Гость
Статьи
Почему любовницы ищут …

Почему любовницы ищут здесь похвалы

Как я поняла на этом форуме есть множество тем одинакового плана. Типа, я решила увести мужчину из семьи, мне позвонила его тупая жена и наругала. Я права в отличие от неё, потому, что красивее. Согласитесь вы обязаны. А потом удивляются если в ответ получают комментарии от женщин которые не согласны с их аморальным поведением щелки.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такие темы тут редко вижу, в основном пишут жены, которым изменяют.
Но любовницам тоже тяжело. Такие отношения редко кто будет поддерживать со стороны, но по-человечески понять иногда можно. Влюбилась, привязалась, мужчина лапши на уши навешал. На человека это все давит, вот и ищут тут поддержки.

#2

Похвалы ищут все, кто сомневается в правильности своего решения/действий.
Конечно уводить мужчину из семьи - прскулное дело.
Но есть мужчины которые таких «охотниц» отшивают далеко и надолго, потому что любят жену и не хотят её потерять.
Так что это что-то вроде проверки. Если мужчина ушёл к такой «даме» или изменил с ней, то стоит задуматься: «любил ли он вообще тебя? Пусть идёт лесом, такие лицемеры не нужны»

Гость
#4

Аморальность-то в чем?

Гость
#5
Вероника☘️

Похвалы ищут все, кто сомневается в правильности своего решения/действий.
Конечно уводить мужчину из семьи - прскулное дело.
Но есть мужчины которые таких «охотниц» отшивают далеко и надолго, потому что любят жену и не хотят её потерять.
Так что это что-то вроде проверки. Если мужчина ушёл к такой «даме» или изменил с ней, то стоит задуматься: «любил ли он вообще тебя? Пусть идёт лесом, такие лицемеры не нужны»

Уводить мужчину из семьи абсолютно нормально, это внутривидовая борьба

#6
Гость

Уводить мужчину из семьи абсолютно нормально, это внутривидовая борьба

Нормально???
Вы ещё скажите, что убивать, грабить и насиловать тоже «нормально», «внутривидовая борьба»
С такими взглядами вам только среди животных нужно жить.

Гость
#7
Вероника☘️

Нормально???
Вы ещё скажите, что убивать, грабить и насиловать тоже «нормально», «внутривидовая борьба»
С такими взглядами вам только среди животных нужно жить.

Конечно нормально, в отличие от грубить и убивать, за это даже штраф не выписывают

Гость
#8
Гость

Конечно нормально, в отличие от грубить и убивать, за это даже штраф не выписывают

Грабить

#9
Гость

Конечно нормально, в отличие от грубить и убивать, за это даже штраф не выписывают

Это ужасно!
В нормальном обществе разумных людей, такое - кошмар, позор и ужас!!!
А в вашем понимании - норма.
Вы часом людей по ночам в парках не мочите? Битцевский маньяк? Чикатило?
Они тоже так считали!
В подвалы девчонок не затаскиваете?
Ангарский насильник? Липецкий душитель?
Эти уроды также оправдывали свою неадекватность.

Гость
#10
Вероника☘️

Это ужасно!
В нормальном обществе разумных людей, такое - кошмар, позор и ужас!!!
А в вашем понимании - норма.
Вы часом людей по ночам в парках не мочите? Битцевский маньяк? Чикатило?
Они тоже так считали!
В подвалы девчонок не затаскиваете?
Ангарский насильник? Липецкий душитель?
Эти уроды также оправдывали свою неадекватность.

Нет, часом не мочу

Игорек
#11
Гость

Уводить мужчину из семьи абсолютно нормально, это внутривидовая борьба

э стопэ я думал муждло поганоеникому не нужно со своими отростками. Вы уж определитесь, а то на шизу смахивает

Гость
#12
Игорек

э стопэ я думал муждло поганоеникому не нужно со своими отростками. Вы уж определитесь, а то на шизу смахивает

Ты о чем-то о своём видимо

#13
Гость

Нет, часом не мочу

Видимо, делаете это в любое время....

Гость
#14
Вероника☘️

Видимо, делаете это в любое время....

Фантазии ваше все, как я вижу

#15
Гость

Фантазии ваше все, как я вижу

«Фантазиии», хотелось бы конечно что бы это было так, но с вашим отношением и взглядами на жизнь, видно это реальность.
До свидания

Гость
#16
Вероника☘️

«Фантазиии», хотелось бы конечно что бы это было так, но с вашим отношением и взглядами на жизнь, видно это реальность.
До свидания

Вы так и не пояснили, почему увести у кого-то мужа - это преступление, но видимо до свидания - это убойный аргумент на все времена))))

Гость
#18

Здесь все ищут похвалы или, как минимум, одобрения своих бодипозитивных телес, мыслей, действий и решений разного уровня мерзости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема