гость
#27

Девушки хотят выглядеть хорошо для себя, а не для поиска кого-то. Делайте что-то со своей самооценкой

#28
Гость

Стареешь..:-)

Это пожалуй самый идеальный комментарий, больше и не надо подержу😊😉.

Гость
#30

Уважаемый автор, проблемы подавляющего большинства мужчин этой страны это неадекватное оценивание себя и своих возможностей. Почему вы всё время пытаетесь природу обмануть? Ну не хорошеете вы с возрастом. Я в женском коллективе работаю и вижу с кем спят женщины у которых мужья стариканы.

#31
Гость

Уважаемый автор, проблемы подавляющего большинства мужчин этой страны это неадекватное оценивание себя и своих возможностей. Почему вы всё время пытаетесь природу обмануть? Ну не хорошеете вы с возрастом. Я в женском коллективе работаю и вижу с кем спят женщины у которых мужья стариканы.

Как же не хорошеем. А вискарь, коньяк. Тоже как помидоры пропадают? Не а с возрастом только опытнее становишься 😊😉. Природу и не нужно обманывать ее нужно понять и принять такой какая она есть😉. Соответственно меня сейчас вообще накрывает в последнее время не знаю куда деваться 😭 😊. Даже волосы черные стали😉.

Гость
#32
Фей

Как же не хорошеем. А вискарь, коньяк. Тоже как помидоры пропадают? Не а с возрастом только опытнее становишься 😊😉. Природу и не нужно обманывать ее нужно понять и принять такой какая она есть😉. Соответственно меня сейчас вообще накрывает в последнее время не знаю куда деваться 😭 😊. Даже волосы черные стали😉.

Возраст лучше принять и смириться что лучше не становишься, а успокаивать себя сравнивая с коньяками ненужно. Бесполезно это.

#33
Гость

Возраст лучше принять и смириться что лучше не становишься, а успокаивать себя сравнивая с коньяками ненужно. Бесполезно это.

Вот вы и миритесь а у меня и 200 лет стоять будет😊😉.

Гость
#34
Фей

Вот вы и миритесь а у меня и 200 лет стоять будет😊😉.

Ок

Гость
#35
Гость

Так она хочет выходить красивой без меня,а это значит что она ищет кого-то,я ей уже не нужен

Она хочет быть красивой всегда, когда муж рядом и когда его рядом нет. Все женщины на работу тщательно одеваются, делают макияж, укладку. И на посиделки с подругами наряжаются, чтобы быть не хуже других, если уж не самой-самой. В чем проблема?

#36
Фей

Как же не хорошеем. А вискарь, коньяк. Тоже как помидоры пропадают? Не а с возрастом только опытнее становишься 😊😉. Природу и не нужно обманывать ее нужно понять и принять такой какая она есть😉. Соответственно меня сейчас вообще накрывает в последнее время не знаю куда деваться 😭 😊. Даже волосы черные стали😉.

Почему вы чуть что, то сразу коньяк? Почему не помидор?

Девушка из города N
#37

Автор, поддержите жену, запишитесь в спортзал тоже (даже если Вы в хорошей форме, не будет лишним), ходите с ней вместе на тренировки, совместный досуг в выходные, может гардероб немного смените, будете с ней на одной волне и сомнения что она планирует изменить, уйдут. На мой взгляд она просто решила похудеть и стала увереннее в себе и ей понравились изменения в себе, комплексы ушли, влезла в любимое платье может и тд но это не значит что она бросит Вас, но однозначно она уже не откажется от "новой" версии себя, это большой труд.

#40
Вау🍷

Почему вы чуть что, то сразу коньяк? Почему не помидор?

Коньяк с сушеным помидорчиком вообще 11 балов или 10😊😉

#41

не обращали внимания, что она скинула 10 кг? это как это так?) а девчонка молодец, худеть непросто! нет бы поддержать? сводите на шопинг ее дайте денег на косметику, вы просто поймите 28 лет- это почти подросток еще, жизнь у нее началась только, захочет уйти все равно уйдет, даже если поправится опять, не утешайте себя что вот была бы она потолще никто на нее не взглянет, взглянут поверьте;) и что ей некуда пойти.. (было бы желание поверьте в таком возрасте еще не думаешь как в 40к) разберитесь со своей ревностью, и поддержите любимого человека! она ждет от вас этого, а вы про чулки загоняетесь

Гость
#42

Зачем? Она планирует искать кого-то другого? - нет, все проще гораздо, она уже нашла, и ее уже пойобывают.

#43

Ревность - это признак неуверенности в себе. Уверенный в себе человек порадовался бы, что его спутница стала хорошо выглядеть, гордился бы, что рядом с ним такая девушка. Стремиться выглядеть хорошо - нормальное желание для любой девушки. Раньше чулки она не носила, потому что они бы нелепо смотрелись на ней с таким весом. Теперь она может себе это позволить, почему бы и нет?

Гость
#44

Научитесь вкусно готовить.окончите курсы повара.Вам Ваша женщина любая нужна.А чужим мужикам только молодая худая и красивая.

Гость
#45

Вы старый полудурок?

Гость
#46
Гость

Научитесь вкусно готовить.окончите курсы повара.Вам Ваша женщина любая нужна.А чужим мужикам только молодая худая и красивая.

Так она у него и не старуха и худеет.

Гость
#47
Гость

Так она хочет выходить красивой без меня,а это значит что она ищет кого-то,я ей уже не нужен

Почему не нужен?то есть Вы были нужны,когда из-за веса она никому не была нужна?Наверное ее снижение веса и Ваша заслуга тоже-может Вы деликатны и внимательны и она хочет быть красивой для Вас?Почему Вы решили что она хочет нравится другим?может Вам самому и к психологу,и в спортзал?

Гость
#48
Гость

говорит,любит меня

Значит это просто Ваши комплексы и страхи.Вы не нравиесь себе?

Гость
#49
Гость

и куда она пойдет? у нее ничего нет,только пакет вещей

Молодая и красивая всем нужна

#50
Гость

Молодая и красивая всем нужна

А старая и страшная?