Гость
Статьи
Друг мужа настраивает …

Друг мужа настраивает его против меня

Привет. Такая ситуация, друг мужа стал совать нос в наши отношения, и постоянно говорит ему какая я плохая, истеричная и неадекватная по его словам. Муж может рассказать ему только одну сторону медали вдобавок и преувеличив. Потом приходит домой и говорит вот был у друга своего и он ничего хорошего про тебя не сказал, я даже говорить не буду что сказал а то тебе не понравится. Нормально так. Сам друг мужа - бабник жуткий, сегодня с одной завтра с другой, матерится, без высшего образования, занимается боксом. Виделись - произвел впечатление гопника, ну мужу нравится он и общается. И обсуждает меня, и нравится видимо слушать что про его жену говорят гадости. Я если с подругами что и обсуждаю, то не в негативном ключе а стараюсь хвалить мужа. Тут же все наоборот, а после такого друга муж говорит типа жена ты никакая, но разводится самое интересное не хочет. Оба работаем, я готовлю по мере сил, все себе покупаю на свои ожежду косметику например, продукты в дом часто покупаю. Убираю и готовлю. Но я для него плохая. Говорит да гнать меня надо. Хочу сама подать на развод, надоело жить с человеком который не ценит. Я еще стараюсь подарки ему покупаю, радую чем то - да ну нафик, лучше на себя тратить. Все равно недовольство.

анонимно
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж муд*ак. Дело не в друге.

Гость
#2

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Ваш друг характеризует вашего мужа. =)
У вас только глазоньки открылись?!
Выбирать надо тщательней себе мужей, а не говнецо хватать.

Гостья
#3

Давно вы женаты? Какие были раньше отношения? Муж ценил? Давно началось то, о чем вы написали?

Гость
#4

Дело не в друге, и не в муже, дело в вас!
Вы д-у-р-а! Нормальная женщина не свяжет свою жизнь с говном!

Гость
#5

К сожаленью дело тут не в друге, а в вашем муже. Он видимо из той породы, которые будут заглядывать всем в рот. и не важно кто это будет, друг, мама, сестра или подруга. Натура у него такая. Автор, вы не *****, просто связались с при дурком. Он будет продолжать вытирать о вас ноги. Ваше терпение закончится и вы от него уйдете. С такими не живут. Это-не мужчина!

Гость
#6
анонимно

друг мужа стал совать нос в наши отношения, и постоянно говорит ему какая я плохая, истеричная и неадекватная по его словам. Сам друг мужа - бабник жуткий занимается боксом.

он латентный ***

Гость
#7

Дело тут не в друге. Ваш муж сидит и с удовольствием слушает, как поливают его жену. Хм...как вам такое?

Гость
#8
Гость

Дело тут не в друге. Ваш муж сидит и с удовольствием слушает, как поливают его жену. Хм...как вам такое?

Тоже такие мысли возникли, когда пост читала

Гость
#9
Гость

Дело тут не в друге. Ваш муж сидит и с удовольствием слушает, как поливают его жену. Хм...как вам такое?

Я-гость. Не поняла, а в чем его удовольствие? Он что извращенец?

Гость
#10
Гость

Дело тут не в друге. Ваш муж сидит и с удовольствием слушает, как поливают его жену. Хм...как вам такое?

Я-гость. Не поняла, а в чем его удовольствие? Он что извращенец?.
В том что слушает с открытым ртом и не защищает свою женщину

Гость
#11
Гость

Я-гость. Не поняла, а в чем его удовольствие? Он что извращенец?

А это у него надо спросить. Автор, а вы и спросите в следующий раз, когда он скажет, что друг снова о вас плохое говорил. "Дорогой, а ты что, молча сидел и слушал, как твою жену грязью поливают? И что, ты удовольствие получил от этого? И даже мысли не было за меня вступиться? . Интересно, что ответит."

Гость
#12

Даже не стала читать после фразы про то, что муж другу рассказывает. Моему мужу пытались про меня плохое что-то говорить, он просто всех послал. Это неуважение просто.

Гость
#13

Это не друг плохой, а ваш муж, простите, козел. Соберите мужу чемоданчик с вещами, пусть идет жить к этому другу, и пусть дружок его кормит-обстирывает-обихаживает. А вы поживите для себя любимой. Удачи

Гость
#14

Про меня одно время соседи сплетничали , в частности- мужчины. Смотрели реально косо. А я все в толк не могла взять в чем дело. Прошло несколько лет , с мужем развелись . А тут как-то начала с соседями общаться по -немногу. Оказывается , мой мужинек ходил и всякую гадость про меня плел ..и что я неадекватная и туп ая и меня чуть не на помойке нашел и гулящая ...ой да много разного о себе услышала. Вот зачем ем это надо было . не пойму до сих пор.

Гость
#15

Вообще, автор, вы при их разговоре не присутствовали,так что, говорил ли действительно друг про вас плохо, неизвестно. Обычно мужики не обсуждают жён. Скорее всего ваш муж, прикрываясь другом, высказывает вам свои мысли

В.М.
#16
анонимно

говорит вот был у друга своего и он ничего хорошего про тебя не сказал, я даже говорить не буду что сказал а то тебе не понравится.

Расскажите после этого, что обсуждали мужей с подружками, и у него (у Вашего) самая короткая кочерыжка и самый редкий секс. Лучшего фэйса об тэйбл и придумать трудно.
А вообще валить от такого надо. Он женат на друге, а не на Вас. С тем другом у него пуповина не перерезана.

Гость
#17

Да не в друге дело - то!!! Муж г а в но у вас.

Автор
#18

Тот его использует, например просит что то в инете заказать тот сидит регистрируется в магазиназ, выбирает, оплачивает. Идет на почту забирает, по Ом отвозит своему другу в др город. Другу самому видимо лень. Или в выходные дергает куда нито с ним скататься за деталями для машины, какие бы дела не были у мужа он срывается и едет на задних лапках стоит только позвать. Может голодным после работы уехать к другу, не доделав работу и не поужинав, только потому что другу так удобно. На сл день жалуется что у него на работе завал и он ниче не сделал. Друг пытается облить меня грязью видимо чтоб муж больше времени с ним проводил и совсем не приходил домой, а зачем - там же жена мигера. Сам друг конечно не женат, меняет баб как перчатки. Боюсь я в этом треугольнике просто лишняя, пусть с другом своим тусуется и меня обсуждают дальше.

Гость
#19

Автор,какой кошмар. Понимаю вас,потому что у недавно рассталась наконец-то с парнем таким же как Ваш муж.Тоже с друзьями советовался насчет меня,и они ему говорили,что я не подхожу,что меня пороть надо.Один друг у него любитель садо-мазо,ездит на всякие мероприятия извращенческие там учатсвует,то денег у парня занимал на них, то просил его машину,чтобы положить свою связанную девушку в багажник, девушка у него есть ну у них свободные отношения,жена была -его бросила...на его стене в соц сети каждый день выкладывает кучу фото голых связаннынх девушек, т.*****. человек явно психически нездоровый, и этот человек еще говорит обо мне плохо.В итоге я думаю,мой бывший парень точно такой же как тот друг если общается с ними тоже с головой не в порядке.Кинула его пока не поздно

Гость
#20

а зачем вы за него вышли замуж? Был у меня такой поклонник в молодости и хотя тогда тема латентных *** не была так популярна, я сообразила, что здесь не то что-то и слиняла

кэп
#21

подружитесь с другом. не понравишься друзьям то все конец. у вас уже конец.

Гость
#22

было приерно такое
тоже парен любил во время ссор своим друзьям меня поливать, всё выставлял однобоко. считаю вина тут ващшего мужа в первую очередь, а потом уже друга
одна такая подрудка была у моего. всё ему на меня капала что я де его не ценю и чтоб бросил меня
я извернулась и рассорила их нсмерть, 2 года как расстались с ним а они до сих пор не общаются, хехе

#23

Муж хорошо, конечно, обсуждать семейные дела с другом... Но и друга этого лучше держать подальше, имхо.

Гость
#24
Автор

Тот его использует, например просит что то в инете заказать тот сидит регистрируется в магазиназ, выбирает, оплачивает. Идет на почту забирает, по Ом отвозит своему другу в др город. Другу самому видимо лень. Или в выходные дергает куда нито с ним скататься за деталями для машины, какие бы дела не были у мужа он срывается и едет на задних лапках стоит только позвать. Может голодным после работы уехать к другу, не доделав работу и не поужинав, только потому что другу так удобно. На сл день жалуется что у него на работе завал и он ниче не сделал. Друг пытается облить меня грязью видимо чтоб муж больше времени с ним проводил и совсем не приходил домой, а зачем - там же жена мигера. Сам друг конечно не женат, меняет баб как перчатки. Боюсь я в этом треугольнике просто лишняя, пусть с другом своим тусуется и меня обсуждают дальше.

И в жёппу ***

Гость
#25

Да его друг наверное хочет отбить у вас мужа))))
А если серьезно то не один нормальный мужик не позволит свою женщину вот так опускать. Он у вас какой-то ведомый. Я бы на вашем месте его вещички собрала и выставила за дверь со словами раз я такая плохая иди к своему хорошему другу.

Автор
#26
Гость

Да его друг наверное хочет отбить у вас мужа))))А если серьезно то не один нормальный мужик не позволит свою женщину вот так опускать. Он у вас какой-то ведомый. Я бы на вашем месте его вещички собрала и выставила за дверь со словами раз я такая плохая иди к своему хорошему другу.

Ага ведомый, только увели его не туда. В принципе я от него никак не завишу, после всех гадостей любви уже нет, пусть живут раз так спелись.

Гость
#27
Гость

Вообще, автор, вы при их разговоре не присутствовали,так что, говорил ли действительно друг про вас плохо, неизвестно. Обычно мужики не обсуждают жён. Скорее всего ваш муж, прикрываясь другом, высказывает вам свои мысли

как раз таки обсуждают. и коллег и соседей и случайных прохожих. и сплетничают хуже баб.

Гость
#28

26 у вас изначально любви нет. а не уже...

Гость
#29

в юности я прошла все круги ада от разных дружков почти такого же мужа. ведомого и зависимого от чужого мнения.
из последнего. нам под сорокет. его молодой, набитый деньгами босс любит клубиться, и ходить на стриптиз. с избранными подчинёнными и со своей второй половиной. там его прилюдно раздевают-л а пают танцовщицы...
мой домашний, нелюдимый помимо работы, угрюмый муж высказал мне,что и мы могли бы с ними туда ходить. чуть ли не должны. с чего бы?
с роду не вели подобный образ жизни, а он полагает,что уж если лидер это делает...

Гость
#30
В.М.

Расскажите после этого, что обсуждали мужей с подружками, и у него (у Вашего) самая короткая кочерыжка и самый редкий секс. Лучшего фэйса об тэйбл и придумать трудно.А вообще валить от такого надо. Он женат на друге, а не на Вас. С тем другом у него пуповина не перерезана.

золотые слова. но такой и побить может за "кочерыжку"
у гопот ы пацанский кодекс чести. тёл ка не смеет вякнуть против мужа ничего.даже своим подругам. разборки обеспечены. на новый год драка будет. друг настроит его окончательно.или доканает. и муж выпустит пар. желаю чтобы влетело не автору,а этому самому другу.

Маруська
#31

Автор, вариантов два - улучшать ситуацию или ухудшать ситуацию. Ухудшать - подавать на развод и смотреть на реакцию. Улучшать - попытаться понять мужа и задружиться с его другом. По описанной вами ситуации я бы выбрала первое - ни слова в защиту вашего брака я не прочитала.

гость
#32

очень вдумчиво и внимательно посмотрите фильм
,,горбатая гора,,

гость
#33

и примите решение.

Гостья
#34

Скажите ему что ваши подружки хором считают его г..ном, и да, вы вы тоже видите, что у мани, тани - мужья ничего себе, не сравнить с ним. Пусть поест того же кала ложкой. А, вообще, бросайте его автор, раз гнать вас надо (ни ккуяя себе договорился), на прощание сказав, что нашли таки нормального и уходите. Другу лядовать веселее в компании - вот вашему мужу и не терпится ему эту компанию составить, а тут - вы

Гостья
#35
Маруська

Автор, вариантов два - улучшать ситуацию или ухудшать ситуацию. Ухудшать - подавать на развод и смотреть на реакцию. Улучшать - попытаться понять мужа и задружиться с его другом. По описанной вами ситуации я бы выбрала первое - ни слова в защиту вашего брака я не прочитала.

Задружиться с другом - не вариант, т.к. третий в семье - лишний, или это уже не семья. Нахеерр сдался автору ентот друг

Умка
#36

Автор, понимаю вас очень хорошо. Сама была в отношениях 4 года с парнем который был мнителен и все время побирал таких "друзей". Вот эти самые друзья хотели чтобы он им помогал, возил по их делам. пил с ними. А тут девушка мешает. Вот и пели они ему про меня и такая и сякая. Друзья ка правило больше нескольких месяцев не задерживались. Но потом появлялись новые. Похожие. самый прикол, что он так же мне потом говорил вот макс, говрит что ты ..., вот санек говрит. Бесило это конкретно. Растались. И при окончательной ссоре он так меня поливал и пересказывал что кто из его друзей обо мне думает. Ужас! вам желаю новых отношений. Крепких и гармоничных

Гость
#37

Автор,
никого не слушай, ни муж ни вы здесь ни при чем ..этого ДРУГАНА надо гнать вшею от вашей семьи из-за разной мр@зи не стоит разрушать семью.
Мой вам совет -хитро поссорьте мужа с другом и будет вам покой. Я за свою жизнь такого насмотрелась ,что хочу вам сказать ... очень многие друзья и подружки хотят специально развести семейные пары.
И еще мой совет из жизненного опыта... НИКОГДА не сближайтесь с этим другом, и НИКОГДА с ним нигде не оставайтесь один на один, и НИКОГДА не садитесь к нему в машину .Он может такого наплести вашему мужу ,что ваша семья враз развалится.99480

и только не копайтесь и не ищите в себе проблемы их просто нет Друган этот хочет вас сломать и добить не поддавайтесь вам все его слова должны быть по барабану

Гость
#38

Да гоните на *** такого мужа. Пусть с дружком со своим живёт. Нельзя прогибаться под мужиков, терпеть унижения и оскарбление. Поверьте, что только *** неуверенное, ничего не добившееся в жизни может самоутаерждаться за счёт оскорбления и принижения женщины.

Гость
#39
В.М.

Расскажите после этого, что обсуждали мужей с подружками, и у него (у Вашего) самая короткая кочерыжка и самый редкий секс. Лучшего фэйса об тэйбл и придумать трудно.
А вообще валить от такого надо. Он женат на друге, а не на Вас. С тем другом у него пуповина не перерезана.

Солидарна с вами у меня на днях выяснилась что мой такой же .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: