Гость
Статьи
Поколение бездетных …

Поколение бездетных женщин

Надвигается поколение одиноких, бездетных женщин? Всё чаще и чаще темы и комментарии, "А мне не нужен ребёнок, одни проблемы от него", " Я бы рада, а не с кем, нормальных мужчин нет", "Хотела бы, но уже поздно, мне 40+" и т. д.

Сначала были многодетные семьи, потом с одним ребёнком большинство, начинается век бездетных?

Аноним
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень умные женщины, которые не хотят рожать рабов.👍

Гость
#2

Будет нормальная страна без диктатуры и преступной власти, тогда женщины станут рожать.

Гость
#3

Среди белого населения - да.

Гость
#4
Гость

Это очень умные женщины, которые не хотят рожать рабов.👍

Умные, потому что не хотят рожать от пополамщиков, жадных и аольфонсов.

Сэмми
#5

Где вы бездетных видите?
Ощущение, что в моем городе бездетные все собрались в моем круге общения.
Все остальные нарожали по 2-3, так что не беспокойтесь. В садах и школах места нет, уже пристройки лепят к школам.

Гость
#6

Скорее век неблагоразумных жадных, никчемных, требующих обслуживания, мужчин. От которых женщины не хотят рожать.

Гость
#7
Гость

Это очень умные женщины, которые не хотят рожать рабов.👍

Угу , а потом проснётесь однажды ранним утром и ничего нет , ни еды ни света потому что рабов нет и хоронить вас будет некому .

Сэмми
#8
Гость

Угу , а потом проснётесь однажды ранним утром и ничего нет , ни еды ни света потому что рабов нет и хоронить вас будет некому .

Какие милые страшилки. Кто ж хоронил людей, когда население земли было в 10000 раз меньше?
Даже при чуме, которая выкосила 2/3 Европы (а в то время это всего несколько миллионов) нашлось кому хоронить. Так что не бойтесь, найдётся тот, кто вас закопает.

Гость
#9

Хватит строчить темы про детей! Уже никого не призывают и не заставляют рожать, наоборот сокращают и все идет по плану.
Даже Чубайс это сказал прямо.
Будете плодится - будут уничтожать вас, а так все потихому вымрут, но хотя бы доживут до старости.

Мерцающая
#10

Скорее поколение думающих женщин.Раньше стереотип замужем+дети=состоялась,как женщина.Теперь все по-другому, за кем замужем, в состоянии ли женщина/семья потянуть ребенка,как физически,так и финансово.

#11

Ну вот мне 21, предположим, нашла мужа хорошего, родила. Чтоб он жил как раб? Чтоб он постоянно испытывал трудности жизни? А с медициной как, уже скоро лекарств никаких не будет иностранных. А с образованием что? Неизвестность, нет надежды в будущее светлое.

Гость
#12

Ну я такая, у меня 5 подруг от 31 до 16, двое детей только у одной, у остальных нет даже парня, одна замужем они не хотят, финансово не потянут. И да, Москвичи мы. Я вообще не парюсь, мне все равно.

Гость
#13
Гость

Скорее век неблагоразумных жадных, никчемных, требующих обслуживания, мужчин. От которых женщины не хотят рожать.

да а они даже и от женитьбы нос воротят

Гость
#14

вы м? не бойтесь всех женщин уже попортили...они обслуга для детей и мужа-как тряпка. Если вам нужна статистика, то с 2000х усиленно все рожают побольше детей и все заполонили мамочки с колясками

Гость
#15
Гость

Угу , а потом проснётесь однажды ранним утром и ничего нет , ни еды ни света потому что рабов нет и хоронить вас будет некому .

Ну и поhui ,значит удобрением будем

Гость
#16

Детей вынашивать тяжело,а какая их ждёт судьба?Парня призовут в армию или на войну,а девочке может попасться неадекват в мужья.Счастливых семей мало,а стать очередной несчастной ума много не надо.Жизнь и так коротка.

#17

Дети некоторых моих ровесниц уже погибают в "спецоперации" на Украине. Так что они тоже станут бездетными.

Гость
#18
Бухие бухи

Дети некоторых моих ровесниц уже погибают в "спецоперации" на Украине. Так что они тоже станут бездетными.

У Вас там есть знакомые? Что они рассказывают. А то я от знакомых родителей слышала, что и вправду стараются мирное население не трогать.
А то европейские и украинские СМИ говорят, что режут всех без разбора. Кому верить?

Гость
#19

Не знаю, среди моих знакомых просто вырос возраст материнства, и если собрать всех моих знакомых (30-47) и поделить количество детей на количество женщин, то по два ребёнка, примерно, на женщину и выйдет. Такого прям обилия бездетных женщин не наблюдаю

Гость
#20

Где ты увидела бездетных женщин, одни рспэхи кругом.

Гость
#21
Гость

У Вас там есть знакомые? Что они рассказывают. А то я от знакомых родителей слышала, что и вправду стараются мирное население не трогать.
А то европейские и украинские СМИ говорят, что режут всех без разбора. Кому верить?

А не надо слушать всякие ,,евроврус,, смотрите Раша ту дей

Гость
#22

Зачем рожать, чтобы твоего сына в 18 лет послали на пушечное мясо? Чтобы что защитить? Интересы олигархов, чиновников, которые грабили народ 30 лет. Вы видели как конфисковали виллу Дерипаски за 50 миллионов фунтов и отдали беженцам?

Гость
#23
Гость

Детей вынашивать тяжело,а какая их ждёт судьба?Парня призовут в армию или на войну,а девочке может попасться неадекват в мужья.Счастливых семей мало,а стать очередной несчастной ума много не надо.Жизнь и так коротка.

Девочке можно вообще замуж не выходить)) только надо придумать, как это до нее донести, чтобы она это хорошо усвоила

Гость
#24
Гость

Зачем рожать, чтобы твоего сына в 18 лет послали на пушечное мясо? Чтобы что защитить? Интересы олигархов, чиновников, которые грабили народ 30 лет. Вы видели как конфисковали виллу Дерипаски за 50 миллионов фунтов и отдали беженцам?

Да меня это, вообще, добивает. Забрать частную собственность- легко. Ок, тогда мы брошенные вами заводы национализируем - нельзя, это другое 🤦‍♀️

Зима
#25
Сэмми

Где вы бездетных видите?
Ощущение, что в моем городе бездетные все собрались в моем круге общения.
Все остальные нарожали по 2-3, так что не беспокойтесь. В садах и школах места нет, уже пристройки лепят к школам.

смИшная вы. Даже Росстат признает, что население убывает. Гос-во вон и маткапитал ввело, и бесплатное эко, и кучу всяких поддержек на детей.

"в моем городе" - вы отъедьте от своего города. Прикиньте, есть еще поселки и деревни. Так деревни вымерли уже. И маленькие города вымирают (

Гость
#26
Зима

смИшная вы. Даже Росстат признает, что население убывает. Гос-во вон и маткапитал ввело, и бесплатное эко, и кучу всяких поддержек на детей.

"в моем городе" - вы отъедьте от своего города. Прикиньте, есть еще поселки и деревни. Так деревни вымерли уже. И маленькие города вымирают (

Так деревни по всему миру выминают. Количество людей сейчас на качество заменяется.

Гость
#27

Ерунда. Это только слова. Залетят, родят и будут обыкновенными счастливыми мамашками. Гораздо страшнее когда по здоровью нет детей или у старых дев. Не дай бог с такими столкнуться на работе. Страшнее начальниц нет. Деспоты и тираны.

Гость
#28

В Библии написано "нечистые женщины рождают чудовищ"

Гость
#29
Гость

В Библии написано "нечистые женщины рождают чудовищ"

можно место, чтобы проверить.)

Гость
#30
Гость

можно место, чтобы проверить.)

Третья книга Ездры 5:8 СИНОД - Третья книга Ездры 5:8
Будет смятение во многих местах, часто будет посылаем с неба огонь; дикие звери переменят места свои, и нечистые женщины будут рождать чудовищ.

Гость
#31

Я вот тоже только в интернете читаю про бездетных, а в реальности живу в московской области в новостройке, так там дети как кролики прибавляются, мои сестра двоюродные с разным материальным достатком и у каждой два , три ребенка. Одна я отказываюсь рожать, родня постоянно спрашивает когда рожать буду, типа шмоток детских до фига всё отдадим. Бред какой-то.

Гость
#32
Гость

Это очень умные женщины, которые не хотят рожать рабов.👍

браво!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Гость

Будет нормальная страна без диктатуры и преступной власти, тогда женщины станут рожать.

т.е никогда не будут

#34
Гость

У Вас там есть знакомые? Что они рассказывают. А то я от знакомых родителей слышала, что и вправду стараются мирное население не трогать.
А то европейские и украинские СМИ говорят, что режут всех без разбора. Кому верить?

Есть знакомые в Харькове. Там страшный пздец для населения устроили. Просто разнесли город, в т.ч. гражданские объекты. На связь не все выходят, с некоторыми неизвестно что.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Тетки каздлы!!!

Гость
#36
Гость

Ерунда. Это только слова. Залетят, родят и будут обыкновенными счастливыми мамашками. Гораздо страшнее когда по здоровью нет детей или у старых дев. Не дай бог с такими столкнуться на работе. Страшнее начальниц нет. Деспоты и тираны.

Щастья в нужде и нищете не бывает ,замученные детные бабы сначала пашут на своих диванных ленивцев ,потом тащат найобышей на своём горбу ,завидуя чайлдфри

Гость
#37
Гость

Щастья в нужде и нищете не бывает ,замученные детные бабы сначала пашут на своих диванных ленивцев ,потом тащат найобышей на своём горбу ,завидуя чайлдфри

согласна полностью..Так их и вижу вот такими вот

Гость
#38
Гость

Ерунда. Это только слова. Залетят, родят и будут обыкновенными счастливыми мамашками. Гораздо страшнее когда по здоровью нет детей или у старых дев. Не дай бог с такими столкнуться на работе. Страшнее начальниц нет. Деспоты и тираны.

сколько видела начальниц, все злыдни но при этом все детные..

Гость
#39
Сэмми

Где вы бездетных видите?
Ощущение, что в моем городе бездетные все собрались в моем круге общения.
Все остальные нарожали по 2-3, так что не беспокойтесь. В садах и школах места нет, уже пристройки лепят к школам.

из-за маткапитала всё

Гость
#40
Гость

Девочке можно вообще замуж не выходить)) только надо придумать, как это до нее донести, чтобы она это хорошо усвоила

Всего лишь надо оставить ей в наследство квартиру.
И помогать с покупкой машины. Тогда необходимость в замуже отпадёт сама собой.

Я
#41

Не переживайте, ещё пару пандемий и все население выравняется.

Гость
#42

И че?

Гость
#43

Да. Наконец то женщины скинули с себя это детное рабство и стали жить так, как хотят они, а не поганое ***, которое начинает спец.операции, уносящие жизни и пожирающее все вокруг..
Мы, женщины, проживем и так. А вы, мерзкое ***, придумывайте матки, роботов или йипите друг друга в зад.
Здравствуй новый мир!

Гость
#44
Гость

Всего лишь надо оставить ей в наследство квартиру.
И помогать с покупкой машины. Тогда необходимость в замуже отпадёт сама собой.

Проще вариант - мотивировать учиться и не давать нищукам. А, еще сказать, вбить в голову, что в наше мерзкое время дети это просто крах жизни.

Зима
#45
Гость

Я вот тоже только в интернете читаю про бездетных, а в реальности живу в московской области в новостройке, так там дети как кролики прибавляются, мои сестра двоюродные с разным материальным достатком и у каждой два , три ребенка. Одна я отказываюсь рожать, родня постоянно спрашивает когда рожать буду, типа шмоток детских до фига всё отдадим. Бред какой-то.

че б в мАскве и мо не размножаться. Условия шикарные, льготы куча.

Гость
#46
Бухие бухи

Есть знакомые в Харькове. Там страшный пздец для населения устроили. Просто разнесли город, в т.ч. гражданские объекты. На связь не все выходят, с некоторыми неизвестно что.

Я лично Вам верю. Из Хе...сона знакомая пишет то же самое. Это капкан. Маньяк всех за собой в ад тащит.

Гостья
#47

Поколение бездетных женщин - это неплохо, если это осознанный выбор, ты целостная личность, самодостаточна и свободна от стереотипов - «стакан воды в старости», «все подружки уже родили», «родить хотя бы одного надо», «часики тикают», «нужен наследник».
Женщины зачастую живут по инерции, рожают, не задумываясь над фундаментальным вопросом «для чего?» «Что мне это даст?».
Конечно, тут желательно и мужчину с одинаковым мировоззрением при таком раскладе искать, если есть в этом потребность.

Сэмми
#48
Зима

смИшная вы. Даже Росстат признает, что население убывает. Гос-во вон и маткапитал ввело, и бесплатное эко, и кучу всяких поддержек на детей.

"в моем городе" - вы отъедьте от своего города. Прикиньте, есть еще поселки и деревни. Так деревни вымерли уже. И маленькие города вымирают (

Не вымерли. Я много где бывала по России пару лет назад, сейчас уже реже. Поселки вымирают, потому что там работы, света и канализации с горячей водой нет. Кто помоложе, переехал в города, старики умерли, вот вам и вымерший поселок. Данные Росстата можете засунуть Росстату в простату. 😂
И не нужны данные ничьи, посмотрите на свое окружение: семью, коллег, знакомых и ответьте себе на вопрос у людей с 20 до 40
-у скольких из них нет детей?
- у скольких их 2?
- у скольких 3?
Тем более, что речь о количестве, а не о качестве. Большинство детей в приютах и домах малютки из семей ОТ 2 и БОЛЕЕ детей! Кстати, опять де мест в приюте и домах малютки нет, там уже переизбыток.

Сэмми
#49
Гость

из-за маткапитала всё

Да не всегда. У нас и приюты с СРЦН и домами малютки забиты. Пачками сдают, сразу по 2-3... 5 детей. По работе в свое время сталкивалась максимально 8 было, сейчас опять беременна, в год по одному больному приносит.

Гость
#50
Гость

Всего лишь надо оставить ей в наследство квартиру.
И помогать с покупкой машины. Тогда необходимость в замуже отпадёт сама собой.

Вы не представляете, сколько к неё появится жениховства)))))