Гость
Статьи
Сестра мужа …

Сестра мужа настраивает меня против него ,а мужа против меня

Подскажите как быть ? После последней ссоры с мужем,сестра мужа настраивает меня против него ,а мужа против меня ....постоянно приходит ,не даёт находится даже наедине...Стала в каждом бочке затычкой ...я ходила к женщине ,сказала на муже порча,и кто-то навел её из его семья (порча сделана на разлад в семье ,одиночества)...заметила ,что сестра перестала употреблять пищу,которую я готовлю...может находится у нас каждый день и ничего ни ест,ни пьёт...и постоянно показывает ему других девушек...после её прихода у нас с мужем происходят ссоры....что делать ,подскажите пожалуйста?

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Порча в твоей голове и, видимо, уже навсегда.

Гость
#2

Она хочет вас развести, обратиться к специалисту и убрать порчу! Поругайтесь с ней и выгоните ее, зачем она к вам ходит, вы все равно ругаетесь, так поругайтесь с ней

Печенюшка
#3

Ты серьезно про порчу? Автор, на твоих глазах твоему мужу девок показывают разных. Сама как думаешь что надо в этом случае делать? Слать их обоих в эротическую пешую прогулку.

#4
Гость

Она хочет вас развести, обратиться к специалисту и убрать порчу! Поругайтесь с ней и выгоните ее, зачем она к вам ходит, вы все равно ругаетесь, так поругайтесь с ней

Это я понимаю ,но и выгнать не могу и разговаили с мцжем уже,на все фраза "она моя сестра" ...это и раздражает, она видит это все и наглеет ,может спокойно послать на 3 весёлых буквы ,может и оскорбить....муж это все сглаживает и говорит "она еще маленькая мозгов совершенно нет ,прийдет время она поймет " но блин пока она поймет ,мы цже разведемся

Гость
#5
Светлана

Это я понимаю ,но и выгнать не могу и разговаили с мцжем уже,на все фраза "она моя сестра" ...это и раздражает, она видит это все и наглеет ,может спокойно послать на 3 весёлых буквы ,может и оскорбить....муж это все сглаживает и говорит "она еще маленькая мозгов совершенно нет ,прийдет время она поймет " но блин пока она поймет ,мы цже разведемся

Автор, у вас проблемы с мужем, а не его сестрой. Пока вы их не решите-ничего не получится.

Гость
#6

гоните поганой метлой. И мужем поговорите. Четко и внятно.

Гость
#7
Гость

Она хочет вас развести, обратиться к специалисту и убрать порчу! Поругайтесь с ней и выгоните ее, зачем она к вам ходит, вы все равно ругаетесь, так поругайтесь с ней

К какому специалисту?
Вы предлагаете отнести деньги колдунье шарлатанке?

#8
Гость

К какому специалисту?
Вы предлагаете отнести деньги колдунье шарлатанке?

Я тоже так думала, но когда пошла к одной женщине не далеко от города ,она рассказала все как есть и то что увидела на кофе, все сбылось....и денег не берет

Гость
#9

золовку взять за волосья в корыто с помоями рожу её окунуть и мигом порча исчезнет не раз проверено

Гость
#10
Светлана

Я тоже так думала, но когда пошла к одной женщине не далеко от города ,она рассказала все как есть и то что увидела на кофе, все сбылось....и денег не берет

Вам не по женщинам надо бегать, а с мужем вопросы решать. Пока вы их не решите, никакие женщины вам не помогут, хоть бегайте к ним каждый день.

Тутта
#11

В вашей семье женаты трое, а вот кто лишний решать только вам. Бабки за деньги скажут всё, чтобы вы принесли деньги ещё раз.

Гость
#12
Светлана

Я тоже так думала, но когда пошла к одной женщине не далеко от города ,она рассказала все как есть и то что увидела на кофе, все сбылось....и денег не берет

Да вот не надо.
Не существует никаких гадалок и ведьм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: