Гость
Статьи
Воняет в комнате

Воняет в комнате

Скажите что делать. В моей комнате вместе со мной живёт бабушка, и спит на раскладушка, и на этой раскладушка есть вонючие вещи, я хочу чтобы они простирались в стиральной машинке или хотя бы чтоб я сама постирала, но бабушка этого не хочет и не разрешает их стирать мама тоже ничего не делает, помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнять пахучее силой, и постирать. Можно, вместе с бабушкой.

Гость
#2

ночуй на улице... там воздух свежий и не воняет

Гость
#3

Возьмите и постирайте, когда бабушки не будет в комнате. Скажите что перепутали, думали то ваши вещи)

Гость
#4

Выкинь их вместе с бабкой в окно

Ебокотик
#6

Надо переселить бабушку в мамину комнату)

Ебокотик
#7

Вот был бы мужик в семье он бы такого не допустил 😀

Гость
#8

А сменных вещей нет?

Гвоздь
#9

Бабка вонючая маразматичка

Гость
#10

Совесть у вас всех там есть, бабушку на раскладушке держать? Какие там еще вещи, на что, место одеяла накрывается одеждой? Купите недорогую односпальную кровать с новым матрасом и сразу застелите его клеенкой, а уже сверху простынь, подушку, одеяло. Как начинаете менять и стирать свое постельное белье, также меняете и бабушке. И не будет ничего пахнуть. А то одна бабища ничего не делает и вторая жаловаться на первую пришла. Зато бабкины квартира и пенсия карман небось не тянут.

Гость
#11

так женщины все вонючие, ты просто своего запаха не слышишь

Гость
#12

Дегазация,дератизация, дезинфекция,установка вытяжная вентиляция,установка освежителей воздуха,солнечная инсоляция,смена белья,стирального порошка,стиральной машины,в завершении клининговые агенство.

Гость
#13

Озонатор воздуха,установка антисептиков,или емкостей с стремя,пятью лучами.Немного сирени в прихожей.

Гость
#14

Проверить здоровье бабушки

Гость
#15

Бабушки весь форум провоняли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: