Гость
Статьи
Бездетные женщины …

Бездетные женщины должны помогать матерям одиночкам

Я так считаю и это справедливо, эти женщины не выполняют главную роль женщины, за них мы выполняем, все на себе тянем, себе во всем отказываем, а они зря живут, для себя, а это путь вникуда, сделали бы доброе дело помогли бы мамам одиночкам. Моя бывшая подруга никогда мне не помогала, при мне могла себе купить что-то новое из одежды, а моему ребёнку нет, было так неприятно, все ей высказала, она даже подумать не могла, чтобы купить, что-то моему ребёнку, оплатить ему школу напополам со мной, с отцом ребёнка я не общаюсь, сама тяну, это справедливо ? А бездетные женщины живут зря, все для себя, не стыдно ли (

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
#1

ЯЖМ?? Не тот форум выбрали..

Лапусик
#2

Ахах хахах

#3

Маргиналы яжматери в чате👩‍👧

Гость
#4

Жыырно.

Гость
#5

Вас рожать заставляли?

Гость
#6

Окес, пишите, куда деньги высылать

Гость
#7

Чего это стыдно? Они бесплодные, их надо пожалеть и помочь, дать денег на ЭКО. Они плачут ночами в подушку, а вы счастливая с детками! Необходимо помогать бездетным, они несчастные, протяните им руку помощи!!!

Кристина
#8

Хорошая шутка

Гость
#9

дурость редкая

woman-programmer
#10

Я бы помогла с детьми многодетному отцу-одиночке

Гость
#11

Так себе разводка на срач . Садись - два

Гость
#12

бездетные женщины и мужчины, живущие для себя, должны платить налог на бездетность, который должен составлять на каждого бездетного 50% величины прожиточного минимум на одного ребенка, если бездетным от 18 до 22 лет.
если бездетным от 25 до 30 лет, то налог для каждого бездетного должен составлять величину прожиточного минимума.
для 30+ летних бездетных налог должен составлять 1.5 прожиточного минимума на ребенка.
и только те, кто может себе позволить быть бездетным, должен быть им. но позволять себе такую роскошь должны только очень состоятельные граждане (мультимиллионеры).
все остальные должны плодиться. а кто отказывается плодиться и отказывается платить налог, тех следует объявлять экстремистами и отправлять в исправительные учреждения, наказывает таких сограждан принудительными работами.

Иллаон
#13

бабенкам надоело бесить мужиков и они начали бесить друг друга

донна Ослабелла
#14

Автор, должен помогатть отец вашего ребёнка. Так что начните с ним общаться.

Алекса
#15

Жить для себя - великолепно, а вовсе не стыдно :)
Никакой "главной роли" ни у кого не существует, каждый живет как сам хочет.
А вы - жрите плоды своего личного выбора полной ложкой 😆

Гость
#16

Это сугубо ваши личные проблемы и личная трагедия

Гость
#17

при этом половой партнер должен подбираться случайным образом компьютером. если мужчина или женщина отказываеются жениться, выходить замуж за подобранного им компьютером полового партнера, тогда они должны платить государству штраф.
также должно быть допустимо выбирать себе другого партнера, определяемого компьютером случайным образом. право выбора другого полового партнера должно быть платным и стоить замена полового партнера на другого должна 1 млн рублей.

Гость
#18
OMG

ЯЖМ?? Не тот форум выбрали..

Я просто за справедливость, моя бывшая подруга постоянно себе чтото покупала при мне, будто специально

Гость
#19
Гость

Вас рожать заставляли?

Причем тут это

Гость
#20
донна Ослабелла

Автор, должен помогатть отец вашего ребёнка. Так что начните с ним общаться.

если бы он был должен, тогда бы и ребенок жил с ним. а раз ребенок с ним не живет, значит ничего он не должен. должен тот, кто живет с ребенком.

Гость
#21
Гость

Чего это стыдно? Они бесплодные, их надо пожалеть и помочь, дать денег на ЭКО. Они плачут ночами в подушку, а вы счастливая с детками! Необходимо помогать бездетным, они несчастные, протяните им руку помощи!!!

Я Невиновата, что они дефектные

Гость
#22
Гость

дурость редкая

В чем

Гость
#23
woman-programmer

Я бы помогла с детьми многодетному отцу-одиночке

Таких мало и мужику легче заработать, а матерей одиночек полно

Гость
#24
Гость

Так себе разводка на срач . Садись - два

Причём тут срач, просто обидно до сих пор из-за наглости подруги

Гость
#25
Гость

бездетные женщины и мужчины, живущие для себя, должны платить налог на бездетность, который должен составлять на каждого бездетного 50% величины прожиточного минимум на одного ребенка, если бездетным от 18 до 22 лет.
если бездетным от 25 до 30 лет, то налог для каждого бездетного должен составлять величину прожиточного минимума.
для 30+ летних бездетных налог должен составлять 1.5 прожиточного минимума на ребенка.
и только те, кто может себе позволить быть бездетным, должен быть им. но позволять себе такую роскошь должны только очень состоятельные граждане (мультимиллионеры).
все остальные должны плодиться. а кто отказывается плодиться и отказывается платить налог, тех следует объявлять экстремистами и отправлять в исправительные учреждения, наказывает таких сограждан принудительными работами.

Это тоже будет справедливо

Гость
#26
донна Ослабелла

Автор, должен помогатть отец вашего ребёнка. Так что начните с ним общаться.

Он не хочет помогать, за все 8 лет не помог, ему плевать

Гость
#27
Гость

бездетные женщины и мужчины, живущие для себя, должны платить налог на бездетность, который должен составлять на каждого бездетного 50% величины прожиточного минимум на одного ребенка, если бездетным от 18 до 22 лет.
если бездетным от 25 до 30 лет, то налог для каждого бездетного должен составлять величину прожиточного минимума.
для 30+ летних бездетных налог должен составлять 1.5 прожиточного минимума на ребенка.
и только те, кто может себе позволить быть бездетным, должен быть им. но позволять себе такую роскошь должны только очень состоятельные граждане (мультимиллионеры).
все остальные должны плодиться. а кто отказывается плодиться и отказывается платить налог, тех следует объявлять экстремистами и отправлять в исправительные учреждения, наказывает таких сограждан принудительными работами.

Вы серьезно??????
В мире перенаселение, а вы плодитесь. А вообще.... вам надо вы и плодитесь. Долбое...бы

Гость
#28
Алекса

Жить для себя - великолепно, а вовсе не стыдно :)
Никакой "главной роли" ни у кого не существует, каждый живет как сам хочет.
А вы - жрите плоды своего личного выбора полной ложкой 😆

Природа дала женщине матку и надо рожать

Гость
#29

Давно заметила что в России слово "подруга" означает "рабыня, которая должна забыть про себя и служить своей госпоже"

Гость
#30
Гость

Это сугубо ваши личные проблемы и личная трагедия

То есть я не заслужила помощи?

Гость
#31
Гость

Давно заметила что в России слово "подруга" означает "рабыня, которая должна забыть про себя и служить своей госпоже"

Это тут причём, но вместо 10 кофточки могла купить что-то моему ребёнку

Гость
#32
Гость

при этом половой партнер должен подбираться случайным образом компьютером. если мужчина или женщина отказываеются жениться, выходить замуж за подобранного им компьютером полового партнера, тогда они должны платить государству штраф.
также должно быть допустимо выбирать себе другого партнера, определяемого компьютером случайным образом. право выбора другого полового партнера должно быть платным и стоить замена полового партнера на другого должна 1 млн рублей.

Это было бы актуально, если бы Земля не была перенаселена. Успокойтес, никто рождаемость повышать сейчас не будет.

Гость
#33
Гость

Это было бы актуально, если бы Земля не была перенаселена. Успокойтес, никто рождаемость повышать сейчас не будет.

Ложь про перенаселение

Гость
#34

Это же шутка, неужели непонятно )

Гость
#35
Гость

Вы серьезно??????
В мире перенаселение, а вы плодитесь. А вообще.... вам надо вы и плодитесь. Долбое...бы

перенаселение потому, что мир состоит из стариков. в былые времена старики эти давно бы уже умерли, но современная наука научилась продлевать жизнь старикам. если убрать всех этих стариков, которые давно уже должны были бы умереть, то выйдет, что и перенаселения никакого нет.

Гость
#36
Гость

если бы он был должен, тогда бы и ребенок жил с ним. а раз ребенок с ним не живет, значит ничего он не должен. должен тот, кто живет с ребенком.

Если вы автор, то пора вам на лечение. Отец ребенка значит не должен, а подруга или другая рандомная бездетная женщина должна?
Маразм крепчает!
И вы если приняли решение родить ребенка, "выполнить главную функцию", то и несите за нее ответственность. Почему вы перекладываете на других людей свои обязанности?
Я вообще не понимаю почему ваша подруга ДОЛЖНА оплачивать школу ВАШЕМУ ребенку, покупать ему одежду???

Гость
#37
Гость

Если вы автор, то пора вам на лечение. Отец ребенка значит не должен, а подруга или другая рандомная бездетная женщина должна?
Маразм крепчает!
И вы если приняли решение родить ребенка, "выполнить главную функцию", то и несите за нее ответственность. Почему вы перекладываете на других людей свои обязанности?
Я вообще не понимаю почему ваша подруга ДОЛЖНА оплачивать школу ВАШЕМУ ребенку, покупать ему одежду???

Да крепчают скрепы крепчают

Гость
#38
Гость

Природа дала женщине матку и надо рожать

Кому надо?

Чюкчя
#39

В общем справедливо, при условии, что ты и подобные тебе вырастите достойный генофонд, а не ссущихся под себя пополамщиков или самок пополамщиков, раздвигающих рогатку забесплатно

Гость
#40

Давно подобного бреда не было, а если это троллинг то слишком жирный

донна Ослабелла
#41
Гость

если бы он был должен, тогда бы и ребенок жил с ним. а раз ребенок с ним не живет, значит ничего он не должен. должен тот, кто живет с ребенком.

Закон всё чётко регламентирует. Сказочку себе сочинятть, что не должен, не нужно. И от судебных прииставов лучше не бегать.

Гость
#42
Гость

То есть я не заслужила помощи?

А чем вы ее заслужили? Только наличием ребенка? Так это не заслуга, а ваш личный выбор и ваше решение. Подумайте об этом.

Алекса
#43
Гость

Природа дала женщине матку и надо рожать

Природа дала человеку кулаки, но это не значит, что каждому надо быть боксером ;) Рожать или не рожать - свободный выбор каждого, вы выбрали рожать - ну и долбитесь сами с результатами вашего выбора :)) А кто-то выбрал жить в удовольствие, для себя, и это его право.

Алекса
#44
Гость

Это тут причём, но вместо 10 кофточки могла купить что-то моему ребёнку

Зачем ей это?

Алекса
#45
Гость

То есть я не заслужила помощи?

Нет конечно, с какой еще стати?

Гость
#46
Гость

Ложь про перенаселение

7 миллиардов человек почти на земле? Скоро пресной воды и нормальной еды не останется, не говорю уже про экологию. Вы хоть чем то интересуетесь, кроме того что вам все должны.

Девушка
#47
Гость

Природа дала женщине матку и надо рожать

Зачем вообще рожать нещету, мне 37 лет. Я вообще детей нехочу нет ребенка нет проблем.👌👌👌 Жизнь прикрассно я ею насложлаюсь.

Гость
#48
Гость

перенаселение потому, что мир состоит из стариков. в былые времена старики эти давно бы уже умерли, но современная наука научилась продлевать жизнь старикам. если убрать всех этих стариков, которые давно уже должны были бы умереть, то выйдет, что и перенаселения никакого нет.

А стариков, простите, куда убрать? И каким образом?
Вы тоже будете старыми, ваши родители и даже дети. Что со всеми делать?

Гость
#49
Гость

Природа дала женщине матку и надо рожать

Так де она дала вам мозг, но вы почему-то им не пользуетесь🤔

Гость
#50
Гость

Если вы автор, то пора вам на лечение. Отец ребенка значит не должен, а подруга или другая рандомная бездетная женщина должна?
Маразм крепчает!
И вы если приняли решение родить ребенка, "выполнить главную функцию", то и несите за нее ответственность. Почему вы перекладываете на других людей свои обязанности?
Я вообще не понимаю почему ваша подруга ДОЛЖНА оплачивать школу ВАШЕМУ ребенку, покупать ему одежду???

Я не против чтобы тот мужик от которого я залетела давно помогал, но ему пох, что я сделаю, вообще да, если ребёнка сделал, то должен помогать, но ему пох