Гость
Статьи
Жена брата бросила его …

Жена брата бросила его с маленьким ребёнком

Жена моего брата бросила его оставив ему их годовалую дочь.Уверена,что многие не поверят в правдивость истории,но всё же это правда.Она просто в один день заявила ему,что уходит,она сидела в декрете,он работал,она якобы устала от всего,пожалела что «завела» семью и ушла,сказала «дочь оставляю тебе,сам справишься,мне её забирать некуда».Казалось бы я должна была поддержать брата,считать,что его жена поступила аморально,но ни я,ни наша мама так не считаем,его жена поступила с ним так,как мужчины всегда поступают с женщинами,только женщин осуждают,а мужчин нет.К тому же мой брат с чего-то решил что я как его сестра и наша мама должны помогать ему и не просто помогать,а чуть ли не взять его дочь к себе и быть с ней 24/7,а у него якобы работа.Только ни я,ни мама на это не согласны,помочь 2-3 раза в месяц без проблем,а так у всех своя жизнь,свои заботы и проблемы.Брат естественно был в шоке,он видимо думал,что во круг него все будут бегать и говорить «ты отец герой,конечно беги работай,а мы возьмём твою дочь к себе,не переживай».Но не тут то было,женщины оставшись одни с ребёнком успевают всё,да им тяжело,они страдают,но они продолжают жить и справляться со всем,при этом женщин называют «слабый» пол,никто матерей-одиночек героинями не считает,так почему же мужчин отцов-одиночек должны считать героями,жалеть их,помогать им,мужчины ведь «сильный» пол,разве они не справятся?Современный мир,женщины давно другие,всё изменилось,мужчины привыкайте к этим изменениям,по сути вы сейчас получаете так называемую «ответку»,да вот такой ценой,но что ж делать,вы веками вот так грязно поступали с женщинами,изменяли,разрушали семьи,бросали беременных или с детьми,а теперь отвечаете за это.Всё чаще слышу от женщин «если мужчине не нужен брак,семья,дети,то и мне это не нужно,если мужчина не держится за семью и не готов прощать и терпеть,то и я не буду»,Вот так вот,дальше больше,женщины становятся такими как мужчины,а мужчинам придётся занять место женщин,земля круглая.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема вброс на вентилятор

Гость
#2

а о детях почему не подумала? интересы детей кто соблюдать будет?

Захария
#3

вы уже это сочиняли....
Такие случаи есть
Мужчина идет в декрет
Безусловно, совсем и далеко не частый случай
Ваше описание грешит одним
Отсутствием и намека на семейные отношения между вами и братом
Вы создали тему " месть" обобщенную..
Ну и на фига...

Гость
#4

Уже видела слово в слово такую тему здесь. 🤭
А вообще, если один наследник, то женщину поддерживаю, что она оставила его папаше, ну ошиблась она с кем не бывает, когда больше наследников оставляют таких женщин не поддерживаю.

Гость
#5
Гость

а о детях почему не подумала? интересы детей кто соблюдать будет?

У детей два родителя.На каком основании один должен "соблюдать интересы ребенка",а второй жить как прежде?Ничто в этой ситуации не мешает отцу думать об интересах ребенка.

#6

В общем, она - мать-***

Гость
#7
Гость

У детей два родителя.На каком основании один должен "соблюдать интересы ребенка",а второй жить как прежде?Ничто в этой ситуации не мешает отцу думать об интересах ребенка.

на основании того, что ребенку это нужно для выживания.
бросить ребенка на папашу и его сестрицу с мамашей - равно убить ребенка. адекватная мамаша имеет право позволить себе такое?

Гость
#8

алименты платит эта жаба сутулая?

Гость
#9

да,тока за это туп

Гость
#10

да да пусть и титькой он ребёнка покормит и целовать обнимать тоже будет он???

Захария
#11
Гость

да да пусть и титькой он ребёнка покормит и целовать обнимать тоже будет он???

есть дети на искусственном молоке и сматерью
А целуют, обнимают и отцы
Это вообще ни при чем...

Гость
#12
Гость

да да пусть и титькой он ребёнка покормит и целовать обнимать тоже будет он???

Какой титькой, ребенку год! Они в год уже пельмени едят!

Гость
#13

Оформит пособие до 1,5 или 3 лет, подаст на алименты, до садика протянут как-нибудь. Вы с вашей мамой сидеть конечно не обязаны.

Гость
#14

Блин, вы слишком добрые! если б мне кто-то помогал с ребенком 2-3 раза в месяц❤️, о это была бы роскошь!!!

Гость
#15

Правильно, расплодился - пусть воспитывает.

Гость
#16
Гость

Оформит пособие до 1,5 или 3 лет, подаст на алименты, до садика протянут как-нибудь. Вы с вашей мамой сидеть конечно не обязаны.

это если бы он нормальным отцом был. а он никакой отец. поэтому он скорее всего при первой же истерике ребенка об стену головой хряснет и убьет. в итоге убитый ребенок, мужик в тюрьме, просто потому что никто не хотел сидеть с ребенком.

.|.
#17
Гость

это если бы он нормальным отцом был. а он никакой отец. поэтому он скорее всего при первой же истерике ребенка об стену головой хряснет и убьет. в итоге убитый ребенок, мужик в тюрьме, просто потому что никто не хотел сидеть с ребенком.

его проблемы

Гость
#18

Полагаю, что нужно детей вообще переложить на отцов, особенно после родов. Так как 9 месяцев организм женщины отдаёт все силы, ресурсы, питательные вещества на построение нового тела. Потом идёт самое тяжёлое испытание роды и после них, сразу без отдыха и сна идёт самый тяжелый период - младенчество. Ведь "ребёночку нужна мама, ах ах!!!" И мамы под окситоцином готовы на всё, не спят ночами, забивают на себя, тогда и закладываются самые глубокие морщины и самые глобальные проблемы со здоровьем. Потому что на смену нагрузкам приходят сверхнагрузки, которые из здоровой, молодой, полной сил, женщины, делают больную и старую. Нужно говорить как можно больше о минусах деторождения и менять привычки и традиции. Обязательно закладывать в бюджет статью расходов на няню, на платных помощников с ребенком. Женщина тратит на ребенка 90% ресурсов в своей жизни, мужчина - 10%. Просто из-за материнского инстинкта. И через это растрачивается в ноль. Поэтому нужно грамотно распределить нагрузку. Сразу после родов отдавать детей отцам на "донашивание", пусть они берут на себя основную нагрузку до того момента, пока мать не отдохнёт и не выспится, не восстановится на отлично. Это нужно сделать привычкой, новым правилом. Мне никто не говорил что я исчерпаю все свои силы и здоровье, просто по факту рождения ребенка. Все орут только "роди, роди, это щастье!!!!!" а как именно это правильно делать никто не шарит. А правильно, вот так - не жертвуя собой, сохранив ресурс, и в целом интерес к жизни. Потому что сейчас большинство матерей - мёртвые внутри, они всё отдали, не оставив себе ничего.

Гость
#19
Гость

Полагаю, что нужно детей вообще переложить на отцов, особенно после родов. Так как 9 месяцев организм женщины отдаёт все силы, ресурсы, питательные вещества на построение нового тела. Потом идёт самое тяжёлое испытание роды и после них, сразу без отдыха и сна идёт самый тяжелый период - младенчество. Ведь "ребёночку нужна мама, ах ах!!!" И мамы под окситоцином готовы на всё, не спят ночами, забивают на себя, тогда и закладываются самые глубокие морщины и самые глобальные проблемы со здоровьем. Потому что на смену нагрузкам приходят сверхнагрузки, которые из здоровой, молодой, полной сил, женщины, делают больную и старую. Нужно говорить как можно больше о минусах деторождения и менять привычки и традиции. Обязательно закладывать в бюджет статью расходов на няню, на платных помощников с ребенком. Женщина тратит на ребенка 90% ресурсов в своей жизни, мужчина - 10%. Просто из-за материнского инстинкта. И через это растрачивается в ноль. Поэтому нужно грамотно распределить нагрузку. Сразу после родов отдавать детей отцам на "донашивание", пусть они берут на себя основную нагрузку до того момента, пока мать не отдохнёт и не выспится, не восстановится на отлично. Это нужно сделать привычкой, новым правилом. Мне никто не говорил что я исчерпаю все свои силы и здоровье, просто по факту рождения ребенка. Все орут только "роди, роди, это щастье!!!!!" а как именно это правильно делать никто не шарит. А правильно, вот так - не жертвуя собой, сохранив ресурс, и в целом интерес к жизни. Потому что сейчас большинство матерей - мёртвые внутри, они всё отдали, не оставив себе ничего.

так ты после такого "отдыха" получишь на руки искалеченного папашей младенца с рахитом, вывихами, опрелостями и всеми возможными болячками. если ребенок вообще выживет.

Гость
#20
.|.

его проблемы

ты сможешь после этого спокойно жить, зная, что могла бы спасти ребенка и брата (внука и сына), но из-за твоей лени случилась трагедия?

Гость
#21
Гость

так ты после такого "отдыха" получишь на руки искалеченного папашей младенца с рахитом, вывихами, опрелостями и всеми возможными болячками. если ребенок вообще выживет.

Ребенок выживет и в армию пойдет

Гость
#22

Это тот папаша, что отказался ребёнка у себя прописывать?

Гость
#23
Гость

на основании того, что ребенку это нужно для выживания.
бросить ребенка на папашу и его сестрицу с мамашей - равно убить ребенка. адекватная мамаша имеет право позволить себе такое?

Вздор абсолютный.Мужчина так же способен заботиться о ребенке.

Гость
#24
Гость

да да пусть и титькой он ребёнка покормит и целовать обнимать тоже будет он???

Почему отец не может целовать и обнимать своего ребенка?Он что,моральный инвалид без эмпатии?

Гость
#25
Гость

это если бы он нормальным отцом был. а он никакой отец. поэтому он скорее всего при первой же истерике ребенка об стену головой хряснет и убьет. в итоге убитый ребенок, мужик в тюрьме, просто потому что никто не хотел сидеть с ребенком.

А матери в порыве ярости детей не убивают?Еще как.

Гость
#26

Уже когда-то писала здесь, что у мужа на работе была женщина, которая платила алименты на трех детей. Дети жили с отцом. Так что все в жизни возможно. Женщина была приличная, нормальная, не маргиналка какая-то.
Тема это, конечно, была уже и не один раз. Допустим, это правда. Не верю, что женщина с бухты-барахты бросила семью. Наверняка, были серьезные предпосылки и муженек сам виноват, что жена сбежала оставив ребенка.

Гость
#27
Гость

Вздор абсолютный.Мужчина так же способен заботиться о ребенке.

нет, конечно. мужики животные, поэтому опасны для детей.
безопаснее с собакой ребенка оставить, чем с мужиком.

Гость
#28
Гость

А матери в порыве ярости детей не убивают?Еще как.

одна на миллион, а папаши все агрессивны к детям. дети выживают только благодаря тому, что мать из защищает от мужиков.

Гость
#29
Гость

Уже когда-то писала здесь, что у мужа на работе была женщина, которая платила алименты на трех детей. Дети жили с отцом. Так что все в жизни возможно. Женщина была приличная, нормальная, не маргиналка какая-то.
Тема это, конечно, была уже и не один раз. Допустим, это правда. Не верю, что женщина с бухты-барахты бросила семью. Наверняка, были серьезные предпосылки и муженек сам виноват, что жена сбежала оставив ребенка.

да не с отцом они жили, а в детдоме. за детдомовских всегда только матери платят.
странно, что такую даму взяли на работу. лишенных родительских прав редко где берут на работу.

Гость
#30
Гость

Полагаю, что нужно детей вообще переложить на отцов, особенно после родов. Так как 9 месяцев организм женщины отдаёт все силы, ресурсы, питательные вещества на построение нового тела. Потом идёт самое тяжёлое испытание роды и после них, сразу без отдыха и сна идёт самый тяжелый период - младенчество. Ведь "ребёночку нужна мама, ах ах!!!" И мамы под окситоцином готовы на всё, не спят ночами, забивают на себя, тогда и закладываются самые глубокие морщины и самые глобальные проблемы со здоровьем. Потому что на смену нагрузкам приходят сверхнагрузки, которые из здоровой, молодой, полной сил, женщины, делают больную и старую. Нужно говорить как можно больше о минусах деторождения и менять привычки и традиции. Обязательно закладывать в бюджет статью расходов на няню, на платных помощников с ребенком. Женщина тратит на ребенка 90% ресурсов в своей жизни, мужчина - 10%. Просто из-за материнского инстинкта. И через это растрачивается в ноль. Поэтому нужно грамотно распределить нагрузку. Сразу после родов отдавать детей отцам на "донашивание", пусть они берут на себя основную нагрузку до того момента, пока мать не отдохнёт и не выспится, не восстановится на отлично. Это нужно сделать привычкой, новым правилом. Мне никто не говорил что я исчерпаю все свои силы и здоровье, просто по факту рождения ребенка. Все орут только "роди, роди, это щастье!!!!!" а как именно это правильно делать никто не шарит. А правильно, вот так - не жертвуя собой, сохранив ресурс, и в целом интерес к жизни. Потому что сейчас большинство матерей - мёртвые внутри, они всё отдали, не оставив себе ничего.

Вы правы. Я чувствую, что моя жизнь закончилась с рождением моих детей. Нет меня - нет моих интересов, нет моих желаний, нет моего личного времени, нет свободы действий. Еще и муж охладел. Вот и нахрена оно все надо было?!

Гость
#31
Гость

так ты после такого "отдыха" получишь на руки искалеченного папашей младенца с рахитом, вывихами, опрелостями и всеми возможными болячками. если ребенок вообще выживет.

Так не на полгода же криворукому папаше ребенка планируется отдавать, а на недельку-другую, пока мама не восстановится.

Гость
#32
Гость

Так не на полгода же криворукому папаше ребенка планируется отдавать, а на недельку-другую, пока мама не восстановится.

так этого папаше достаточно, чтобы ребенка угробить. в пятницу бухать пойдет и потеряет ребенка где-нибудь, или коляску под машину толкнет ,или вообще на морозе забудет. папаши даже школьников умудряются искалечить во время прогулки раз в неделю, что уж о новорожденном говорить...

Гость
#33
Гость

Полагаю, что нужно детей вообще переложить на отцов, особенно после родов. Так как 9 месяцев организм женщины отдаёт все силы, ресурсы, питательные вещества на построение нового тела. Потом идёт самое тяжёлое испытание роды и после них, сразу без отдыха и сна идёт самый тяжелый период - младенчество. Ведь "ребёночку нужна мама, ах ах!!!" И мамы под окситоцином готовы на всё, не спят ночами, забивают на себя, тогда и закладываются самые глубокие морщины и самые глобальные проблемы со здоровьем. Потому что на смену нагрузкам приходят сверхнагрузки, которые из здоровой, молодой, полной сил, женщины, делают больную и старую. Нужно говорить как можно больше о минусах деторождения и менять привычки и традиции. Обязательно закладывать в бюджет статью расходов на няню, на платных помощников с ребенком. Женщина тратит на ребенка 90% ресурсов в своей жизни, мужчина - 10%. Просто из-за материнского инстинкта. И через это растрачивается в ноль. Поэтому нужно грамотно распределить нагрузку. Сразу после родов отдавать детей отцам на "донашивание", пусть они берут на себя основную нагрузку до того момента, пока мать не отдохнёт и не выспится, не восстановится на отлично. Это нужно сделать привычкой, новым правилом. Мне никто не говорил что я исчерпаю все свои силы и здоровье, просто по факту рождения ребенка. Все орут только "роди, роди, это щастье!!!!!" а как именно это правильно делать никто не шарит. А правильно, вот так - не жертвуя собой, сохранив ресурс, и в целом интерес к жизни. Потому что сейчас большинство матерей - мёртвые внутри, они всё отдали, не оставив себе ничего.

Это конечно всё хорошо, но если мать спать ляжет, отец ребенком будет заниматься, то на что они бдут такой оравой жить?
На декретные что ли??

Гость
#34
Гость

нет, конечно. мужики животные, поэтому опасны для детей.
безопаснее с собакой ребенка оставить, чем с мужиком.

Сочувствую,что тебя окружают такие "мужики".

Гость
#35
Гость

У детей два родителя.На каком основании один должен "соблюдать интересы ребенка",а второй жить как прежде?Ничто в этой ситуации не мешает отцу думать об интересах ребенка.

Если успели прочитать папаша как раз и обеспечивал семью а жена оформила отпуск по уходу. Он то свои функ. как раз исполнял содержал жену и ребенка.Или он должен одномаментно и с ребенком сидеть и деньги приносить. А она красивая шлятся и получать детские пособия.

.|.
#36
Гость

ты сможешь после этого спокойно жить, зная, что могла бы спасти ребенка и брата (внука и сына), но из-за твоей лени случилась трагедия?

А ещё в Африке дети голодают. Если ребёнок с отцом, то это ответственность отца. Тем более какая ответственность может быть за внука или племянника? Что за чушь?

Гость
#37
Захария

есть дети на искусственном молоке и сматерью
А целуют, обнимают и отцы
Это вообще ни при чем...

иди в жепу
это тока тя походу все мужики целуют обнимают тока не путай мужские тискания с женскими

Гость
#38
Гость

Какой титькой, ребенку год! Они в год уже пельмени едят!

далеко не все

Гость
#39
Гость

Какой титькой, ребенку год! Они в год уже пельмени едят!

титькой кормят до 3 лет ваще та в идеале и конечно обычной еды тоже но в титьке не отказывают

Гость
#40
Гость

это если бы он нормальным отцом был. а он никакой отец. поэтому он скорее всего при первой же истерике ребенка об стену головой хряснет и убьет. в итоге убитый ребенок, мужик в тюрьме, просто потому что никто не хотел сидеть с ребенком.

капец

Гость
#41
Гость

титькой кормят до 3 лет ваще та в идеале и конечно обычной еды тоже но в титьке не отказывают

Только куры. И это далеко не в идеале

Гость
#42
Гость

так ты после такого "отдыха" получишь на руки искалеченного папашей младенца с рахитом, вывихами, опрелостями и всеми возможными болячками. если ребенок вообще выживет.

вот именно поэтому нужна мать так как даже если она не знает что с ним делать,ну в смысле ее никто не учил не помогает она просто чувствует своего ребёнка и понимает что ему надо

Гость
#43
Гость

ты сможешь после этого спокойно жить, зная, что могла бы спасти ребенка и брата (внука и сына), но из-за твоей лени случилась трагедия?

да ей пох
квартирка освободится зато

Гость
#44
Гость

Вздор абсолютный.Мужчина так же способен заботиться о ребенке.

ннннннннннет,проходили уже

Гость
#45
Гость

Почему отец не может целовать и обнимать своего ребенка?Он что,моральный инвалид без эмпатии?

потому что эта мужик он воняет мужчинкой и тестостероном и ребёнку будет страшно с ним

Гость
#46
Гость

А матери в порыве ярости детей не убивают?Еще как.

не путай отлупить и навизжять и убить

Захария
#47
Гость

иди в жепу
это тока тя походу все мужики целуют обнимают тока не путай мужские тискания с женскими

Отцы любят, целуют, обнимают своих детей
Не как мужики, а как папы
Что вы несете...

Гость
#48
Гость

так этого папаше достаточно, чтобы ребенка угробить. в пятницу бухать пойдет и потеряет ребенка где-нибудь, или коляску под машину толкнет ,или вообще на морозе забудет. папаши даже школьников умудряются искалечить во время прогулки раз в неделю, что уж о новорожденном говорить...

Ну от такого и рожать не стоит даже.

Гость
#49
Гость

Это конечно всё хорошо, но если мать спать ляжет, отец ребенком будет заниматься, то на что они бдут такой оравой жить?
На декретные что ли??

Можно отпуск очередной взять на 2 недели и дать жене отдохнуть.

Гость
#50
Гость

Если успели прочитать папаша как раз и обеспечивал семью а жена оформила отпуск по уходу. Он то свои функ. как раз исполнял содержал жену и ребенка.Или он должен одномаментно и с ребенком сидеть и деньги приносить. А она красивая шлятся и получать детские пособия.

Ну теперь они поменялись ролями - она обязана обеспечивать его и ребенка, на этом все))